| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1974 件 >> 26/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
米里2条4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆1・2階倉庫、3階事務所、専用駐車場4台確保できます☆残置物がありますので内見は事前予約になります☆ |
|||
| 住所: 札幌市白石区米里2条4丁目 | 交通: JRバス/中央バス「米里1条2丁目」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 693,000 円(税込) 坪単価6,686円 管共込み坪単価6,686円 | ||
| 面積: 342.63u 103.65坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 4台可 屋外 専用駐車場4台+共用駐車場2台 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
月寒東3条16丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 住居付 貸事務所 貸店舗
コメント: 【家賃155,000円非課税】☆店舗付住宅で前面に2台駐車出来ます☆1階・2階にエアコン付き(残置物)☆ |
|||
| 住所: 札幌市豊平区月寒東3条16丁目 | 交通: 中央バス「月寒東3条17丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 155,001 円(税込) 坪単価4,820円 管共込み坪単価4,820円 | ||
| 面積: 106.31u 32.16坪 |
敷金:
礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 2台可 | |||
| 設備: 灯油ボイラー、浴室、洗面化粧台、エアコン(1F/2F残置物)、1Fストーブ(残置物)、1階照明(残置物)、インターホン、ロードヒーティング機器 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
東札幌2条5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:☆駐車場2台確保できますのでお見逃しなく☆諸条件お気軽にご相談ください☆ |
|||
| 住所: 札幌市白石区東札幌2条5丁目 | 交通: 地下鉄東西線「白石」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 104,500 円(税込) 坪単価6,561円 管共込み坪単価6,561円 | ||
| 面積: 52.65u 15.93坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上3階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 2台可 2台目15,000円(税別) | |||
| 設備: 照明・オートロック 共同給湯 個別暖房 共同トイレ 光回線対応 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南2条西8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【マンションタイプ】☆住居兼事務所や小規模事務所・店舗ご相談ください |
|||
| 住所: 札幌市中央区南2条西8丁目 | 交通: 地下鉄東西線「大通」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 82,500 円(税込) 共益費:5,500円 坪単価8,264円 管共込み坪単価8,815円 | ||
| 面積: 33u 9.98坪 |
敷金:
1ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上10階 / 空き階数 6 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
厚別中央2条5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:新札幌テナント物件!来客用有料駐車場・月極め有料駐車場有り!イオン目の前! |
|||
| 住所: 札幌市厚別区厚別中央2条5丁目 | 交通: JR千歳線「新札幌駅」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 561,000 円(税込) 共益費:132,000円 坪単価9,350円 管共込み坪単価11,550円 | ||
| 面積: 198.347u 60坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 14,000円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
厚別中央3条2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:☆国道12号線沿い角地の1棟貸店舗・事務所☆最大18台駐車可能☆ショッピングセンターも近くて便利☆ |
|||
| 住所: 札幌市厚別区厚別中央3条2丁目 | 交通: 地下鉄東西線「ひばりが丘」 徒歩9分 | ||
|
|
賃料: 1,086,360 円(税込) 坪単価6,600円 管共込み坪単価6,600円 | ||
| 面積: 544.25u 164.6坪 | 敷金: 3,259,080円 | ||
| 構造: 鉄骨 地下1階 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 18台可 駐車台数によって駐車位置の指定がございます。 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ (男女別トイレ) | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北23条西8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:≪北24条通に面し、近隣には北区役所や大型駐車場のあるスーパー等商業施設充実です!≫ |
|||
| 住所: 札幌市北区北23条西8丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北24条」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 37,400 円(税込) 管理費:2,200円 坪単価4,995円 管共込み坪単価5,289円 | ||
| 面積: 24.75u 7.49坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
二十四軒2条6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:≪地下鉄「二十四軒」駅徒歩4分の好立地!≫エレベーター・トランクルーム・オートロック |
|||
| 住所: 札幌市西区二十四軒2条6丁目 | 交通: 地下鉄東西線「二十四軒」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 58,300 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価5,934円 管共込み坪単価6,493円 | ||
| 面積: 32.48u 9.83坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上10階 / 空き階数 5 階 | |||
| 駐車場: 有り 12,100円 【RH付:3,000円(税別)/月 12-3月のみ】 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北35条西5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:◇近隣商業施設も多数あり!◆お得な「ガス低額・ガスリミット」プラン導入!◇ウォシュレット |
|||
| 住所: 札幌市北区北35条西5丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北34条」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 42,900 円(税込) 管理費:4,070円 坪単価5,306円 管共込み坪単価5,809円 | ||
| 面積: 26.73u 8.09坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 軽自動車専用 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
清田2条1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:◎1階です!≪隣が「びっくりドンキー」駐車場で見晴らし良好!≫ |
|||
| 住所: 札幌市清田区清田2条1丁目 | 交通: 中央バス「清田2条1丁目」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 26,400 円(税込) 坪単価3,848円 管共込み坪単価3,848円 | ||
| 面積: 22.68u 6.86坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼