この物件は (株)クイック 011-532-0919まで
「札幌店舗事務所探しホームページで、問合せコード 254978を見た」とお問合せください。
★SW豊平公園徒歩2分のスケルトン物件です!諸条件ご相談ください!
| 種 別 | 貸し店舗 |
| 住 所 | 札幌市豊平区豊平4条13丁目2-8 |
| 交 通 | 地下鉄東豊線「豊平公園」徒歩5分 |
| 賃 料 | 289,000 円(税込) |
| 面 積 | 97.42u (29.47坪) |
| 坪単価 | 9,807円 管理費共益費込み坪単価9,807円 |
| 管理費 | |
| 敷金 / 礼金 | 2ヶ月分 1円 礼金1ヶ月分 |
| 権利 / 譲渡金 | |
| 保証金 | |
| 他の費用 | |
| 完成年 | 2024/11 完成 |
| 構造/総階数 | 地上4階 / 空き階数 1階 |
| 駐車場 | 有り 19,800円 |
| 設備等 | |
| 特記事項 | 匂いの出る飲食不可 |
| 契約期間 | |
| 引渡し予定 | |
| 更新日 |
2026/05/13 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 問合せコード | 254978 |
| 名 称 | (株)クイック [当社のホームページ] | ||
|---|---|---|---|
| 住 所 | 札幌市中央区南8条西11丁目3-5 | ||
| takano-quick@crest.ocn.ne.jp | |||
| 電 話 | 011-532-0919 | FAX | 011-532-0920 |
| 営業/定休 | 9:30〜18:00/年中無休 | 免許番号 | 石狩(4)第6492号 |
|
|
種別:貸事務所 貸し店舗 住所:札幌市豊平区中の島2条3丁目 中の島2条3丁目テナント詳細 |
|---|---|
| 交通:地下鉄「中の島」徒歩3分地下鉄「幌平橋」徒歩8分 | |
| 賃料: 291,500 円(税込) 面積: 97u (29.34坪) | |
| 電気・エアコン・給排水・給水設備・トイレ | |
|
|
種別:路面 貸事務所 貸し店舗 住所:札幌市北区北40条西5丁目 北40条西5丁目テナント詳細 |
| 交通:地下鉄「麻生」徒歩1分JR「札幌」徒歩0分 | |
| 賃料: 300,000 円(税込) 面積: 92.69u (28.04坪) | |
| 電気・照明・給排水・給水設備・トイレ | |
|
種別:貸事務所 貸し店舗 住所:札幌市中央区宮の森4条12丁目 宮の森4条12丁目テナント詳細 |
| 交通:地下鉄「西28丁目」徒歩22分地下鉄「円山公園」徒歩26分 | |
| 賃料: 286,000 円(税込) 面積: 100.8u (30.49坪) | |
| 電気・ガス・ガス(都市ガス)・エアコン・照明(残置物)・トイレ・クッションフロア | |
|
種別:貸事務所 貸し店舗 住所:江別市野幌町 野幌町テナント詳細 |
| 交通:JR「野幌」徒歩1分JR「高砂」徒歩18分 | |
| 賃料: 286,000 円(税込) 面積: 99.58u (30.12坪) | |
| 電気・給排水・トイレ | |
|
|
種別:貸事務所 貸し店舗 貸し倉庫 住所:札幌市中央区南4条西8丁目 南4条西8丁目テナント詳細 |
| 交通:路面電車「資生館小学校前」徒歩3分地下鉄「すすきの」徒歩7分 | |
| 賃料: 293,656 円(税込) 面積: 110.32u (33.37坪) | |
| 電気 | |
|
|
種別:路面 居抜き 貸し店舗 住所:札幌市中央区円山西町8丁目 円山西町8丁目テナント詳細 |
| 交通:「」徒歩分 | |
| 賃料: 330,000 円(税込) 面積: 103.868u (31.42坪) | |
| 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |
|
|
種別:貸事務所 貸し店舗 住所:江別市野幌町51 野幌町51テナント詳細 |
| 交通:JR函館本線「野幌駅」徒歩2分 | |
| 賃料: 286,000 円(税込) 面積: 99.504u (30.1坪) | |
| 個別給湯 個別トイレ | |