| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1976 件 >> 147/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北24条東9丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:◎1階路面店!北24条通に面してます!【駐車場2台目借りれます!】※現状渡し(前美容室) |
|||
| 住所: 札幌市東区北24条東9丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「元町」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 176,000 円(税込) 坪単価7,617円 管共込み坪単価7,617円 | ||
| 面積: 76.38u 23.1坪 |
敷金:
4ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北40条東7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:≪東8丁目篠路通(北光線)沿いの1階路面店!すぐ近くにコンビニや飲食店等商業施設多数!≫ |
|||
| 住所: 札幌市東区北40条東7丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「栄町」 徒歩13分 | ||
|
|
賃料: 88,000 円(税込) 坪単価10,000円 管共込み坪単価10,000円 | ||
| 面積: 29.09u 8.8坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北19条東19丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆★ネット無料!★☆ウォシュレット!宅配ボックス! |
|||
| 住所: 札幌市東区北19条東19丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「環状通東」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 35,200 円(税込) 管理費:4,400円 坪単価3,700円 管共込み坪単価4,162円 | ||
| 面積: 31.45u 9.51坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上3階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南6条西3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:すすきの駅前通沿い相席パブ居抜き物件です!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南6条西3丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 513,595 円(税込) 共益費:169,796円 坪単価9,350円 管共込み坪単価12,441円 | ||
| 面積: 181.587u 54.93坪 | 敷金: 600,000円 | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 共同トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南5条西4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:地下鉄すすきの駅至近駅前通り沿いスナック居抜き物件!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南5条西4丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 214,500 円(税込) 共益費:47,190円 坪単価11,000円 管共込み坪単価13,420円 | ||
| 面積: 64.4627u 19.5坪 | 敷金: | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 共同冷房 共同暖房 共同トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
琴似2条1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:JR琴似駅・地下鉄琴似駅徒歩圏内琴似栄町通沿いスナック居抜物件!条件・業種等ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市西区琴似2条1丁目 | 交通: JR函館本線「琴似」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 99,000 円(税込) 坪単価14,143円 管共込み坪単価14,143円 | ||
| 面積: 23.1405u 7坪 | 敷金: 4ヶ月分 | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北23条西4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:地下鉄北24条駅徒歩圏内西5丁目樽川通沿い店舗物件!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市北区北23条西4丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北24条」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 148,192 円(税込) 共益費:27,786円 坪単価8,800円 管共込み坪単価10,450円 | ||
| 面積: 55.6693u 16.84坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北23条西4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:地下鉄北24条駅徒歩圏内西5丁目樽川通沿い店舗物件!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市北区北23条西4丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北24条」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 154,352 円(税込) 共益費:28,941円 坪単価8,800円 管共込み坪単価10,450円 | ||
| 面積: 57.9834u 17.54坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南5条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:すすきの多業種可能なスケルトン物件!条件・業種等お問い合わせください! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南5条西2丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 433,290 円(税込) 共益費:83,325円 坪単価14,300円 管共込み坪単価17,050円 | ||
| 面積: 100.165u 30.3坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地下2階 地上13階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別冷房 個別暖房 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南5条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:すすきのすべての業種が可能な店舗物件!現状スケルトンになります!条件・業種等お問い合わせください! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南5条西2丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 440,440 円(税込) 共益費:72,875円 坪単価16,620円 管共込み坪単価19,370円 | ||
| 面積: 87.6032u 26.5坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地下2階 地上13階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別冷房 個別暖房 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼