検索条件を変更する
検索条件を保存 1974 件 >> 178/198
prev1...176 177 178179 180 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 苗穂町4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 居抜き 貸事務所 貸店舗
コメント:苗穂通沿いの1階路面店 物販店・飲食店他業種はご相談下さい。
住所: 札幌市東区苗穂町4丁目 交通: JR「苗穂」 徒歩14分
路面 居抜き 貸事務所 貸店舗 賃料: 165,000 円(税込) 坪単価9,108円 管共込み坪単価9,108円
面積: 59.89u 18.12坪 敷金: 450,000円
礼金1ヶ月分
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南2条西1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:【5年定期借家契約】大通徒歩1分のオフィスが募集です!! お早目の問い合わせお待ちしております。
住所: 札幌市中央区南2条西1丁目 交通: 地下鉄「大通」 徒歩5分
貸事務所 賃料: 2,020,342 円(税込) 坪単価14,850円 管共込み坪単価14,850円
面積: 449.75u 136.05坪 敷金: 11,020,050円
構造: 地上9階 / 空き階数 6 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 西宮の沢4条4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【手稲区/西宮の沢エリア】二十四軒・手稲通から1本中に入ったところにある2階事務所区画です!エアコン設置済み!手稲区西宮の沢エリアにある事業用の店舗・事務所物件です!業種・条件等は お問い合わせください!。
住所: 札幌市手稲区西宮の沢4条4丁目 交通: JR「稲積公園」 徒歩12分
貸事務所 貸店舗 賃料: 77,000 円(税込) 共益費:10,000円 坪単価4,813円 管共込み坪単価5,438円
面積: 52.89u 16坪 敷金: 210,000円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上3階 / 空き階数 3 階
駐車場: 無し 7,700円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南4条西1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:【札幌市中央区】【豊水すすきのエリア】 地下鉄東豊線 豊水すすきに駅から徒歩3分のところに位置している物件です。事務所としてご利用いただけます。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市中央区南4条西1丁目 交通: 地下鉄「豊水すすきの」 徒歩3分
賃料: 269,038 円(税込) 共益費:76,868円 坪単価7,700円 管共込み坪単価9,899円
面積: 115.51u 34.94坪 敷金: 978,320円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上7階 / 空き階数 3 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 大通西7丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:【中央区/西11丁目エリア】 大通公園目の前!立地抜群の角地ビルです。 地下鉄 西11丁目駅 徒歩5分の好立地。 初期費用・諸条件等ご相談にのりますので、お問い合わせください。
住所: 札幌市中央区大通西7丁目 交通: 路面電車「西8丁目」 徒歩2分
貸事務所 賃料: 382,800 円(税込) 共益費:63,800円 坪単価13,201円 管共込み坪単価15,401円
面積: 95.86u 29坪 敷金: 2,088,000円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上7階 / 空き階数 5 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南3条西2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【札幌市中央区エリア】 地下鉄 東西線 西11丁目 徒歩5分。 人気のエリアに空き予定が出ました。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市中央区南3条西2丁目 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩4分
貸事務所 貸店舗 賃料: 770,000 円(税込) 坪単価13,792円 管共込み坪単価13,792円
面積: 184.56u 55.83坪 敷金: 2,100,000円
礼金1ヶ月分
構造: 地上5階 / 空き階数 4 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 福住2条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【札幌市豊平区/福住エリア】 地下鉄 東豊線 福住駅すぐそばの好立地な物件です。 1階路面店、駐車場も2台確保できます。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市豊平区福住2条3丁目 交通: 地下鉄「福住」 徒歩8分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 130,000 円(税込) 坪単価7,647円 管共込み坪単価7,647円
面積: 56.2u 17坪 敷金: 260,000円
礼金1.1ヶ月分
構造: S(鉄骨造) 地上3階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 22,000円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南3条西2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
住所: 札幌市中央区南3条西2丁目 交通: 地下鉄「西11丁目」 徒歩4分
貸事務所 貸店舗 賃料: 165,000 円(税込) 坪単価66,036円 管共込み坪単価66,036円
面積: 8.26u 2.5坪 敷金: 450,000円
礼金1ヶ月分
構造: 地上5階 / 空き階数 3 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 厚別西の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸倉庫
コメント:厚別西にあるコンテナ保管倉庫です。20フィート(高さ2.5×幅2.4×奥行6m)です。40フォート(高さ2.5×幅2.4×奥行12m)です。その他にも、トラック荷台タイプ等もございます。お問い合わせください。
住所: 札幌市厚別区厚別西 交通: JR「平和」 徒歩18分
貸倉庫 賃料: 26,400 円(税込) 坪単価6,061円 管共込み坪単価6,061円
面積: 14.4u 4.36坪 敷金:
礼金1.09166666667ヶ月分
構造: 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南1条西3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:札幌市営地下鉄南北線大通駅徒歩1分 三越さんとなり 北へ向かう一方通行沿いのBEAMSさんが入っているビルです。 JRとのアクセスも良いため、中心部でのオフィスをお探しの方におすすめです。
住所: 札幌市中央区南1条西3丁目 交通: 地下鉄「大通」 徒歩1分
貸事務所 賃料: 132,000 円(税込) 共益費:37,400円 坪単価10,890円 管共込み坪単価13,976円
面積: 40.07u 12.12坪 敷金: 1,200,000円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上7階 / 空き階数 4 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...176 177 178179 180 ...198 next