検索条件を変更する
検索条件を保存 1973 件 >> 186/198
prev1...184 185 186187 188 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 花川南2条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:「石狩エリア」 無料駐車場2台込み。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 石狩市花川南2条3丁目 交通: JR「新琴似」 徒歩66分
賃料: 220,000 円(税込) 共益費:27,500円 坪単価2,420円 管共込み坪単価2,723円
面積: 300.5u 90.9坪 敷金: 600,000円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南4条西5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【すすきの・中の島エリア】 地下鉄すすきの駅徒歩2分の好立地物件となります! 大きな通りに面していて通勤ラクラク! 業種・諸費用お気軽にご相談ください。
住所: 札幌市中央区南4条西5丁目 交通: 地下鉄「すすきの」 徒歩2分
賃料: 422,400 円(税込) 共益費:105,600円 坪単価17,622円 管共込み坪単価22,027円
面積: 79.24u 23.97坪 敷金: 2,304,000円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上7階 / 空き階数 7 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南4条西5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【札幌市中央区すすきのエリア】 すすきの駅目の前の好立地な物件です。 10年の定期借家契約。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市中央区南4条西5丁目 交通: 地下鉄「すすきの」 徒歩2分
賃料: 1,005,840 円(税込) 共益費:251,460円 坪単価17,614円 管共込み坪単価22,017円
面積: 188.78u 57.11坪 敷金: 5,486,400円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上7階 / 空き階数 6 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 前田5条4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【手稲区/前田エリア】 富丘通り沿い、稲積公園駅 徒歩圏内の1階路面店です。 25.9坪の広めのテナントです。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市手稲区前田5条4丁目 交通: JR「稲積公園」 徒歩12分
賃料: 198,000 円(税込) 坪単価7,656円 管共込み坪単価7,656円
面積: 85.49u 25.86坪 敷金: 540,000円
構造: 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南5条西4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:地下鉄すすきの至近好立地BAR居抜物件!条件・業種ご相談ください。
住所: 札幌市中央区南5条西4丁目 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩2分
賃料: 668,646 円(税込) 共益費:110,548円 坪単価18,150円 管共込み坪単価21,151円
面積: 121.785u 36.84坪 敷金: 3,315,600円
構造: 鉄骨鉄筋 地上階 / 空き階数 8 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南18条西8丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:【札幌市中央区エリア】【山鼻エリア】 山鼻にある1階のテナントです。隣に郵便局がありとても好立地。 人の出入りが少ない事務所利用にとてもおすすめ。駐車場2台込み。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市中央区南18条西8丁目 交通: 路面電車「山鼻19条」 徒歩4分
賃料: 220,000 円(税込) 坪単価6,743円 管共込み坪単価6,743円
面積: 107.86u 32.63坪 敷金: 400,000円
構造: 地上8階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 福住2条9丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸倉庫
コメント:【福住エリアに倉庫事務所の募集】倉庫棟145.2坪、事務所59.73坪です。 ロードサイドですが建物的には 2棟それぞれの2階区画部分の賃貸です。駐車場は前面 8台は駐車可能です。豊平区にほぼ出てこない倉庫付事務所です。お問い合わせください。
住所: 札幌市豊平区福住2条9丁目 交通: 地下鉄「自衛隊前」 徒歩27分
賃料: 1,100,000 円(税込) 坪単価5,368円 管共込み坪単価5,368円
面積: 677.47u 204.93坪 敷金: 3,000,000円
構造: S(鉄骨造) 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 東米里の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸倉庫 貸土地
コメント:【東米里エリア大型クレーン付き倉庫】東米里に106坪のクレーン付きの大型倉庫の募集です。井戸水の使用可能です。業種・条件等はご確認ください。別棟で72坪 30万円(税別)の募集もございます。合わせてのご契約も可能です。
住所: 札幌市白石区東米里 交通: JR「白石」 徒歩53分
賃料: 550,000 円(税込) 坪単価5,189円 管共込み坪単価5,189円
面積: 350.41u 106坪 敷金: 1,500,000円
構造: S(鉄骨造) 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 新港南3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸倉庫 貸土地
コメント:【石狩新港大型倉庫】石狩に倉庫の募集です。建物の左側は使用中です。右区画のみの募集です。現在流し、トイレ設置工事中です。冬期間の除雪についても借主様でご対応いただけそうです。保管倉庫・軽作業倉庫としてご検討ください。リサイクル業の使用はできません。お勧めです。
住所: 石狩市新港南3丁目 交通: 地下鉄「北13条東」 徒歩0分
賃料: 495,000 円(税込) 坪単価2,542円 管共込み坪単価2,542円
面積: 643.8u 194.75坪 敷金: 1,800,000円
構造: S(鉄骨造) 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 米里2条4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸倉庫 貸土地
コメント:【米里エリア札幌インター付近】倉庫付事務所です。1階倉庫35.28坪2階倉庫33.07坪 3階事務所35.28坪 駐車場6台以上可能です。※同建物の向かって左側の倉庫および倉庫の手前の敷地は含まれません。1・2階倉庫、3階事務所。駐車場6台あり
住所: 札幌市白石区米里2条4丁目 交通: JR「白石」 徒歩25分
賃料: 693,000 円(税込) 坪単価6,686円 管共込み坪単価6,686円
面積: 342.63u 103.65坪 敷金: 1,890,000円
構造: S(鉄骨造) 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...184 185 186187 188 ...198 next