| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1972 件 >> 119/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
月寒東3条4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆★ネット無料!★☆エアコン付き!≪地下鉄東西線「南郷7丁目」にも東豊線「月寒中央」にもアクセス可能!≫【駐車場縦列2台可能(条件有)】 |
|||
| 住所: 札幌市豊平区月寒東3条4丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「月寒中央」 徒歩14分 | ||
|
|
賃料: 27,500 円(税込) 坪単価4,676円 管共込み坪単価4,676円 | ||
| 面積: 19.44u 5.88坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 縦列2台駐車場(車種に条件有) | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南7条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:すすきのエリアマンションタイプ事務所物件!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南7条西2丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「豊水すすきの」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 71,500 円(税込) 共益費:5,500円 坪単価5,630円 管共込み坪単価6,063円 | ||
| 面積: 41.9834u 12.7坪 |
敷金:
70,000円 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 地上階 / 空き階数 8 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南7条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸倉庫
コメント:すすきのエリア地下ワンフロアスケルトン物件!倉庫での募集となります。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南7条西2丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「豊水すすきの」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 165,000 円(税込) 坪単価4,853円 管共込み坪単価4,853円 | ||
| 面積: 112.397u 34坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 地下1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南7条西7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:すすきのエリア西7丁目通り沿い路面店!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南7条西7丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩11分 | ||
|
|
賃料: 116,463 円(税込) 共益費:3,300円 坪単価13,750円 管共込み坪単価14,140円 | ||
| 面積: 28u 8.47坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 地上階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南6条西6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:すすきの4階ワンフロア物件です!分割・業種・お引渡条件等ご相談下さい! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南6条西6丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 1,116,280 円(税込) 共益費:279,070円 坪単価8,800円 管共込み坪単価11,000円 | ||
| 面積: 419.338u 126.85坪 | 敷金: | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南6条西5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:地下鉄すすきの駅徒歩圏内居酒屋居抜物件!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南6条西5丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 539,952 円(税込) 共益費:85,256円 坪単価10,450円 管共込み坪単価12,100円 | ||
| 面積: 170.81u 51.67坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地下1階 地上9階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 有り 22,000円 立体駐車場 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南郷通7丁目北の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:地下鉄南郷7丁目駅至近水源地通沿路面店!駐車場2台無料!業種・条件ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市白石区南郷通7丁目北 | 交通: 地下鉄東西線「南郷7丁目」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 242,000 円(税込) 坪単価10,600円 管共込み坪単価10,600円 | ||
| 面積: 75.471u 22.83坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄骨 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 2台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南5条西5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:すすきの和食店居抜物件!業種・条件等ご相談下さい。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南5条西5丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 569,184 円(税込) 共益費:146,361円 坪単価11,550円 管共込み坪単価14,520円 | ||
| 面積: 162.909u 49.28坪 | 敷金: | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 共同冷房 共同暖房 個別トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南5条西4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:すすきの南5条通沿いスナック居抜リース物件!条件・業種等ご相談下さい! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南5条西4丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 186,615 円(税込) 共益費:29,865円 坪単価16,500円 管共込み坪単価19,141円 | ||
| 面積: 37.3884u 11.31坪 | 敷金: | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 8 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 共同冷房 共同暖房 共同トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南郷通7丁目南の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:地下鉄南郷通徒歩圏内水源地通沿い新築物件路面店!駐車場2台契約可能!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市白石区南郷通7丁目南 | 交通: 地下鉄東西線「南郷7丁目」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 230,000 円(税込) 坪単価10,994円 管共込み坪単価10,994円 | ||
| 面積: 69.1569u 20.92坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 地上階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 2台可 普通車用月額16,500円・軽自動車用月額12,100円。 | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼