| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1976 件 >> 153/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北7条西17丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★人気の桑園エリア物件です!諸条件ご相談下さい! |
|||
| 住所: 札幌市中央区北7条西17丁目 | 交通: JR学園都市線「桑園駅」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 255,915 円(税込) 管理費:69,795円 坪単価6,049円 管共込み坪単価7,699円 | ||
| 面積: 139.86u 42.31坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 地上4階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南5条西3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:★☆すすきの地区テナントです!!駅前通りにも近く、大変便利ですよ♪ |
|||
| 住所: 札幌市中央区南5条西3丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 158,813 円(税込) 管理費:31,763円 坪単価8,250円 管共込み坪単価9,900円 | ||
| 面積: 63.6363u 19.25坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地下2階 地上7階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
平岸3条7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆平岸駅メイン通りに面しており、駅も近く大変便利です。 |
|||
| 住所: 札幌市豊平区平岸3条7丁目 | 交通: 地下鉄南北線「平岸」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 121,000 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価5,261円 管共込み坪単価5,500円 | ||
| 面積: 76.03u 23坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地上10階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 16,500円 3台可 立駐 | |||
| 設備: 防犯カメラ・都市ガス 共同給湯 共同トイレ 管理人常駐 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
月寒西1条10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆白石・藻岩通沿い、36号線もすぐです!!駐車場も3台可狽ナすよ!! |
|||
| 住所: 札幌市豊平区月寒西1条10丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「月寒中央」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 157,300 円(税込) 管理費:6,050円 坪単価7,807円 管共込み坪単価8,107円 | ||
| 面積: 66.61u 20.15坪 |
敷金:
3ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 33,000円 3台可 3台の料金です | |||
| 設備: 角部屋 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
本郷通7丁目南の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:☆★SW南郷7丁目徒歩4分!本郷通商店街南側の好立地物件です♪」駐車場5台分込みですので多種多様な業種に対応可!諸条件ご相談下さい!! |
|||
| 住所: 札幌市白石区本郷通7丁目南 | 交通: 地下鉄東西線「南郷7丁目」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 330,000 円(税込) 坪単価15,165円 管共込み坪単価15,165円 | ||
| 面積: 71.95u 21.76坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上9階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 5台可 敷地内 5台分込み | |||
| 設備: 灯油FF・ロードヒーティング 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
四条東17丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸倉庫 貸土地
コメント:<スケルトンの建物あり>倉庫、貸地物件!! |
|||
| 住所: 岩見沢市四条東17丁目 | 交通: JR函館本線「岩見沢駅」 徒歩40分 | ||
|
|
賃料: 33,000 円(税込) 坪単価333円 管共込み坪単価333円 | ||
| 面積: 327.27u 99坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
1条西10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆石山通沿いテナントです!!駅も大変近く2路線使用可能で通勤便利ですよ!! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南1条西10丁目 | 交通: 地下鉄東西線「西11丁目」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 161,755 円(税込) 管理費:28,545円 坪単価9,348円 管共込み坪単価10,998円 | ||
| 面積: 57.2u 17.3坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 5 階 | |||
| 駐車場: 有り 料金等要確認 | |||
| 設備: 事務所仕様、角部屋 個別暖房 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
1条西10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆石山通沿い、地下鉄駅も近く通勤便利です!! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南1条西10丁目 | 交通: 地下鉄東西線「西11丁目」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 161,755 円(税込) 管理費:28,545円 坪単価9,348円 管共込み坪単価10,998円 | ||
| 面積: 57.2u 17.3坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 5 階 | |||
| 駐車場: 有り 随時確認 | |||
| 設備: 角部屋・事務所仕様 個別暖房 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
厚別南2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★☆南郷通すぐ、新札幌駅徒歩圏内です。 |
|||
| 住所: 札幌市厚別区厚別南2丁目 | 交通: 地下鉄東西線「ひばりが丘」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 88,000 円(税込) 坪単価3,826円 管共込み坪単価3,826円 | ||
| 面積: 76.03u 23坪 | 敷金: 240,000円 | ||
| 構造: 鉄骨 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別暖房 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北2条東1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★☆創成川通りに近く、ファクトリーにも歩けます!! |
|||
| 住所: 札幌市中央区北2条東1丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「大通」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 151,298 円(税込) 管理費:37,824円 坪単価9,682円 管共込み坪単価12,102円 | ||
| 面積: 51.66u 15.63坪 | 敷金: 375,120円 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地上8階 / 空き階数 8 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 敷地内ゴミ置場・エアコン エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼