検索条件を変更する
検索条件を保存 1976 件 >> 151/198
prev1...149 150 151152 153 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北3条西2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸店舗
コメント:地下鉄さっぽろ駅・大通駅徒歩圏内店舗物件!条件・業種ご相談ください。
住所: 札幌市中央区北3条西2丁目 交通: 地下鉄南北線「さっぽろ」 徒歩5分
貸店舗 賃料: 891,594 円(税込) 坪単価19,800円 管共込み坪単価19,800円
面積: 148.859u 45.03坪 敷金: 12ヶ月分
構造: 鉄骨鉄筋 地下1階 地上11階 / 空き階数 地下1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南1条西14丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:地下鉄西11丁目・西18丁目駅徒歩圏内市電通沿い一棟貸物件!条件・業種ご相談ください。
住所: 札幌市中央区南1条西14丁目 交通: 地下鉄東西線「西11丁目」 徒歩6分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 708,510 円(税込) 坪単価10,456円 管共込み坪単価10,456円
面積: 224u 67.76坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 地上階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南5条西4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:すすきのエリア駅前通沿いショーパブ店居抜物件!条件・業種ご相談ください。
住所: 札幌市中央区南5条西4丁目 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩2分
居抜き 貸店舗 賃料: 483,725 円(税込) 共益費:95,970円 坪単価13,750円 管共込み坪単価16,478円
面積: 116.297u 35.18坪 敷金: 6ヶ月分
構造: 地上階 / 空き階数 9 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北2条西3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:地下鉄さっぽろ・大通駅徒歩圏内事務所物件!賃貸条件ご相談下さい。専用設備としましてOAフロア・個別冷暖房・機械警備が完備されています。共用設備としましてリフレッシュルーム・喫煙室が完備されています。
住所: 札幌市中央区北2条西3丁目 交通: 地下鉄南北線「大通」 徒歩4分
貸事務所 賃料: 663,102 円(税込) 坪単価19,800円 管共込み坪単価19,800円
面積: 110.711u 33.49坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄骨鉄筋 地上階 / 空き階数 5 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 豊平1条2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:地下鉄菊水駅徒歩圏内店舗・事務所物件!条件・業種ご相談ください。
住所: 札幌市豊平区豊平1条2丁目 交通: 地下鉄東西線「菊水」 徒歩5分
貸事務所 貸店舗 賃料: 143,000 円(税込) 共益費:6,600円 坪単価6,813円 管共込み坪単価7,127円
面積: 69.3883u 20.99坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄筋 地上11階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 16,500円 1台可
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 琴似2条1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:JR琴似駅・地下鉄琴似駅徒歩圏内琴似栄町通沿いスナック居抜物件!条件・業種等ご相談ください。
住所: 札幌市西区琴似2条1丁目 交通: JR函館本線「琴似」 徒歩3分
居抜き 貸店舗 賃料: 112,200 円(税込) 管理費:14,300円 坪単価14,025円 管共込み坪単価15,813円
面積: 26.4462u 8坪 敷金: 4ヶ月分
構造: 地上階 / 空き階数 3 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 琴似2条1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:JR琴似駅・地下鉄琴似駅徒歩圏内琴似栄町通沿いスナック居抜物件!条件・業種等ご相談ください。
住所: 札幌市西区琴似2条1丁目 交通: JR函館本線「琴似」 徒歩3分
居抜き 貸店舗 賃料: 145,200 円(税込) 管理費:19,800円 坪単価11,169円 管共込み坪単価12,692円
面積: 42.9751u 13坪 敷金: 4ヶ月分
構造: 地上階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南6条西3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:すすきのBAR居抜物件です!条件等ご相談ください。
住所: 札幌市中央区南6条西3丁目 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩5分
居抜き 貸店舗 賃料: 155,980 円(税込) 共益費:38,995円 坪単価11,000円 管共込み坪単価13,750円
面積: 46.876u 14.18坪 敷金: 6ヶ月分
構造: 地上階 / 空き階数 6 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南4条西2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:地下鉄すすきの至近幹線道路沿いラウンジ居抜き物件!条件・業種ご相談ください。
住所: 札幌市中央区南4条西2丁目 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩2分
居抜き 貸店舗 賃料: 520,300 円(税込) 共益費:118,250円 坪単価12,100円 管共込み坪単価14,850円
面積: 142.149u 43坪 敷金: 6ヶ月分
構造: 地上階 / 空き階数 地下1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 平岸6条13丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆羊ケ丘通沿い、白石・藻岩通との境のテナントです!!いろいろな業種入居してあおりますので、ご相談ください!!
住所: 札幌市豊平区平岸6条13丁目 交通: 地下鉄南北線「南平岸」 徒歩9分
貸事務所 貸店舗 賃料: 157,300 円(税込) 管理費:16,500円 坪単価6,187円 管共込み坪単価6,836円
面積: 84.05u 25.43坪 敷金: 260,000円
構造: 地上8階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 12,100円 2台可
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...149 150 151152 153 ...198 next