| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1977 件 >> 169/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南郷通7丁目北の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:地下鉄東西線「南郷通7丁目」駅から徒歩2分です! 15.7坪のテナントで専有部にトイレ・給湯があります。 近隣月極がありますので空き状況はお問い合わせください。 業種等なんでもご相談お待ちしております! |
|||
| 住所: 札幌市白石区南郷通7丁目北 | 交通: 地下鉄「南郷7丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 66,000 円(税込) 共益費:3,300円 坪単価4,204円 管共込み坪単価4,414円 | ||
| 面積: 51.9u 15.7坪 | 敷金: 180,000円 | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上3階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 電気・トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北2条東12丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:【札幌市中央区/苗穂エリア】 JR苗穂駅から徒歩2分! JR苗穂駅の目の前のオフィスビルです。 北3条通り沿いで便利です。駐車場も多数確保できます。 業種、諸費用なんでもご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区北2条東12丁目 | 交通: JR「苗穂」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 623,700 円(税込) 共益費:138,732円 坪単価9,894円 管共込み坪単価12,094円 | ||
| 面積: 208.4u 63.04坪 | 敷金: 4,536,000円 | ||
| 構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上8階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 有り 16,500円 | |||
| 設備: 電気 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
大通西16丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:【中央区/西18丁目エリア】地下鉄西18丁目駅から徒歩4分の好立地物件!閑静なマンションの一画になります!出入りの少ないネイルサロンなど美容系の業種に最適です!とてもとても素敵な物件でおすすめです。 人気エリアですのでお早目のお問合せお待ちしております。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区大通西16丁目 | 交通: 地下鉄「西18丁目」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 180,840 円(税込) 坪単価10,999円 管共込み坪単価10,999円 | ||
| 面積: 54.35u 16.44坪 | 敷金: 1,972,800円 | ||
| 構造: 地上7階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 27,500円 | |||
| 設備: 電気 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北14条東5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:東区エリア倉庫事務所です。使用用途・業種についてはご確認ください。2階部分募集です。駐車場も確保は出来ます。定期借家契約5年間になります。詳細ご確認ください。 |
|||
| 住所: 札幌市東区北14条東5丁目 | 交通: 地下鉄「北13条東」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 242,000 円(税込) 坪単価2,888円 管共込み坪単価2,888円 | ||
| 面積: 276.99u 83.79坪 | 敷金: 660,000円 | ||
| 構造: 木造 地上0階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 電気・給排水・給水設備・トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
川下2条5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:北13条通沿いの事務所・店舗にオススメ物件です! 建物前面に3〜4台、建物裏に3〜4台駐車可能。 3階建て医療系におすすめの住居付きテナントです。 業種、諸費用なんでもご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市白石区川下2条5丁目 | 交通: JR「平和」 徒歩9分 | ||
|
|
賃料: 1,100,000 円(税込) 坪単価7,857円 管共込み坪単価7,857円 | ||
| 面積: 462.8u 140坪 | 敷金: 3,000,000円 | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 電気・給排水・給水設備・トイレ・台所 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
平岸2条8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:【平岸エリア】南北線「平岸」駅直結の複合ビル1階インテナントに空きが出ました。元居酒屋で62坪あり、スケルトンでの引き渡しとなります。地下には飲食街があり集客力のある立地です。諸条件ご相談ください! |
|||
| 住所: 札幌市豊平区平岸2条8丁目 | 交通: 地下鉄「平岸」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 615,285 円(税込) 坪単価9,902円 管共込み坪単価9,902円 | ||
| 面積: 205.42u 62.14坪 | 敷金: 1,118,700円 | ||
| 構造: 地上0階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 電気・給排水 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
本郷通7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【白石区/南郷7丁目エリア】【賃料減額!】南郷7丁目徒歩圏内の4階事務所向けの物件です!内装は全て新装いたします!エレベータ−前なのでとても便利です!駐車場も複数台確保可能です!まずはお問合せ下さい! |
|||
| 住所: 札幌市白石区本郷通7丁目 | 交通: 地下鉄「南郷7丁目」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 100,540 円(税込) 坪単価9,909円 管共込み坪単価9,909円 | ||
| 面積: 33.54u 10.15坪 |
敷金:
274,200円 礼金1.1ヶ月分 |
||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上4階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 有り 12,000円 | |||
| 設備: 電気・ガス・暖房(種別現地確認)・照明・クッションフロア | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
本郷通7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
|||
| 住所: 札幌市白石区本郷通7丁目 | 交通: 地下鉄「南郷7丁目」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 109,010 円(税込) 坪単価9,900円 管共込み坪単価9,900円 | ||
| 面積: 36.4u 11.01坪 |
敷金:
297,300円 礼金1.1ヶ月分 |
||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上4階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 有り 12,000円 | |||
| 設備: 電気・ガス・暖房(種別現地確認)・照明・クッションフロア | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
本郷通7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
|||
| 住所: 札幌市白石区本郷通7丁目 | 交通: 地下鉄「南郷7丁目」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 193,050 円(税込) 坪単価9,910円 管共込み坪単価9,910円 | ||
| 面積: 64.4u 19.48坪 |
敷金:
526,500円 礼金1.1ヶ月分 |
||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上4階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 有り 12,000円 | |||
| 設備: 電気・ガス・暖房(種別現地確認)・照明・クッションフロア | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南1条東4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:東西線 地下鉄バスセンター前駅 徒歩1分!! 人気エリアに空き予定が出ました。事務所利用にとてもおすすめです。 人気物件につきお早目のご連絡お待ちしてます。 業種、諸費用なんでもご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南1条東4丁目 | 交通: 地下鉄「バスセンター前」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 511,434 円(税込) 坪単価19,797円 管共込み坪単価19,797円 | ||
| 面積: 85.4u 25.83坪 | 敷金: 5,579,280円 | ||
| 構造: S(鉄骨造) 地上7階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 電気 | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼