| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1972 件 >> 108/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
錦町1丁目4-5の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:《三条通りと国道36号線の中間エリア・使い易い広さの13坪・JR苫小牧駅まで、徒歩15分》 |
|||
| 住所: 苫小牧市錦町1丁目4-5 | 交通: JR「苫小牧駅」 徒歩15分 | ||
|
|
賃料: 84,700 円(税込) 坪単価6,565円 管共込み坪単価6,565円 | ||
| 面積: 42.65u 12.9坪 |
敷金:
1ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)ベネフィット・テナント事業部 住所:札幌市東区北13条東13丁目2番40号 電話:011-788-3121 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
錦町1丁目4-5の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:《国道36号線と三条通りの中間エリア・コンパクトな11坪・JR苫小牧駅まで徒歩15分》 |
|||
| 住所: 苫小牧市錦町1丁目4-5 | 交通: JR「苫小牧駅」 徒歩15分 | ||
|
|
賃料: 72,600 円(税込) 坪単価6,541円 管共込み坪単価6,541円 | ||
| 面積: 36.39u 11.1坪 |
敷金:
1ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北23条東12丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所
コメント:★宮の森・北24条通り沿い・1階路面店舗・店舗前駐車2台無料・地下鉄東豊線「元町駅」まで徒歩5分 |
|||
| 住所: 札幌市東区北23条東12丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「元町」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 176,000 円(税込) 坪単価10,353円 管共込み坪単価10,353円 | ||
| 面積: 57u 17坪 | 敷金: 480,000円 | ||
| 構造: 鉄骨 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 2台可 | |||
| 設備: 光回線対応 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
西野5条7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:西野屯田通沿いのテナントです! 元々訪問看護事務所としての利用でした。 業種等なんでもご相談下さい! |
|||
| 住所: 札幌市西区西野5条7丁目 | 交通: 地下鉄「発寒南」 徒歩26分 | ||
|
|
賃料: 60,500 円(税込) 共益費:5,500円 坪単価3,781円 管共込み坪単価4,125円 | ||
| 面積: 52.89u 16坪 | 敷金: 110,000円 | ||
| 構造: 木造 地上0階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 5,000円 | |||
| 設備: 電気・ガス・エアコン | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
西野4条8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【無料駐車場2台付!】≪西野屯田通沿い1階路面店!北1条宮の沢通すぐ近く!≫ |
|||
| 住所: 札幌市西区西野4条8丁目 | 交通: 地下鉄東西線「宮の沢」 徒歩18分 | ||
|
|
賃料: 132,000 円(税込) 坪単価5,280円 管共込み坪単価5,280円 | ||
| 面積: 82.65u 25坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 2台可 | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
二十四軒3条5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:1フロア1テナントです。地下鉄琴似駅より徒歩5分!24軒手稲通りに面しています!機械警備・個別冷暖房完備!室内に水廻りが有ります。 |
|||
| 住所: 札幌市西区二十四軒3条5丁目 | 交通: 地下鉄東西線「二十四軒」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 298,227 円(税込) 共益費:68,822円 坪単価7,150円 管共込み坪単価8,800円 | ||
| 面積: 137.884u 41.71坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ (男女別トイレ) 24時間セキュリティー 光回線対応 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
川下5条3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:<現状渡しにつき事務所、倉庫向き>駐車場2台可能(車種による)戸建て物件!! |
|||
| 住所: 札幌市白石区川下5条3丁目 | 交通: 中央バス「川下5条4丁目」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 55,000 円(税込) 坪単価3,354円 管共込み坪単価3,354円 | ||
| 面積: 54.2148u 16.4坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上1階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 2台可 | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
新港南3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸倉庫 貸土地
コメント:【石狩新港に大型倉庫の募集です】倉庫1階423.89坪 2階155.16坪の物流系の保管倉庫です。石狩方面で大型倉庫お探しの法人様お問い合わせください。 内覧等の段取りさせて頂きます。 |
|||
| 住所: 石狩市新港南3丁目 | 交通: JR「石狩太美」 徒歩0分 | ||
|
|
賃料: 1,910,000 円(税込) 坪単価3,298円 管共込み坪単価3,298円 | ||
| 面積: 1914.24u 579.06坪 | 敷金: 10,423,800円 | ||
| 構造: S(鉄骨造) 地上0階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 電気・照明・給排水・給水設備・トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
清田1条4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【清田区36号線沿い】駐車場5台込みの 建物2階部分の事務所募集の区画です。改修済みでおすすめの物件です!!駐車場前面2台 建物横に縦列含めて3台確保しています。1階店舗地下倉庫も同時募集です。 |
|||
| 住所: 札幌市清田区清田1条4丁目 | 交通: 地下鉄「大谷地」 徒歩42分 | ||
|
|
賃料: 275,000 円(税込) 坪単価8,768円 管共込み坪単価8,768円 | ||
| 面積: 103.68u 31.36坪 | 敷金: 1,000,000円 | ||
| 構造: 木造 地上0階 / 空き階数 0 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 電気・照明・給排水・給水設備 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
川下2条4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 居抜き 貸事務所 貸店舗
コメント:【白石区/北郷・川下エリア】〈弊社専任物件〉北郷エリアの1階学習塾跡地が募集となりました!完全な居抜ですので、学習塾はすぐに始められます!エアコン2機!トイレも2ヵ所ございます!競合も少ないエリアですので大変オススメ!諸条件お問合せ下さい! |
|||
| 住所: 札幌市白石区川下2条4丁目 | 交通: JR「平和」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 220,000 円(税込) 坪単価6,875円 管共込み坪単価6,875円 | ||
| 面積: 105.78u 32坪 |
敷金:
600,000円 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: S(鉄骨造) 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 電気・ガス・照明(残置物)・インターネット(現地確認)・トイレ(残置)・タイルカーペット・エアコン(残置) | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼