| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1980 件 >> 138/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
厚別中央4条4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【マンションタイプ】☆小規模事務所・店舗お気軽にご相談下さい☆ |
|||
| 住所: 札幌市厚別区厚別中央4条4丁目 | 交通: 地下鉄東西線「新さっぽろ」 徒歩13分 | ||
|
|
賃料: 46,200 円(税込) 共益費:2,200円 坪単価4,364円 管共込み坪単価4,571円 | ||
| 面積: 35u 10.59坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 1台可 | |||
| 設備: 防犯カメラ、インターホン、 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
大通西25丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【円山エリア】 西25丁目通り沿いテナントビルの約36坪で募集です。東西線「円山公園」徒歩2分の好アクセスです。諸条件ご相談ください! |
|||
| 住所: 札幌市中央区大通西25丁目 | 交通: 地下鉄「円山公園」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 323,400 円(税込) 坪単価8,801円 管共込み坪単価8,801円 | ||
| 面積: 121.48u 36.75坪 | 敷金: 1,940,400円 | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上6階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し 14,850円 | |||
| 設備: 電気・照明 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
琴似2条7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:◎新築!スケルトン!≪北5条手稲通にも琴似栄町通にも近く!西区役所近く!≫ |
|||
| 住所: 札幌市西区琴似2条7丁目 | 交通: 地下鉄東西線「琴似」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 550,000 円(税込) 坪単価9,491円 管共込み坪単価9,491円 | ||
| 面積: 191.57u 57.95坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 18,700円 | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
中沼町の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸土地
コメント:<周辺4区画で最大200坪も可能>前面道路は大きいです、貸地物件!! |
|||
| 住所: 札幌市東区中沼町 | 交通: 中央バス「北沼の端」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 35,000 円(税込) 坪単価421円 管共込み坪単価421円 | ||
| 面積: 275u 83.19坪 | 敷金: | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
麻生町3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント: ≪地下鉄「麻生」駅徒歩6分!創成側通・丘珠空港通近く!≫ |
|||
| 住所: 札幌市北区麻生町3丁目 | 交通: 地下鉄南北線「麻生」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 22,000 円(税込) 管理費:1,100円 坪単価3,866円 管共込み坪単価4,060円 | ||
| 面積: 18.81u 5.69坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
大曲幸町4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸土地
コメント:<幹線道路近く>約170坪の広々貸地、用途は相談!! |
|||
| 住所: 北広島市大曲幸町4丁目 | 交通: 中央バス「大曲パークゴルフ場」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 200,000 円(税込) 坪単価1,181円 管共込み坪単価1,181円 | ||
| 面積: 559.999u 169.4坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
新琴似7条9丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント: |
|||
| 住所: 札幌市北区新琴似7条9丁目 | 交通: 中央バス「新琴似8条9丁目」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 143,000 円(税込) 坪単価9,550円 管共込み坪単価9,550円 | ||
| 面積: 49.5u 14.97坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地上6階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 8,800円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北6条西26丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:<事務所、倉庫可能>地下鉄西28丁目駅徒歩3分のアパート1室1LDK!! |
|||
| 住所: 札幌市中央区北6条西26丁目 | 交通: 地下鉄東西線「西28丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 35,200 円(税込) 坪単価4,231円 管共込み坪単価4,231円 | ||
| 面積: 27.5u 8.32坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南1条西4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:【中央区/大通エリア】【事務所向け】中心部の交差点にある新築物件が募集開始となりました!3階までは商業施設、4階以降がオフィスフロアとなっています!OAフロア、エアコン、エレベーター4基などハイスペックビルになっておりますので、オススメです!諸条件については相談可能ですのでお問合せ下さい! 基本ワンフロア入居限定です。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南1条西4丁目 | 交通: 路面電車「西4丁目」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 1,093,851 円(税込) 坪単価29,700円 管共込み坪単価29,700円 | ||
| 面積: 121.75u 36.83坪 | 敷金: 11,932,920円 | ||
| 構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上0階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 有り 44,000円 | |||
| 設備: 電気・照明・タイルカーペット 個別冷房 個別暖房 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南2条西10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:地下鉄東西線『西11丁目』徒歩圏内 中央区役所、プリンスホテルが近いです!!ワンフロアとなっております。諸費用・諸条件等何でもご相談ください!! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南2条西10丁目 | 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 330,000 円(税込) 坪単価10,352円 管共込み坪単価10,352円 | ||
| 面積: 105.38u 31.88坪 |
敷金:
900,000円 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上5階 / 空き階数 5 階 | |||
| 駐車場: 有り 27,500円 | |||
| 設備: 電気 | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼