検索条件を変更する
検索条件を保存 1972 件 >> 129/198
prev1...127 128 129130 131 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 大通西15丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:★☆大通近く、近隣には教育文化会館などがあります。
住所: 札幌市中央区大通西15丁目 交通: 地下鉄東西線「西18丁目」 徒歩4分
貸事務所 賃料: 84,700 円(税込) 管理費:31,075円 坪単価4,696円 管共込み坪単価6,418円
面積: 59.63u 18.04坪 敷金: 3ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 鉄骨鉄筋 地上9階 / 空き階数 9 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 稲穂2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<JR小樽駅徒歩4分>駐車場はありません・・・1階テナント!!
住所: 小樽市稲穂2丁目 交通: JR函館本線「小樽駅」 徒歩4分
路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 賃料: 55,000 円(税込) 坪単価4,697円 管共込み坪単価4,697円
面積: 38.7107u 11.71坪 敷金:
礼金1ヶ月分
構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北2条東1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:☆★中心地に近く、アクセス大変便利!! 札幌ファクトリーすぐです。
住所: 札幌市中央区北2条東1丁目 交通: 地下鉄東豊線「大通」 徒歩7分
貸事務所 賃料: 153,120 円(税込) 管理費:30,624円 坪単価10,999円 管共込み坪単価13,199円
面積: 46.02u 13.92坪 敷金: 6ヶ月分
構造: 鉄筋 地上9階 / 空き階数 8 階
駐車場: 有り 33,000円
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北12条東7丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:★SW東区役所前徒歩2分の好立地物件です!諸条件ご相談ください!
住所: 札幌市東区北12条東7丁目 交通: 地下鉄東豊線「東区役所前」 徒歩2分
貸事務所 賃料: 220,000 円(税込) 坪単価6,325円 管共込み坪単価6,325円
面積: 114.98u 34.78坪 敷金: 3ヶ月分
礼金1.1ヶ月分
構造: 地上6階 / 空き階数 4 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南5条西4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸店舗
コメント:★☆すすきの駅前通り中心地!!大変便利な場所です!!一度、ご内覧ください。
住所: 札幌市中央区南5条西4丁目 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩2分
貸店舗 賃料: 120,901 円(税込) 坪単価13,000円 管共込み坪単価13,000円
面積: 30.7438u 9.3坪 敷金:
構造: 地上9階 / 空き階数 5 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 2条4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆人気の東西線宮の沢駅エリア。高速にもアクセスよく、近隣商業施設あります。
住所: 札幌市西区宮の沢2条4丁目 交通: 地下鉄東西線「宮の沢」 徒歩9分
貸事務所 貸店舗 賃料: 111,320 円(税込) 管理費:20,240円 坪単価6,050円 管共込み坪単価7,150円
面積: 60.8264u 18.4坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 1台可 料金要確認
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 本通2丁目北の
テナントを詳しく見る
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:<JR白石駅徒歩圏>広々のスナック居抜テナント!!JR白石駅徒歩圏!!
住所: 札幌市白石区本通2丁目北 交通: JR函館本線「白石駅」 徒歩9分
居抜き 貸店舗 賃料: 121,000 円(税込) 共益費:11,000円 坪単価6,716円 管共込み坪単価7,326円
面積: 59.56u 18.02坪 敷金: 2ヶ月分
構造: 鉄骨 地下1階 地上7階 / 空き階数 3 階
駐車場: 有り 13,200円
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 東雁来町354の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸土地
コメント:<約80坪>プレハブ設置等は不可、駐車場、資材置き場、菜園等の使用向き。
住所: 札幌市東区東雁来町354 交通: 中央バス「豊畑神社」 徒歩分
貸土地 賃料: 77,000 円(税込) 坪単価972円 管共込み坪単価972円
面積: 261.818u 79.2坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 地上階 / 空き階数 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 盤尻の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸土地
コメント:<用途は相談>800坪超えの大型貸地です!!
住所: 恵庭市盤尻 交通: 中央バス「補給処」 徒歩分
貸土地 賃料: 70,000 円(税込) 坪単価87円 管共込み坪単価87円
面積: 2647.93u 801坪 敷金:
構造: 地上階 / 空き階数 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北24条東22丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:★宮の森北24条通りから近く・駐車場1台OK・新規事業者向き
住所: 札幌市東区北24条東22丁目 交通: 地下鉄東豊線「元町」 徒歩15分
貸事務所 賃料: 36,000 円(税込) 管理費:1,001円 坪単価3,148円 管共込み坪単価3,236円
面積: 37.8u 11.43坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 8,800円 1台可
問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...127 128 129130 131 ...198 next