検索条件を変更する
検索条件を保存 1974 件 >> 24/198
prev1...22 23 2425 26 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 厚別中央5条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:居抜き 貸事務所 貸店舗
コメント:<JR厚別駅すぐ>スナック居抜き!!厚別駅目の前です!!
住所: 札幌市厚別区厚別中央5条3丁目 交通: JR函館本線「厚別駅」 徒歩2分
居抜き 貸事務所 貸店舗 賃料: 75,900 円(税込) 坪単価11,000円 管共込み坪単価11,000円
面積: 22.8099u 6.9坪 敷金: 2ヶ月分
構造: 鉄筋 地上2階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 厚別東4条9丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【マンションタイプ】☆小規模事務所・店舗など業種お気軽にご相談ください☆
住所: 札幌市厚別区厚別東4条9丁目 交通: JR函館本線「森林公園駅」 徒歩8分
貸事務所 貸店舗 賃料: 45,100 円(税込) 共益費:5,500円 坪単価4,518円 管共込み坪単価5,069円
面積: 33u 9.98坪 敷金: 0ヶ月分
構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 11,000円 ロードヒーティング料3,000円(税別)/12月〜3月まで
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 厚別中央1条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【マンションタイプ】☆地下鉄まで徒歩1分の好立地☆業種ご相談ください☆ 5月から内見出来るようになります☆
住所: 札幌市厚別区厚別中央1条3丁目 交通: 地下鉄東西線「ひばりが丘」 徒歩1分
貸事務所 貸店舗 賃料: 59,400 円(税込) 管理費:2,200円 坪単価6,079円 管共込み坪単価6,305円
面積: 32.3u 9.77坪 敷金: 1ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南6条西26丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:人気の円山地域路面店に空きが出ました。環状線沿い路面店です。地下鉄円山公園駅徒歩圏内!並びにお洒落なコインランドリーも有ります。
住所: 札幌市中央区南6条西26丁目 交通: 地下鉄東西線「円山公園」 徒歩10分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 198,000 円(税込) 坪単価10,814円 管共込み坪単価10,814円
面積: 60.5288u 18.31坪 敷金:
礼金3ヶ月分
構造: 鉄筋 地上10階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 22,000円 2台可 駐車場セット契約 小型車2台縦列
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 東札幌3条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:【南郷通沿い】☆地下鉄白石駅徒歩2分の好立地☆冷暖房完備☆24時間利用可☆お気軽にご相談ください☆
住所: 札幌市白石区東札幌3条5丁目 交通: 地下鉄東西線「白石」 徒歩2分
貸事務所 賃料: 1,016,070 円(税込) 坪単価11,000円 管共込み坪単価11,000円
面積: 305.335u 92.37坪 敷金: 6ヶ月分
構造: 鉄骨鉄筋 地下1階 地上8階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 22,000円 1台可 先着順につき都度確認下さい
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 厚別中央2条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:新札幌テナント物件!来客用有料駐車場・月極め有料駐車場有り!イオン目の前!
住所: 札幌市厚別区厚別中央2条5丁目 交通: JR千歳線「新札幌駅」 徒歩2分
貸事務所 貸店舗 賃料: 411,400 円(税込) 共益費:96,800円 坪単価9,350円 管共込み坪単価11,550円
面積: 145.454u 44坪 敷金: 6ヶ月分
構造: 鉄筋 地上階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 14,000円
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 厚別中央2条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:新札幌テナント物件!来客用有料駐車場・月極め有料駐車場有り!イオン目の前!
住所: 札幌市厚別区厚別中央2条5丁目 交通: JR千歳線「新札幌駅」 徒歩2分
貸事務所 貸店舗 賃料: 233,750 円(税込) 共益費:55,000円 坪単価9,350円 管共込み坪単価11,550円
面積: 82.6445u 25坪 敷金: 6ヶ月分
構造: 鉄筋 地上階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 14,000円
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 前田8条19丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:希少戸建!【無料駐車場2台付!(車種によっては3台)】エアコン・ウォシュレット!
住所: 札幌市手稲区前田8条19丁目 交通: JRバス「曙8条1丁目」 徒歩2分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 104,500 円(税込) 坪単価3,584円 管共込み坪単価3,584円
面積: 96.39u 29.16坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 階
駐車場: 有り 2台可
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 富丘1条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント: ◎1階です!≪JR「稲積公園」駅徒歩4分の好立地!≫ウォシュレット!◆大型トランクルームあります!
住所: 札幌市手稲区富丘1条5丁目 交通: JR函館本線「稲積公園駅」 徒歩4分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 47,300 円(税込) 管理費:2,200円 坪単価4,114円 管共込み坪単価4,305円
面積: 38.01u 11.5坪 敷金:
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 5,500円
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 西町北20丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【スケルトン】☆駐車場2台無料です☆業種・内装ご相談ください☆
住所: 札幌市西区西町北20丁目 交通: 地下鉄東西線「宮の沢」 徒歩5分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 220,000 円(税込) 坪単価9,945円 管共込み坪単価9,945円
面積: 73.13u 22.12坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄筋 地上9階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 0円 2台可
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...22 23 2425 26 ...198 next