検索条件を変更する
検索条件を保存 1976 件 >> 28/198
prev1...26 27 2829 30 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 二十四軒4条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:【インターネット無料!】◆ウォシュレット・ケーブルTV・オートロック・宅配ボックス!
住所: 札幌市西区二十四軒4条5丁目 交通: 地下鉄東西線「琴似」 徒歩7分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 53,900 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価5,269円 管共込み坪単価5,591円
面積: 33.82u 10.23坪 敷金:
構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し 軽専用
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 山の手2条1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:≪北5条手稲通すぐそば!≫ロフト付き!ケーブルTV!
住所: 札幌市西区山の手2条1丁目 交通: 地下鉄東西線「琴似」 徒歩9分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 26,400 円(税込) 管理費:1,100円 坪単価3,647円 管共込み坪単価3,799円
面積: 23.93u 7.24坪 敷金:
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 八軒3条東3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:築年数こそ経過しておりますが、内装は綺麗に仕上げております。
住所: 札幌市西区八軒3条東3丁目 交通: JR函館本線「琴似駅」 徒歩12分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 33,000 円(税込) 管理費:2,200円 坪単価3,426円 管共込み坪単価3,655円
面積: 31.84u 9.63坪 敷金:
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 清田3条1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:【無料駐車場1台付!】■室内設備:1坪バス・ウォシュレット・TV付モニターホン
住所: 札幌市清田区清田3条1丁目 交通: 中央バス「札幌国際大学前」 徒歩2分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 110,000 円(税込) 坪単価4,142円 管共込み坪単価4,142円
面積: 87.8u 26.56坪 敷金:
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 階
駐車場: 有り 1台可
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 山の手7条7丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:◎ウォシュレット付き!◆防犯カメラ・モニターフォン!≪山の手通近く!近隣にコンビニや時間貸駐車場あります!≫
住所: 札幌市西区山の手7条7丁目 交通: 地下鉄東西線「発寒南」 徒歩15分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 48,400 円(税込) 管理費:4,400円 坪単価3,860円 管共込み坪単価4,211円
面積: 41.45u 12.54坪 敷金:
構造: 鉄骨 地上4階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 8,800円 近隣駐車場 (小型車専用)除雪料:3,000円(税別)(12月〜3月)
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北30条西2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:【駐車場1台無料(建物横)・2台目契約可】≪地下鉄「北34条」駅徒歩3分の好立地!石狩街道沿い!≫
住所: 札幌市北区北30条西2丁目 交通: 地下鉄南北線「北34条」 徒歩3分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 77,000 円(税込) 坪単価4,794円 管共込み坪単価4,794円
面積: 53.1u 16.06坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 屋外1台無料・2台目可(車庫で別途6千円税別)
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 八軒6条東1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:≪琴似栄通沿い!下手稲通近く!≫
住所: 札幌市西区八軒6条東1丁目 交通: JR学園都市線「八軒駅」 徒歩4分
貸事務所 貸店舗 賃料: 66,000 円(税込) 坪単価5,401円 管共込み坪単価5,401円
面積: 40.4u 12.22坪 敷金: 60,000円
構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 11,000円
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 屯田10条1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:【駐車場2台目無料!(6,000円で2台)】≪創成側通近く!近隣にDCM・ドンキホーテ等大型商業施設あります!≫
住所: 札幌市北区屯田10条1丁目 交通: JR学園都市線「篠路駅」 徒歩24分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 63,000 円(税込) 管理費:1,000円 坪単価3,449円 管共込み坪単価3,504円
面積: 60.38u 18.26坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 6,000円 2台可
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北23条西7丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント: 【無料駐車場1台付!(軽自動車限定)】≪隣コンビニ!北24条通すぐ近く!近隣に北区役所やスーパー等商業施設多数あります!≫
住所: 札幌市北区北23条西7丁目 交通: 地下鉄南北線「北24条」 徒歩7分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 36,300 円(税込) 管理費:1,100円 坪単価3,636円 管共込み坪単価3,747円
面積: 33u 9.98坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 1台可 ※軽自動車限定
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 山の手4条11丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:◆エレベーターあります!最上階!≪北一条通り沿いです!コンビニ近く!≫トランクルームあります!
住所: 札幌市西区山の手4条11丁目 交通: JRバス「山の手4条11丁目」 徒歩2分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 66,000 円(税込) 管理費:4,400円 坪単価3,325円 管共込み坪単価3,547円
面積: 65.61u 19.85坪 敷金:
構造: 鉄筋 地下1階 地上5階 / 空き階数 5 階
駐車場: 有り 8,800円
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...26 27 2829 30 ...198 next