| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1976 件 >> 174/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
月寒東3条17丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:【弊社専任募集】「月寒東3-18」バス停 徒歩2分 北野通・東月寒通に近く、近隣にはコンビニ・病院があり便利です。2Fの2区画募集になりますが、ワンフロアでのご相談も可能です。条件等はお問い合わせ下さい。 |
|||
| 住所: 札幌市豊平区月寒東3条17丁目 | 交通: 地下鉄「福住」 徒歩17分 | ||
|
|
賃料: 82,500 円(税込) 坪単価5,566円 管共込み坪単価5,566円 | ||
| 面積: 49u 14.82坪 | 敷金: 240,000円 | ||
| 構造: 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 電気・ガス・暖房(種別現地確認)・照明(残置物)・給排水・トイレ(残置)・エアコン(残置) | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北郷7条7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【札幌市白石区/北郷エリア】【新道沿い】 北郷地区テナントの2階部分に空き予定が出ました。 駐車場4台から6台確保できます。 業種、諸費用なんでもご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市白石区北郷7条7丁目 | 交通: JR「白石」 徒歩16分 | ||
|
|
賃料: 198,000 円(税込) 坪単価10,792円 管共込み坪単価10,792円 | ||
| 面積: 60.65u 18.35坪 | 敷金: 360,000円 | ||
| 構造: 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 電気・トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南1条西10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:地下鉄東西線「西11丁目」駅から徒歩2分の物件です! 石山通沿いの好立地な建物です。 業種・初期費用等、なんでもご相談下さい。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南1条西10丁目 | 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 161,755 円(税込) 共益費:28,545円 坪単価9,365円 管共込み坪単価11,017円 | ||
| 面積: 57.1u 17.27坪 | 敷金: 882,300円 | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上5階 / 空き階数 5 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 電気・照明 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南1条西10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:地下鉄西11丁目駅徒歩1分、石山通面する好立地条件です。 人気のエリアで53坪の広いテナントです。 業種・初期費用等なんでもご相談して下さい。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南1条西10丁目 | 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 501,160 円(税込) 共益費:88,440円 坪単価9,355円 管共込み坪単価11,006円 | ||
| 面積: 177.1u 53.57坪 | 敷金: 2,733,600円 | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上5階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 有り 12,400円 | |||
| 設備: 電気・照明 個別冷房 個別暖房 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
大通西8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:【中央区/大通エリア】 地下鉄東西線「西11丁目」駅から徒歩4分の物件です!中央区ではかなり安めの坪単価設定となってます!おすすめです。 業種・初期費用等、なんでもご相談下さい。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区大通西8丁目 | 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 121,275 円(税込) 共益費:32,340円 坪単価8,249円 管共込み坪単価10,449円 | ||
| 面積: 48.6u 14.7坪 | 敷金: 661,500円 | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上10階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 電気・照明 個別冷房 個別暖房 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
東苗穂11条2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【東区/東苗穂エリア】三角点通り沿いの1階路面店が募集となりました!前面駐車場確保可能です!店舗向きです!業種・諸条件ご相談ください! |
|||
| 住所: 札幌市東区東苗穂11条2丁目 | 交通: 地下鉄「元町」 徒歩50分 | ||
|
|
賃料: 176,000 円(税込) 坪単価8,000円 管共込み坪単価8,000円 | ||
| 面積: 72.73u 22坪 | 敷金: 480,000円 | ||
| 構造: S(鉄骨造) 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 電気・給排水・トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南5条西3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:南北線 すすきの駅 徒歩3分!! 札幌中心部のテナントビルです。 人気の物件に空きが出ました。お早目のお問合せお待ちしてます。 業種、諸費用なんでもご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南5条西3丁目 | 交通: 地下鉄「すすきの」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 440,000 円(税込) 共益費:110,000円 坪単価8,805円 管共込み坪単価11,006円 | ||
| 面積: 165.2u 49.97坪 | 敷金: 2,400,000円 | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上7階 / 空き階数 7 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 電気・照明・給排水 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
新琴似7条2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:西5丁目樽川通沿い 近隣には銀行・コンビニ・郵便局等のある便利な場所です 地下鉄「麻生駅」へも徒歩圏内 諸条件等なんでもご相談下さい。 |
|||
| 住所: 札幌市北区新琴似7条2丁目 | 交通: JR「新琴似」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 88,000 円(税込) 坪単価7,957円 管共込み坪単価7,957円 | ||
| 面積: 36.56u 11.06坪 | 敷金: 160,000円 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 電気・給排水・給水設備・トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南1条西10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:【地下鉄 東西線 西11丁目駅 徒歩2分】 石山通沿いのとても好立地な建物です。 お手頃な賃料でおすすめです。 業種・初期費用等なんでもご相談して下さい。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南1条西10丁目 | 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 153,340 円(税込) 共益費:27,060円 坪単価9,351円 管共込み坪単価11,001円 | ||
| 面積: 54.21u 16.4坪 | 敷金: | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上5階 / 空き階数 5 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 電気・照明 個別冷房 個別暖房 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北31条西7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:新品エアコン・都市ガスストーブついてます。 共用キッチン・トイレあります。 業種、諸費用なんでもご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市北区北31条西7丁目 | 交通: 地下鉄「北34条」 徒歩7分 | ||
|
|
賃料: 49,500 円(税込) 共益費:5,500円 坪単価8,612円 管共込み坪単価9,569円 | ||
| 面積: 19u 5.75坪 | 敷金: 135,000円 | ||
| 構造: S(鉄骨造) 地上0階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 電気 | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼