| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1974 件 >> 23/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
志美の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸土地
コメント:<国道231号線近く>約2300坪の大型貸地!!分割も相談・・ |
|||
| 住所: 石狩市志美 | 交通: 中央バス「石狩」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 209,000 円(税込) 坪単価89円 管共込み坪単価89円 | ||
| 面積: 7741u 2341.66坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北40条西5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★地下鉄南北線「麻生駅」4番出口目の前・駐車場契約OK・28坪の広々スペース |
|||
| 住所: 札幌市北区北40条西5丁目 | 交通: 地下鉄南北線「麻生」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 140,800 円(税込) 管理費:14,300円 坪単価5,026円 管共込み坪単価5,537円 | ||
| 面積: 92.6u 28.01坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地上10階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 有り 13,200円 1台可 | |||
| 設備: ペットは中型犬まで可・角部屋 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北9条西19丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★西20丁目通リの角地・地下鉄、JRのダブルアクセス可能 |
|||
| 住所: 札幌市中央区北9条西19丁目 | 交通: 地下鉄東西線「二十四軒」 徒歩14分 | ||
|
|
賃料: 55,000 円(税込) 坪単価5,470円 管共込み坪単価5,470円 | ||
| 面積: 33.24u 10.06坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し ※個別車庫空き待ち→11000円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北41条東7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★東8丁目通り近く・敷金、礼金ナシ・夏にうれしいエアコン・灯油暖房・新規起業者向き |
|||
| 住所: 札幌市東区北41条東7丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「栄町」 徒歩15分 | ||
|
|
賃料: 48,000 円(税込) 管理費:4,000円 坪単価3,602円 管共込み坪単価3,902円 | ||
| 面積: 44.05u 13.33坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上4階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 5,500円 1台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北29条西4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<西5丁目通沿い、分譲マンション1室>元は歯科診療所、事務所・店舗利用可能★来客用駐車場あり★ |
|||
| 住所: 札幌市北区北29条西4丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北34条」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 132,000 円(税込) 共益費:9,850円 坪単価8,148円 管共込み坪単価8,756円 | ||
| 面積: 53.5536u 16.2坪 |
敷金:
礼金2.2ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上9階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り お客様用共用駐車場 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
発寒3条1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆西区発寒、桑園・発寒通り沿いテナント登場です。 |
|||
| 住所: 札幌市西区発寒3条1丁目 | 交通: JRバス「発寒3条1丁目」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 99,000 円(税込) 坪単価7,850円 管共込み坪単価7,850円 | ||
| 面積: 41.69u 12.61坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 月極め確保1大分 8,800円 | |||
| 設備: 暖房灯油、給湯ガス 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北15条西3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント: ★環状通り沿い・駐車場2台まで相談可・地下鉄駅北18条駅と北12条駅のダブルアクセス |
|||
| 住所: 札幌市北区北15条西3丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北18条」 徒歩7分 | ||
|
|
賃料: 158,400 円(税込) 坪単価8,553円 管共込み坪単価8,553円 | ||
| 面積: 61.23u 18.52坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 16,500円 1台可 地下 ※2台まで相談可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
本通5丁目南の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:【マンションタイプ】2018年10月末改修済みできれいです☆3階ロビー・喫煙ルーム・コインランドリーなど共用施設も充実☆ |
|||
| 住所: 札幌市白石区本通5丁目南 | 交通: 地下鉄東西線「南郷7丁目」 徒歩11分 | ||
|
|
賃料: 209,000 円(税込) 共益費:11,000円 坪単価7,108円 管共込み坪単価7,482円 | ||
| 面積: 97.2u 29.4坪 |
敷金:
0ヶ月分 礼金2ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上6階 / 空き階数 6 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 2台可 自走式立体駐車場2階 駐車台数ご相談ください・来客用としては不可 | |||
| 設備: オートロック・宅配BOX・フローリング・システムキッチン・洗面化粧台・温水洗浄便座・インターネット無料・TVインターホン(Wi-Fi無料)・ペット可・ペット足洗い場 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 喫煙コーナー リフレッシュコーナー 光回線対応 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
手稲本町1条3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:☆★ネット無料!★☆ウォシュレットもついて快適!≪JR「手稲」駅徒歩2分の好立地!≫ |
|||
| 住所: 札幌市手稲区手稲本町1条3丁目 | 交通: JR函館本線「手稲駅」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 48,400 円(税込) 坪単価4,651円 管共込み坪単価4,651円 | ||
| 面積: 34.4u 10.41坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
手稲本町2条2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:☆★ネットwifi無料!★☆エレベーター・エアコン付きで快適!◇オートロック・宅配ボックス |
|||
| 住所: 札幌市手稲区手稲本町2条2丁目 | 交通: JR函館本線「手稲駅」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 55,000 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価6,073円 管共込み坪単価6,437円 | ||
| 面積: 29.94u 9.06坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上9階 / 空き階数 6 階 | |||
| 駐車場: 無し 軽・小型専用 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼