この物件は (株)パートナー 011-846-8001まで 「札幌店舗事務所探しホームページで、問合せコード 254840を見た」とお問合せください。
東北通り沿いBAR居抜物件です!諸条件等ご相談下さい!

種 別 居抜き 貸し店舗
住 所 札幌市清田区北野7条4丁目11番22号
交 通 中央バス「北野7条4丁目」徒歩1分
賃 料 88,000 円(税込)
面 積 38.4132u (11.62坪)
坪単価 7,573円  管理費共益費込み坪単価8,520円
管理費 共益費11,000円
敷金 / 礼金 礼金2ヶ月分
権利 / 譲渡金
保証金
他の費用
完成年 / 完成
構造/総階数 鉄筋 地下1階 / 地上3階 / 空き階数 2階
駐車場 無し
設備等 現状確認 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ
特記事項
契約期間
引渡し予定
更新日 2026/05/11
取引態様 仲介
問合せコード 254840

名 称 (株)パートナー  [当社のホームページ]
住 所 札幌市白石区本通5丁目南4-12
mail partner-b@global-corp.net
電 話 011-846-8001 FAX 011-846-6600
営業/定休 09:00〜18:00/年中無休 免許番号 石狩(6)第6421号
問い合わせ内容 来店希望日や連絡希望時間帯、その他質問等
お名前
住所
電話番号
FAX
メールアドレス*必須
※携帯電話のメールアドレスの場合は、ドメイン指定などによりメールが届かない場合がございます
種別:居抜き 貸し店舗  住所:札幌市白石区本通2丁目北    本通2丁目北テナント詳細
交通:JR函館本線「白石駅」徒歩7分
賃料: 110,000 円(税込)  面積: 36.033u (10.9坪)
個別給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ
種別:路面 居抜き 貸事務所 貸し店舗 貸し倉庫 マンションタイプ  住所:札幌市西区八軒6条東5丁目    八軒6条東5丁目テナント詳細
交通:JR学園都市線「八軒駅」徒歩5分
賃料: 99,000 円(税込)  面積: 35.8677u (10.85坪)
個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ
種別:路面 居抜き 貸事務所 貸し店舗  住所:札幌市南区真駒内柏丘11丁目    真駒内柏丘11丁目テナント詳細
交通:中央バス/じょうてつ「石山陸橋」徒歩4分
賃料: 110,000 円(税込)  面積: 47u (14.22坪)
個別給湯 個別トイレ
種別:路面 居抜き 貸事務所 貸し店舗  住所:札幌市東区本町2条7丁目    本町2条7丁目テナント詳細
交通:中央バス「本町2条8丁目」徒歩3分
賃料: 120,987 円(税込)  面積: 45.45u (13.74坪)
個別冷房 個別暖房 個別トイレ
種別:居抜き 貸し店舗  住所:札幌市白石区本通2丁目北    本通2丁目北テナント詳細
交通:地下鉄東西線「白石」徒歩7分
賃料: 90,200 円(税込)  面積: 36.033u (10.9坪)
都市ガス・集合看板(屋内) 個別給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ エレベーター
種別:路面 居抜き 貸事務所 貸し店舗 貸し倉庫  住所:札幌市南区真駒内柏丘11丁目    真駒内柏丘11丁目テナント詳細
交通:中央バス/じょうてつ「石山陸橋」徒歩4分
賃料: 88,000 円(税込)  面積: 46.9421u (14.2坪)
個別給湯 個別トイレ
種別:路面 居抜き 貸事務所 貸し店舗  住所:札幌市東区北13条東13丁目    北13条東13丁目テナント詳細
交通:地下鉄「環状通東」徒歩5分地下鉄「南郷13丁目」徒歩0分
賃料: 99,000 円(税込)  面積: 42.98u (13坪)
電気・ガス(都市ガス)・照明(残置物)・給排水・給水設備・トイレ・エアコン(残置)
種別:居抜き 貸事務所 貸し店舗  住所:札幌市北区北33条西4丁目    北33条西4丁目テナント詳細
交通:地下鉄「北34条」徒歩1分地下鉄「麻生」徒歩12分
賃料: 114,400 円(税込)  面積: 43.6u (13.19坪)
電気・給排水・トイレ

 ■札幌市清田区北野7条4丁目のテナントを探す