検索条件を変更する
検索条件を保存 1972 件 >> 111/198
prev1...109 110 111112 113 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北郷2条12丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:JR平和駅徒歩圏内北13条北郷通沿い路面店!条件・業種ご相談ください。
住所: 札幌市白石区北郷2条12丁目 交通: JR千歳線「平和駅」 徒歩4分
路面 貸店舗 賃料: 88,000 円(税込) 坪単価8,800円 管共込み坪単価8,800円
面積: 33.0578u 10坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 1台可
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北郷2条12丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:JR平和駅徒歩圏内北13条北郷通沿い路面店!条件・業種ご相談ください。
住所: 札幌市白石区北郷2条12丁目 交通: JR千歳線「平和駅」 徒歩4分
路面 貸店舗 賃料: 99,000 円(税込) 坪単価9,000円 管共込み坪単価9,000円
面積: 36.3636u 11坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 1台可
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北5条西12丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:★☆石山通近く、北5条通りもすぐ!!
住所: 札幌市中央区北5条西12丁目 交通: 地下鉄東西線「西11丁目」 徒歩10分
貸事務所 賃料: 133,956 円(税込) 管理費:34,020円 坪単価6,930円 管共込み坪単価8,690円
面積: 63.9007u 19.33坪 敷金: 6ヶ月分
構造: 鉄骨鉄筋 地下1階 地上8階 / 空き階数 4 階
駐車場: 有り 料金要確認
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北3条西23丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆医療機関近く!!
住所: 札幌市中央区北3条西23丁目 交通: 地下鉄東西線「西28丁目」 徒歩6分
貸事務所 貸店舗 賃料: 304,799 円(税込) 坪単価13,372円 管共込み坪単価13,372円
面積: 75.35u 22.79坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 3 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北4条西26丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆★ネット無料!★☆≪地下鉄「西28丁目」駅徒歩2分の好立地!≫
住所: 札幌市中央区北4条西26丁目 交通: 地下鉄東西線「西28丁目」 徒歩2分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 49,500 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価5,602円 管共込み坪単価5,976円
面積: 29.21u 8.84坪 敷金:
構造: 鉄骨 地上4階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 文京台東町26の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸倉庫
コメント:<倉庫利用限定>文京台のアパート2階のワンルーム。
住所: 江別市文京台東町26 交通: JR函館本線「大麻駅」 徒歩9分
貸倉庫 賃料: 11,000 円(税込) 坪単価2,245円 管共込み坪単価2,245円
面積: 16.2u 4.9坪 敷金:
構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 末広4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:《JR千歳駅東口から徒歩4分・駐車場敷地内無料・1階路面店・諸条件ご相談ください》
住所: 千歳市末広4丁目 交通: 中央バス「末広町」 徒歩4分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 825,000 円(税込) 坪単価16,484円 管共込み坪単価16,484円
面積: 165.47u 50.05坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 0円 敷地内
問い合わせ先:(株)ベネフィット・テナント事業部 住所:札幌市東区北13条東13丁目2番40号 電話:011-788-3121
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北1条西18丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:★西18丁目通り沿いの1階路面店・地下鉄18丁目駅徒歩5分・業種相談OK
住所: 札幌市中央区北1条西18丁目 交通: 地下鉄東西線「西18丁目」 徒歩5分
路面 貸店舗 賃料: 275,000 円(税込) 管理費:22,000円 坪単価11,717円 管共込み坪単価12,654円
面積: 77.585u 23.47坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 新琴似町776の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸倉庫
コメント:<倉庫前に駐車は3台>35坪の倉庫物件です!!
住所: 札幌市北区新琴似町776 交通: 中央バス「第七横線」 徒歩分
貸倉庫 賃料: 275,000 円(税込) 坪単価7,857円 管共込み坪単価7,857円
面積: 115.702u 35坪 敷金: 1ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 鉄骨 地上1階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 0円 3台可
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 星置3条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆下手稲通り沿いテナントです!!近隣にはホームセンターやコンビニ等ございます。
住所: 札幌市手稲区星置3条5丁目 交通: JRバス「星置3条6丁目」 徒歩14分
貸事務所 貸店舗 賃料: 108,900 円(税込) 坪単価6,407円 管共込み坪単価6,407円
面積: 56.19u 17坪 敷金: 180,000円
構造: 木造 地上3階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 込み
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...109 110 111112 113 ...198 next