| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1972 件 >> 130/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北野7条4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:☆★東北通沿い路面店!飲食店居抜きです!設備等は現地確認となります。諸条件お気軽にご相談下さい!! |
|||
| 住所: 札幌市清田区北野7条4丁目 | 交通: 地下鉄東西線「大谷地」 徒歩16分 | ||
|
|
賃料: 66,550 円(税込) 管理費:11,000円 坪単価11,145円 管共込み坪単価12,987円 | ||
| 面積: 19.74u 5.97坪 |
敷金:
0ヶ月分 礼金2ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 2FA・B・C繋げて一括貸し相談可能 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南3条西8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆36号線近く、石山通もすぐにアクセス可狽ナす。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南3条西8丁目 | 交通: 市電路面電車「資生館小学校前」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 157,300 円(税込) 管理費:8,250円 坪単価10,486円 管共込み坪単価11,036円 | ||
| 面積: 49.59u 15坪 | 敷金: 260,000円 | ||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上4階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 前業種(洋服店)、土日・祝日使用可 共同給湯 個別冷房 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
7丁目北の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★☆水源地通沿い、駅近物件!! 南郷通、12号線にもアクセスすぐです。 |
|||
| 住所: 札幌市白石区南郷通7丁目北 | 交通: 地下鉄東西線「南郷7丁目」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 116,160 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価7,178円 管共込み坪単価7,381円 | ||
| 面積: 53.5u 16.18坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 14,300円 | |||
| 設備: 灯油暖房 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
16丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★☆北1条通り沿い、市内移動楽々、近隣学校施設多数あります。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区大通西16丁目 | 交通: 地下鉄東西線「西18丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 165,770 円(税込) 管理費:22,000円 坪単価9,288円 管共込み坪単価10,521円 | ||
| 面積: 59u 17.85坪 | 敷金: 411,000円 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地上8階 / 空き階数 6 階 | |||
| 駐車場: 有り 17,600円 | |||
| 設備: エアコン・都市ガス・オートロック 共同給湯 共同トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
中の島2条9丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆中の島通すぐ!!近隣スーパーあり |
|||
| 住所: 札幌市豊平区中の島2条9丁目 | 交通: 中央バス/じょうてつ「中の島1条10丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 77,000 円(税込) 坪単価7,603円 管共込み坪単価7,603円 | ||
| 面積: 33.48u 10.13坪 | 敷金: 140,000円 | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別冷房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
中の島2条9丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆中の島通すぐ!!近隣スーパーあり |
|||
| 住所: 札幌市豊平区中の島2条9丁目 | 交通: 中央バス/じょうてつ「中の島1条10丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 77,000 円(税込) 坪単価7,603円 管共込み坪単価7,603円 | ||
| 面積: 33.48u 10.13坪 | 敷金: 140,000円 | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 | |||
| 設備: 都市ガス 個別冷房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
7条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸倉庫
コメント:★☆すすきの繁華街のテナントです!! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南7条西2丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「豊水すすきの」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 145,200 円(税込) 坪単価7,260円 管共込み坪単価7,260円 | ||
| 面積: 66.1156u 20坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上9階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: ストーブ交換予定 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
西野1条6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:★☆北1条通り、北5条通りの間に位置する住宅街のテナントです!! |
|||
| 住所: 札幌市西区西野1条6丁目 | 交通: JRバス「西野2条6丁目」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 181,500 円(税込) 坪単価7,207円 管共込み坪単価7,207円 | ||
| 面積: 83.25u 25.18坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 2台可 冬期間除雪費(12月〜3月 2,200円) | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
山の手3条6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:★☆琴似・栄町通沿い山の手地区テナントです。店舗も可能です!是非ご検討を |
|||
| 住所: 札幌市西区山の手3条6丁目 | 交通: 地下鉄東西線「琴似」 徒歩15分 | ||
|
|
賃料: 165,000 円(税込) 坪単価9,740円 管共込み坪単価9,740円 | ||
| 面積: 56u 16.94坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 1台可 料金込み | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南5条西5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆すすきのど真ん中の店舗!!是非、ご検討ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南5条西5丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 118,973 円(税込) 管理費:37,570円 坪単価11,495円 管共込み坪単価15,125円 | ||
| 面積: 34.2148u 10.35坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上7階 / 空き階数 5 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: スケルトン(実効面積7.24坪) | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼