検索条件を変更する
検索条件を保存 1977 件 >> 167/198
prev1...165 166 167168 169 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南1条西5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【札幌市中心部】電車通りに面したテナントビルに空きが出ました。飲食・美容室は不可です。東西線西11丁目徒歩6分。看板の位置が凝っていて初めて来るお客様にもわかりやすい配置になっています。諸条件ご相談ください!
住所: 札幌市中央区南1条西5丁目 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩6分
貸事務所 貸店舗 賃料: 465,080 円(税込) 共益費:166,100円 坪単価15,399円 管共込み坪単価20,899円
面積: 99.84u 30.2坪 敷金: 2,536,800円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上7階 / 空き階数 5 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 平岸3条14丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:地下鉄南北線「南平岸」駅から徒歩2分の物件です! 業種・初期費用等、なんでもご相談下さい。
住所: 札幌市豊平区平岸3条14丁目 交通: 地下鉄「南平岸」 徒歩2分
貸事務所 貸店舗 賃料: 77,000 円(税込) 共益費:7,700円 坪単価7,702円 管共込み坪単価8,472円
面積: 33.05u 10坪 敷金: 210,000円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上6階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南1条西5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
住所: 札幌市中央区南1条西5丁目 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩6分
貸事務所 貸店舗 賃料: 295,680 円(税込) 共益費:105,600円 坪単価15,398円 管共込み坪単価20,897円
面積: 63.48u 19.2坪 敷金: 1,612,800円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上7階 / 空き階数 0 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 大通西16丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:【事務所向け】【地下鉄東西線西18丁目駅4分】事務所利用可能なテナント物件。立地条件は大きな通りに面した角地にあります^^ 1階.17坪 2階.6.5坪の広さです。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市中央区大通西16丁目 交通: 路面電車「西15丁目」 徒歩3分
貸事務所 賃料: 275,000 円(税込) 共益費:11,000円 坪単価11,616円 管共込み坪単価12,081円
面積: 78.26u 23.67坪 敷金: 750,000円
構造: S(鉄骨造) 地上0階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 16,500円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北2条西3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:【札幌市中央区】【札幌駅エリア】 札幌中心部の5階部分に空き予定が出ました。とても好立地な物件です。 27坪で事務所利用にとてもおすすめです。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市中央区北2条西3丁目 交通: JR「札幌」 徒歩5分
貸事務所 賃料: 237,600 円(税込) 共益費:89,100円 坪単価8,806円 管共込み坪単価12,108円
面積: 89.2u 26.98坪 敷金: 2,592,000円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上8階 / 空き階数 5 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 大通西10丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:【中央区/大通エリア】大通公園向かいのオフィスビルで100坪弱の事務所が募集開始です!東西線「西11丁目」徒歩1分、近隣コンビニや幹線道路があり利便性抜群です!諸条件ご相談ください!
住所: 札幌市中央区大通西10丁目 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩1分
貸事務所 賃料: 1,050,060 円(税込) 共益費:315,018円 坪単価11,000円 管共込み坪単価14,300円
面積: 315.57u 95.46坪 敷金: 9,546,000円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上9階 / 空き階数 3 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 大通西10丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
住所: 札幌市中央区大通西10丁目 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩1分
貸事務所 賃料: 1,054,460 円(税込) 共益費:316,338円 坪単価11,000円 管共込み坪単価14,300円
面積: 316.89u 95.86坪 敷金: 9,586,000円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上9階 / 空き階数 4 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南1条西5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【中央区/大通エリア】札幌市中心部、南1条通沿いの複合商業ビルの一画になります!空き予定です!様々な業種が入店するランドマークのようなビル!業種・初期費用等何でもご相談ください!
住所: 札幌市中央区南1条西5丁目 交通: 地下鉄「大通」 徒歩3分
貸事務所 貸店舗 賃料: 447,216 円(税込) 共益費:40,656円 坪単価12,100円 管共込み坪単価13,200円
面積: 122.18u 36.96坪 敷金: 1,626,240円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上12階 / 空き階数 5 階
駐車場: 無し 37,800円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 大通西10丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
住所: 札幌市中央区大通西10丁目 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩1分
面積: 316.89u 95.86坪 敷金: 9,586,000円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上9階 / 空き階数 5 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南4条西3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【中央区/すすきのエリア】すすきのにある有名ビルの8階大型フロアです!飲食業用店舗ですが一部業態に制限がございます!外国人向けインバウンドの業態がおすすめです!是非一度内覧下さい!諸条件、諸費用交渉出来ます!お問合せ下さい! 
住所: 札幌市中央区南4条西3丁目 交通: 地下鉄「すすきの」 徒歩2分
貸事務所 貸店舗 賃料: 4,959,240 円(税込) 共益費:1,010,922円 坪単価14,301円 管共込み坪単価17,216円
面積: 1146.4u 346.79坪 敷金:
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上8階 / 空き階数 8 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...165 166 167168 169 ...198 next