| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1977 件 >> 166/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
稲穂3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<JR小樽駅徒歩1分>2階のテナントです!!詳細は確認中・・・ |
|||
| 住所: 小樽市稲穂3丁目 | 交通: JR函館本線「小樽駅」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 208,807 円(税込) 管理費:91,960円 坪単価8,253円 管共込み坪単価11,888円 | ||
| 面積: 83.6362u 25.3坪 | 敷金: 1,138,950円 | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 13,200円 近隣駐車場 | |||
| 設備: 共同給湯 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
稲穂3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<JR小樽駅徒歩1分>5階のテナントです!!詳細は確認中・・・ |
|||
| 住所: 小樽市稲穂3丁目 | 交通: JR函館本線「小樽駅」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 213,708 円(税込) 共益費:35,618円 坪単価6,616円 管共込み坪単価7,719円 | ||
| 面積: 106.777u 32.3坪 | 敷金: 1,165,680円 | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 5 階 | |||
| 駐車場: 有り 13,200円 近隣駐車場 | |||
| 設備: 共同給湯 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
月寒西1条10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【豊平区/月寒西エリア】東豊線/月寒中央駅・福住駅徒歩圏内のオフィスビルに空き予定が出ました!白石藻岩通り沿いですので利便性良し!きれいなオフィスビルです!諸条件・業種等はお問い合わせください! |
|||
| 住所: 札幌市豊平区月寒西1条10丁目 | 交通: 地下鉄「月寒中央」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 76,758 円(税込) 坪単価6,611円 管共込み坪単価6,611円 | ||
| 面積: 38.38u 11.61坪 | 敷金: 209,340円 | ||
| 構造: S(鉄骨造) 地上0階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 10,800円 | |||
| 設備: 電気・照明 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南1条西8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:市電「西8丁目」駅から徒歩2分の物件です! 駐車場料金はお問い合わせください。 業種・初期費用等なんでもご相談お待ちしております。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南1条西8丁目 | 交通: 路面電車「西8丁目」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 104,500 円(税込) 共益費:37,994円 坪単価6,052円 管共込み坪単価8,253円 | ||
| 面積: 57.08u 17.27坪 | 敷金: 570,000円 | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上10階 / 空き階数 5 階 | |||
| 駐車場: 有り 21,600円 | |||
| 設備: 電気・ガス(都市ガス)・エアコン | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北4条西12丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:【札幌市中央区/西11丁目エリア】 大きな通り沿いなので、事務所には最適!!お手頃な賃料でおすすめです。駐車場も確保できます。空き予定が出ました。 業種、諸費用なんでもご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区北4条西12丁目 | 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 95,700 円(税込) 共益費:23,100円 坪単価9,595円 管共込み坪単価11,912円 | ||
| 面積: 32.97u 9.97坪 | 敷金: 261,000円 | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上8階 / 空き階数 5 階 | |||
| 駐車場: 有り 22,000円 | |||
| 設備: 電気 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南2条西8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:【札幌市中央区エリア】 24時間利用可能な物件です。 大通駅も徒歩圏内の好立地な物件です。 業種、諸費用なんでもご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南2条西8丁目 | 交通: 路面電車「西8丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 165,000 円(税込) 坪単価8,716円 管共込み坪単価8,716円 | ||
| 面積: 62.58u 18.93坪 | 敷金: 300,000円 | ||
| 構造: S(鉄骨造) 地上5階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 電気 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北3条西1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:【札幌市中央区/札幌駅エリア】 駅前の交差点角地の好立地な物件です。敷金等、ご相談ください。 2014年に内装リニューアル済み。地下鉄直結地下道からもアクセス良好。業種、諸費用なんでもご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区北3条西1丁目 | 交通: JR「札幌」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 691,900 円(税込) 坪単価18,699円 管共込み坪単価18,699円 | ||
| 面積: 122.32u 37坪 | 敷金: 6,290,000円 | ||
| 構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上10階 / 空き階数 6 階 | |||
| 駐車場: 有り 38,500円 | |||
| 設備: 電気 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南3条西12丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:地下鉄東西線「西11丁目」駅から徒歩6分のオフィス物件です! 人気のエリアです。 業種・初期費用等、なんでもご相談下さい。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南3条西12丁目 | 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 123,948 円(税込) 共益費:41,316円 坪単価6,600円 管共込み坪単価8,800円 | ||
| 面積: 62.08u 18.78坪 | 敷金: 338,040円 | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上8階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 電気 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
平岸3条13丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【豊平区/平岸エリア】南北線 南平岸駅 目の前の店舗物件です。 個人事務所等最適です。予約制のエステサロンなどもご相談ください。業種・条件等は お問い合わせください。 |
|||
| 住所: 札幌市豊平区平岸3条13丁目 | 交通: 地下鉄「南平岸」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 88,000 円(税込) 共益費:3,300円 坪単価6,986円 管共込み坪単価7,248円 | ||
| 面積: 41.64u 12.6坪 | 敷金: 240,000円 | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上4階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 電気・トイレ・台所 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
本町1条4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 居抜き 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:【東区/本町エリア】北13条・北郷通、苗穂通至近の一階店舗です!無料駐車場1台付!業種についても幅広く募集していますので、どしどしお問合せ下さい! |
|||
| 住所: 札幌市東区本町1条4丁目 | 交通: 地下鉄「環状通東」 徒歩14分 | ||
|
|
賃料: 74,800 円(税込) 坪単価14,098円 管共込み坪単価14,098円 | ||
| 面積: 17.54u 5.31坪 | 敷金: 68,000円 | ||
| 構造: 軽量鉄骨造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 電気・ガス(LPG)・照明・給排水・トイレ | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼