検索条件を変更する
検索条件を保存 1977 件 >> 172/198
prev1...170 171 172173 174 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 新港南2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸倉庫 貸土地
コメント:【石狩新港エリア大型倉庫】使用部分区画636.27坪駐車場も使用料込みで台数等はご確認ください。共用のトイレ・給湯室使用可能です。【低温倉庫】【常温倉庫】としても使用可能です。壁断熱材があるおすすめ倉庫です。
住所: 石狩市新港南2丁目 交通: JR「篠路」 徒歩74分
路面 貸倉庫 貸土地 賃料: 1,819,732 円(税込) 共益費:69,300円 坪単価2,860円 管共込み坪単価2,969円
面積: 2103.38u 636.27坪 敷金: 1,654,302円
構造: S(鉄骨造) 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 中央1条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:【白石区/中央エリア】国道12号線に面したビルです。駐車場も2台まで確保できますのでお問い合わせ下さい!諸費用や業種につきましてはご相談にのります!
住所: 札幌市白石区中央1条3丁目 交通: 地下鉄「東札幌」 徒歩11分
貸事務所 賃料: 198,000 円(税込) 坪単価5,497円 管共込み坪単価5,497円
面積: 119.08u 36.02坪 敷金: 540,000円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上2階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 8,800円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南4条西5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸店舗
コメント:【中央区/すすきのエリア】地下鉄南北線「すすきの」駅から徒歩2分の物件です!バー・スナックの居抜です! 業種・初期費用等、なんでもご相談ください。
住所: 札幌市中央区南4条西5丁目 交通: 地下鉄「すすきの」 徒歩2分
貸店舗 賃料: 143,880 円(税込) 共益費:21,670円 坪単価15,595円 管共込み坪単価17,943円
面積: 30.5u 9.23坪 敷金:
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上7階 / 空き階数 4 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 菊水2条2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:【白石区/菊水エリア】地下鉄菊水駅から徒歩1分!!好立地オフィスビル上階に空き予定です!セキュリティ万全・個別冷暖房完備!近隣にはスーパー・コンビニ・ATM等が有り便利な環境です。お問い合わせお待ちしております♪
住所: 札幌市白石区菊水2条2丁目 交通: 地下鉄「菊水」 徒歩1分
貸事務所 賃料: 307,780 円(税込) 共益費:41,030円 坪単価8,252円 管共込み坪単価9,352円
面積: 123.3u 37.3坪 敷金:
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上7階 / 空き階数 5 階
駐車場: 無し 20,000円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 本通18丁目北の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【札幌市白石/本通りエリア】駐車場4台確保できます。 国道12号線沿いに建つテナント物件です。内装等ご相談ください。 駐車場も複数台確保できますのでお勧めです。近隣にコンビニ等もございます。業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市白石区本通18丁目北 交通: 地下鉄「南郷18丁目」 徒歩7分
貸事務所 貸店舗 賃料: 165,000 円(税込) 共益費:47,300円 坪単価3,636円 管共込み坪単価4,679円
面積: 150u 45.38坪 敷金: 450,000円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 有り 7,700円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 中沼町の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸土地
コメント:東区の幹線道路沿いに面する 貸土地の募集です。 4区画に分割の募集で一区画 約250坪 道路に面した使いやすい貸土地です。業種・条件等はお問い合わせ下さい。パープルロード沿いです。
住所: 札幌市東区中沼町 交通: JR「あいの里教育大」 徒歩29分
路面 貸土地 賃料: 125,000 円(税込) 坪単価500円 管共込み坪単価500円
面積: 826.45u 250坪 敷金: 375,000円
構造: 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南9条西12丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【中央区/石山通エリア】 南9条通り最寄りのオフィスビルです!個別空調完備、坪単価も安く、とてもオススメ物件です!今なら駐車場も確保できます。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市中央区南9条西12丁目 交通: 路面電車「西線9条旭山公園通」 徒歩6分
貸事務所 貸店舗 賃料: 95,755 円(税込) 坪単価5,500円 管共込み坪単価5,500円
面積: 57.55u 17.41坪 敷金: 522,300円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上4階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 16,500円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 大通西15丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:【地下鉄西18丁目エリア】大通沿い、東西線「西18丁目」徒歩5分の23.8坪事務所の募集です。青空駐車場1台契約可。すぐ横にコインパーキングがあります。諸条件ご相談ください!
住所: 札幌市中央区大通西15丁目 交通: 地下鉄「西18丁目」 徒歩5分
貸事務所 賃料: 129,591 円(税込) 共益費:26,180円 坪単価5,450円 管共込み坪単価6,551円
面積: 78.6u 23.78坪 敷金: 353,430円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上9階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 18,000円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 東札幌3条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【白石区/東札幌エリア】地下鉄白石駅 徒歩圏内 南郷通沿い路面店に空きが出ました!!業種・条件等何でもご相談下さい!基本、現状引渡し(一部内装負担やFRでの補填など相談可能)!!エアコン・造作棚・シャワートイレ等残置物となります(撤去希望時要相談)★飲食業・医療系不可
住所: 札幌市白石区東札幌3条5丁目 交通: 地下鉄「白石」 徒歩4分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 247,500 円(税込) 坪単価12,404円 管共込み坪単価12,404円
面積: 65.96u 19.95坪 敷金: 450,000円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上10階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 22,000円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北41条東7丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【東区/栄町エリア】地下鉄「栄町駅」徒歩圏内 東8丁目篠路通沿いに面した物件です! お手頃な賃料で事務所などにおすすめです。 近隣に駐車場あります。業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市東区北41条東7丁目 交通: 地下鉄「栄町」 徒歩12分
貸事務所 貸店舗 賃料: 68,200 円(税込) 共益費:7,700円 坪単価5,479円 管共込み坪単価6,097円
面積: 41.15u 12.45坪 敷金: 200,000円
構造: S(鉄骨造) 地上3階 / 空き階数 3 階
駐車場: 有り 9,350円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...170 171 172173 174 ...198 next