検索条件を変更する
検索条件を保存 1972 件 >> 121/198
prev1...119 120 121122 123 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 厚別中央5条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:JR厚別駅至近スナック居抜物件!条件・業種ご相談ください。
住所: 札幌市厚別区厚別中央5条3丁目 交通: JR函館本線「厚別駅」 徒歩1分
居抜き 貸店舗 賃料: 74,800 円(税込) 坪単価11,333円 管共込み坪単価11,333円
面積: 21.8181u 6.6坪 敷金: 2ヶ月分
構造: 鉄筋 地上2階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南郷通9丁目南の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:地下鉄南郷7丁目・南郷13丁目駅徒歩圏内南郷通沿い路面店!駐車場2台セット契約。条件・業種ご相談ください。
住所: 札幌市白石区南郷通9丁目南 交通: 地下鉄東西線「南郷13丁目」 徒歩8分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 257,780 円(税込) 坪単価9,353円 管共込み坪単価9,353円
面積: 91.1073u 27.56坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄筋 地上6階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 13,200円 2台可 セット契約
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北24条西4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸店舗
コメント:地下鉄北24条駅徒歩圏内ワンフロア店舗・事務所物件!多業種相談可能です!条件等ご相談ください。
住所: 札幌市北区北24条西4丁目 交通: 地下鉄南北線「北24条」 徒歩3分
貸店舗 賃料: 297,000 円(税込) 共益費:15,000円 坪単価7,013円 管共込み坪単価7,367円
面積: 140u 42.35坪 敷金: 2ヶ月分
構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 豊平4条11丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:地下鉄豊平公園駅・東札幌駅徒歩圏内国道36号線沿い新築物件路面店!駐車場縦列2台契約可能!条件・業種ご相談ください。
住所: 札幌市豊平区豊平4条11丁目 交通: 地下鉄東豊線「豊平公園」 徒歩8分
路面 貸店舗 賃料: 176,000 円(税込) 坪単価12,689円 管共込み坪単価12,689円
面積: 45.8512u 13.87坪 敷金: 2ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 23,100円 2台可 縦列2台。
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 豊平4条11丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:地下鉄豊平公園駅・東札幌駅徒歩圏内国道36号線沿い新築物件路面店!駐車場2台契約可能!条件・業種ご相談ください。
住所: 札幌市豊平区豊平4条11丁目 交通: 地下鉄東豊線「豊平公園」 徒歩8分
路面 貸店舗 賃料: 297,000 円(税込) 坪単価12,118円 管共込み坪単価12,118円
面積: 81.0247u 24.51坪 敷金: 2ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 地上階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 18,700円 2台可
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北4条西26丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆環状通近く、人気の西28丁目駅です。
住所: 札幌市中央区北4条西26丁目 交通: 地下鉄東西線「西28丁目」 徒歩2分
貸事務所 貸店舗 賃料: 88,000 円(税込) 坪単価8,302円 管共込み坪単価8,302円
面積: 35.04u 10.6坪 敷金: 3ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北6条西20丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:★☆近隣、専門学校などあり環境良し、おいしいケーキ店もあります。
住所: 札幌市中央区北6条西20丁目 交通: 地下鉄東西線「西18丁目」 徒歩14分
貸事務所 賃料: 77,000 円(税込) 坪単価4,314円 管共込み坪単価4,314円
面積: 59.01u 17.85坪 敷金: 3ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 鉄骨 地上4階 / 空き階数 3 階
駐車場: 無し 料金等要確認
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南18条西12丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:◎エアコン・ウォシュレット付き!≪環状線や石山通近く!≫
住所: 札幌市中央区南18条西12丁目 交通: 市電「ロープウェイ入口」 徒歩6分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 70,400 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価3,887円 管共込み坪単価4,191円
面積: 59.87u 18.11坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 11,000円 青空
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 厚別中央3条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<駐車場2台分>地下鉄沿線の1階テナント!!
住所: 札幌市厚別区厚別中央3条3丁目 交通: 地下鉄東西線「ひばりが丘」 徒歩9分
路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 賃料: 129,250 円(税込) 坪単価11,047円 管共込み坪単価11,047円
面積: 38.6776u 11.7坪 敷金: 2ヶ月分
構造: 鉄筋 地上3階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 19,800円 2台可
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南7条西2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸倉庫
コメント:★☆創成川通近く、豊平川も徒歩圏内です!!近隣、すすきの繁華街です。
住所: 札幌市中央区南7条西2丁目 交通: 地下鉄南北線「中島公園」 徒歩7分
貸倉庫 賃料: 145,200 円(税込) 坪単価4,271円 管共込み坪単価4,271円
面積: 112.397u 34坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄筋 地上8階 / 空き階数 4 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...119 120 121122 123 ...198 next