検索条件を変更する
検索条件を保存 1980 件 >> 137/198
prev1...135 136 137138 139 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南1条西27丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【中央区/円山エリア】 環状通に面する路面店21坪!駐車場台数はご相談可能です。 地下鉄 東西線 円山公園駅 徒歩3分の好立地。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市中央区南1条西27丁目 交通: 地下鉄「円山公園」 徒歩3分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 469,920 円(税込) 坪単価22,000円 管共込み坪単価22,000円
面積: 70.61u 21.36坪 敷金: 1,281,600円
礼金1.1ヶ月分
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上5階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し 44,000円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南1条西27丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【中央区/円山エリア】環状通に面するビルです!2023年4月完成☆ 物販店・整骨院・歯医者など店舗使用にオススメです! 地下鉄 円山公園駅 徒歩3分の好立地。 業種・諸条件等何でもご相談ください。
住所: 札幌市中央区南1条西27丁目 交通: 地下鉄「円山公園」 徒歩3分
貸事務所 貸店舗 賃料: 450,159 円(税込) 坪単価17,001円 管共込み坪単価17,001円
面積: 87.53u 26.48坪 敷金: 1,227,708円
礼金1.00000133286ヶ月分
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上5階 / 空き階数 4 階
駐車場: 有り 44,000円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北4条西22丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【マンションタイプ】☆小規模事務所・店舗使用ご相談ください☆表札の掲示や看板の設置ご相談下さい☆
住所: 札幌市中央区北4条西22丁目 交通: 地下鉄東西線「西28丁目」 徒歩8分
貸事務所 貸店舗 賃料: 79,200 円(税込) 共益費:4,400円 坪単価5,792円 管共込み坪単価6,114円
面積: 45.2u 13.67坪 敷金: 0ヶ月分
構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し 17,600円 1台可 屋外 2LDK優先
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 山の手4条8丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:1階27.18坪・2階24.75坪合計51.93坪一括貸しです。
住所: 札幌市西区山の手4条8丁目 交通: JRバス「国立西病院前」 徒歩分
貸事務所 賃料: 330,000 円(税込) 坪単価6,355円 管共込み坪単価6,355円
面積: 171.669u 51.93坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄筋 地上0階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 野幌屯田町3の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<4番通り沿い>駐車場3台可能の1階テナント!!
住所: 江別市野幌屯田町3 交通: JR函館本線「野幌駅」 徒歩22分
路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 賃料: 231,000 円(税込) 坪単価4,046円 管共込み坪単価4,046円
面積: 188.76u 57.1坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 0円 3台可
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 厚別中央3条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:☆1階路面店・前面駐車場をセットで契約出来ます☆店舗利用ご相談ください☆
住所: 札幌市厚別区厚別中央3条3丁目 交通: 地下鉄東西線「ひばりが丘」 徒歩10分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 129,250 円(税込) 坪単価10,995円 管共込み坪単価10,995円
面積: 38.86u 11.76坪 敷金: 2ヶ月分
構造: 鉄筋 地上3階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 19,800円 2台可 青空 駐車場セット契約
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 琴似1条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【西区/琴似エリア】琴似本通沿い新築高層マンションのテナント募集です!事務所、理・美容室、写真スタジオ、整骨院、スポーツ施設、展示場、保育所、専門学校、学習塾が出店可能です。諸条件ご相談ください!
住所: 札幌市西区琴似1条3丁目 交通: 地下鉄「琴似」 徒歩4分
貸事務所 貸店舗 賃料: 380,930 円(税込) 坪単価13,197円 管共込み坪単価13,197円
面積: 95.42u 28.86坪 敷金: 2,077,800円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上13階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 18,000円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 琴似1条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
住所: 札幌市西区琴似1条3丁目 交通: 地下鉄「琴似」 徒歩4分
貸事務所 貸店舗 賃料: 648,780 円(税込) 坪単価13,198円 管共込み坪単価13,198円
面積: 162.5u 49.16坪 敷金: 3,538,800円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上13階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 18,000円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南1条西7丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【札幌市中央区エリア】 地下鉄 大通駅 徒歩圏内の好立地な物件です。 専用テラス・バルコニー付きの1階路面店。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市中央区南1条西7丁目 交通: 地下鉄「大通」 徒歩7分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 418,000 円(税込) 共益費:41,800円 坪単価17,913円 管共込み坪単価19,704円
面積: 77.14u 23.33坪 敷金: 1,140,000円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上13階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 厚別西2条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:☆事務所・店舗・倉庫利用ご相談ください☆現在、倉庫利用で残置物があるので内見は事前予約が必要です☆
住所: 札幌市厚別区厚別西2条3丁目 交通: JR函館本線「厚別駅」 徒歩5分
貸事務所 貸店舗 貸倉庫 賃料: 77,000 円(税込) 坪単価4,278円 管共込み坪単価4,278円
面積: 59.5u 18坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 7,000円 1台可 屋内 共同車庫(高さ制限あり・現地確認)・駐車場2台目7,000円(税込)
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...135 136 137138 139 ...198 next