検索条件を変更する
検索条件を保存 1980 件 >> 136/198
prev1...134 135 136137 138 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南7条西2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸倉庫
コメント:<倉庫限定>中島公園近くの地下1階!!
住所: 札幌市中央区南7条西2丁目 交通: 地下鉄南北線「中島公園」 徒歩分
貸倉庫 賃料: 132,000 円(税込) 坪単価3,894円 管共込み坪単価3,894円
面積: 112.066u 33.9坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄筋 地下1階 地上9階 / 空き階数 地下1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 西町北20丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<地下鉄5分>駐車場2台無料の1階テナント空きました!!
住所: 札幌市西区西町北20丁目 交通: 地下鉄東西線「宮の沢」 徒歩5分
路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 賃料: 220,000 円(税込) 坪単価9,945円 管共込み坪単価9,945円
面積: 73.13u 22.12坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄筋 地上9階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 0円 2台可
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 平岸4条7丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:☆★平岸エリア 白石中の島通沿いの路面店です♪SW平岸駅まで徒歩3分の好立地!人通りも多く賑やかなエリア♪諸条件お気軽にご相談下さい!!
住所: 札幌市豊平区平岸4条7丁目 交通: 地下鉄南北線「平岸」 徒歩3分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 90,750 円(税込) 坪単価11,786円 管共込み坪単価11,786円
面積: 25.53u 7.7坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 美園4条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸倉庫
コメント:<倉庫利用限定>アパート1階(車庫上)の1DK!!
住所: 札幌市豊平区美園4条5丁目 交通: 地下鉄東豊線「美園」 徒歩9分
貸倉庫 賃料: 11,000 円(税込) 坪単価1,621円 管共込み坪単価1,621円
面積: 22.43u 6.79坪 敷金:
構造: 木造 地下1階 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南3条西8丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:★☆36号線、石山通すぐのテナントです。近隣は区役所や飲食店等ございます。また、中央消防署近くです。
住所: 札幌市中央区南3条西8丁目 交通: 市電路面電車「すすきの」 徒歩7分
貸事務所 賃料: 43,560 円(税込) 坪単価7,531円 管共込み坪単価7,531円
面積: 19.12u 5.78坪 敷金: 108,000円
構造: 鉄筋 地下1階 地上10階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北2条東10丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆JR苗穂駅近く、北3条通りにもすぐ。
住所: 札幌市中央区北2条東10丁目 交通: JR函館本線「苗穂駅」 徒歩7分
貸事務所 貸店舗 賃料: 96,800 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価6,453円 管共込み坪単価6,820円
面積: 49.5867u 15坪 敷金:
構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 大通西14丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【マンションタイプ】☆小規模事務所・店舗(マッサージ・ネイルサロン等)利用ご相談ください☆
住所: 札幌市中央区大通西14丁目 交通: 地下鉄東西線「西18丁目」 徒歩5分
貸事務所 貸店舗 賃料: 74,800 円(税込) 共益費:6,600円 坪単価6,969円 管共込み坪単価7,584円
面積: 35.48u 10.73坪 敷金:
構造: 鉄筋 地上11階 / 空き階数 3 階
駐車場: 無し 駐車場なし
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 厚別西5条2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:☆業種ご相談ください☆駐車場2台確保できます☆
住所: 札幌市厚別区厚別西5条2丁目 交通: JR函館本線「厚別駅」 徒歩17分
貸事務所 貸店舗 賃料: 63,800 円(税込) 共益費:6,600円 坪単価5,608円 管共込み坪単価6,188円
面積: 37.61u 11.38坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 11,000円 2台可 駐車場2台
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北3条西2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:☆事務所利用に最適な都心エリアのビル☆2026年8月上旬入居開始の区画に募集が出ました☆
住所: 札幌市中央区北3条西2丁目 交通: 地下鉄南北線「さっぽろ」 徒歩1分
貸事務所 貸店舗 賃料: 462,165 円(税込) 共益費:92,433円 坪単価16,496円 管共込み坪単価19,795円
面積: 92.62u 28.02坪 敷金: 6ヶ月分
構造: 鉄骨鉄筋 地下1階 地上8階 / 空き階数 6 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北3条西2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:☆事務所利用に最適な都心エリアのビル☆2026年3月上旬入居開始の区画に募集が出ました☆
住所: 札幌市中央区北3条西2丁目 交通: 地下鉄南北線「さっぽろ」 徒歩1分
貸事務所 貸店舗 賃料: 382,965 円(税込) 共益費:76,593円 坪単価16,500円 管共込み坪単価19,800円
面積: 76.75u 23.21坪 敷金: 6ヶ月分
構造: 鉄骨鉄筋 地下1階 地上8階 / 空き階数 7 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...134 135 136137 138 ...198 next