| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1974 件 >> 27/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北野2条1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:【駐車場2台目相談!】☆インターネットwifi無料♪◎エアコン♪★経済的な灯油暖房!◇防犯カメラ・TVインターフォン・ウォシュレット |
|||
| 住所: 札幌市清田区北野2条1丁目 | 交通: 中央バス「北野2条2丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 52,800 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価3,433円 管共込み坪単価3,647円 | ||
| 面積: 50.85u 15.38坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 5,500円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北22条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:◎1階です!≪地下鉄「北24条」駅徒歩5分の好立地!創成川通近くコンビニ等の商業施設多数!≫ |
|||
| 住所: 札幌市北区北22条西2丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北24条」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 41,800 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価4,798円 管共込み坪単価5,177円 | ||
| 面積: 28.8u 8.71坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
二十四軒4条4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆エアコン・防犯カメラ!※インターネット 東建BB 月額1,500円(税別)プラスでインターネット使用可! |
|||
| 住所: 札幌市西区二十四軒4条4丁目 | 交通: 地下鉄東西線「琴似」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 57,200 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価5,730円 管共込み坪単価6,061円 | ||
| 面積: 33u 9.98坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北38条西7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:【※インターネットwifi無料!】◎トランクルーム!◇オートロック◆ウォシュレット ≪地下鉄「麻生」駅徒歩5分の好立地!≫ |
|||
| 住所: 札幌市北区北38条西7丁目 | 交通: 地下鉄南北線「麻生」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 51,700 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価5,900円 管共込み坪単価6,276円 | ||
| 面積: 28.97u 8.76坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し 小型車 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
山の手4条8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:◎171uの広々事務所(1F:89.88u(27.18坪)、2F:81.85u(24.75坪))≪山の手通り近く!≫ |
|||
| 住所: 札幌市西区山の手4条8丁目 | 交通: 地下鉄東西線「琴似」 徒歩17分 | ||
|
|
賃料: 275,000 円(税込) 坪単価5,294円 管共込み坪単価5,294円 | ||
| 面積: 171.73u 51.95坪 | 敷金: 750,000円 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 13,200円 個別車庫 | |||
| 設備: ※室内設備は全て残置物の為、契約前後にかかわらず撤去・修理は借主負担となります。 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
琴似1条5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸倉庫
コメント: ◎1階路面店!≪地下鉄琴似駅徒歩1分(1番出口)♪目の前に公園。隣が時間貸し駐車場!≫※元美容室(居抜き) |
|||
| 住所: 札幌市西区琴似1条5丁目 | 交通: 地下鉄東西線「琴似」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 286,000 円(税込) 坪単価8,293円 管共込み坪単価8,293円 | ||
| 面積: 114u 34.49坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上10階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
琴似1条3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:◎新築テナント!≪地下鉄「琴似」JR「琴似」ダブルアクセス!琴似栄町通沿い!≫ ※スケルトン! |
|||
| 住所: 札幌市西区琴似1条3丁目 | 交通: 地下鉄東西線「琴似」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 380,930 円(税込) 坪単価13,197円 管共込み坪単価13,197円 | ||
| 面積: 95.42u 28.86坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上13階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 19,800円 敷金1カ月必要 | |||
| 設備: エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
琴似1条3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:◎新築テナント!≪地下鉄「琴似」JR「琴似」ダブルアクセス!琴似栄町通沿い!≫ ※スケルトン! |
|||
| 住所: 札幌市西区琴似1条3丁目 | 交通: 地下鉄東西線「琴似」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 648,780 円(税込) 坪単価13,198円 管共込み坪単価13,198円 | ||
| 面積: 162.5u 49.16坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上13階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 19,800円 敷金1カ月必要 | |||
| 設備: エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
西町南12丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆★ネットWI-FI無料♪☆★ |
|||
| 住所: 札幌市西区西町南12丁目 | 交通: 地下鉄東西線「発寒南」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 31,900 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価4,269円 管共込み坪単価4,711円 | ||
| 面積: 24.7u 7.47坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 7,700円 屋外 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
発寒6条14丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:≪物件周辺には 大型SCの「イオンモール」・その他スーパー・コンビニも 徒歩圏内です♪≫◆エアコン・ウォシュレット付きで快適! ◇トランクルームあります! |
|||
| 住所: 札幌市西区発寒6条14丁目 | 交通: 地下鉄東西線「宮の沢」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 70,400 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価4,230円 管共込み坪単価4,560円 | ||
| 面積: 55.02u 16.64坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 有り 12,100円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼