| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1972 件 >> 120/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南12条西6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 居抜き 貸事務所 貸店舗
コメント:地下鉄中島公園徒歩圏内市電通り沿い路面店!現在は指圧・マッサージ店として使用中。駐車場3台契約可能です!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南12条西6丁目 | 交通: 地下鉄南北線「中島公園」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 275,000 円(税込) 坪単価10,810円 管共込み坪単価10,810円 | ||
| 面積: 84.099u 25.44坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上8階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 3台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
平岸3条4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:地下鉄平岸駅・豊平公園駅徒歩圏内新築物件路面店!駐車場5台契約可能!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市豊平区平岸3条4丁目 | 交通: 地下鉄南北線「平岸」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 294,800 円(税込) 管理費:5,000円 坪単価12,550円 管共込み坪単価12,763円 | ||
| 面積: 77.6528u 23.49坪 |
敷金:
1ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 5台可 青空小型(RH付):5,500円 ピロティ:16,500円。 | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
平岸3条4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:地下鉄平岸駅・豊平公園駅徒歩圏内新築物件路面店!駐車場1台契約可能!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市豊平区平岸3条4丁目 | 交通: 地下鉄南北線「平岸」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 174,900 円(税込) 管理費:5,000円 坪単価9,870円 管共込み坪単価10,152円 | ||
| 面積: 58.5784u 17.72坪 |
敷金:
1ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 7,700円 1台可 | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南5条西5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:すすきのキャバクラ居抜物件です!条件・業種等ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南5条西5丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 352,110 円(税込) 共益費:88,027円 坪単価11,000円 管共込み坪単価13,750円 | ||
| 面積: 105.818u 32.01坪 | 敷金: 960,300円 | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 共同冷房 共同暖房 個別トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南5条西5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:すすきのキャバクラ居抜物件です!条件・業種等ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南5条西5丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 539,440 円(税込) 共益費:134,860円 坪単価11,000円 管共込み坪単価13,750円 | ||
| 面積: 162.115u 49.04坪 | 敷金: 1,471,200円 | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 共同冷房 共同暖房 個別トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南4条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:地下鉄すすきの至近幹線道路沿いスナック居抜き物件!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南4条西2丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 194,810 円(税込) 共益費:44,275円 坪単価12,100円 管共込み坪単価14,850円 | ||
| 面積: 53.2231u 16.1坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 7 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
|
比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
有明町1丁目の テナントを詳しく見る |
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:幹線道路沿い、向かいに大型書店あり、1階テナント!! |
|||
| 住所: 恵庭市有明町1丁目 | 交通: JR千歳線「恵庭駅」 徒歩20分 | ||
|
|
賃料: 110,000 円(税込) 坪単価11,458円 管共込み坪単価11,458円 | ||
| 面積: 31.7355u 9.6坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 3,300円 1台可 | |||
| 設備: 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
|
比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
当別町弥生の テナントを詳しく見る |
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 住居付 大型店舗 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:元介護事業所でした・・・13室の大型住宅、エレベーターもあり!! |
|||
| 住所: 石狩郡当別町弥生 | 交通: JR学園都市線「石狩当別駅」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 330,000 円(税込) 坪単価1,799円 管共込み坪単価1,799円 | ||
| 面積: 606.31u 183.41坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南郷通8丁目北の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:地下鉄東西線南郷7丁目至近路面店!条件・業種等ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市白石区南郷通8丁目北 | 交通: 地下鉄東西線「南郷7丁目」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 1,119,030 円(税込) 共益費:55,951円 坪単価11,000円 管共込み坪単価11,550円 | ||
| 面積: 336.297u 101.73坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地上10階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 16,500円 | |||
| 設備: 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ (男女別トイレ) 24時間セキュリティー 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
厚別中央5条3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:JR厚別駅至近スナック居抜物件!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市厚別区厚別中央5条3丁目 | 交通: JR函館本線「厚別駅」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 82,500 円(税込) 坪単価11,957円 管共込み坪単価11,957円 | ||
| 面積: 22.8099u 6.9坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼