| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1976 件 >> 29/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
栄恵町の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<恵庭市繁華街のスナックビル>スナック居抜き、他にも空室あり。 貸主より内装補助金10万円まであり!! |
|||
| 住所: 恵庭市栄恵町 | 交通: JR千歳線「恵庭駅」 徒歩11分 | ||
|
|
賃料: 38,500 円(税込) 共益費:3,850円 坪単価6,638円 管共込み坪単価7,302円 | ||
| 面積: 19.1735u 5.8坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 共同トイレ (男女別トイレ) | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
平和2条7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:【浴室使用不可(トイレ・キッチンは使用可能)の為 物置及び事業用で使用!その為この広さでこの家賃!】◇ウォシュレット!☆★ネットwifi無料!★☆ |
|||
| 住所: 札幌市西区平和2条7丁目 | 交通: JRバス「平和1条8丁目」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 38,500 円(税込) 坪単価2,285円 管共込み坪単価2,285円 | ||
| 面積: 55.7u 16.85坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上4階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 有り 7,700円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
発寒5条6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:≪地下鉄「発寒南」駅とJR「発寒中央」駅を利用可狽ネダブルアクセス!≫ |
|||
| 住所: 札幌市西区発寒5条6丁目 | 交通: 地下鉄東西線「発寒南」 徒歩9分 | ||
|
|
賃料: 47,300 円(税込) 坪単価5,326円 管共込み坪単価5,326円 | ||
| 面積: 29.36u 8.88坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 7,000円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北31条西5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント: ≪西5丁目樽川通沿い!地下鉄「北34条」徒歩5分の好立地!札幌北インター近く!≫ |
|||
| 住所: 札幌市北区北31条西5丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北34条」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 44,000 円(税込) 管理費:3,000円 坪単価4,007円 管共込み坪単価4,280円 | ||
| 面積: 36.3u 10.98坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北35条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆★ネットwifi無料♪★☆≪創成川通沿い!札幌北インターも近く!地下鉄「北34条」駅徒歩5分の好立地!≫ |
|||
| 住所: 札幌市北区北35条西2丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北34条」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 50,600 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価4,686円 管共込み坪単価5,195円 | ||
| 面積: 35.7u 10.8坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上12階 / 空き階数 7 階 | |||
| 駐車場: 有り 9,900円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
発寒3条6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:◎新築1階路面店!≪地下鉄「発寒南」駅徒歩4分の好立地!二十四軒手稲通沿いの建物!≫ |
|||
| 住所: 札幌市西区発寒3条6丁目 | 交通: 地下鉄東西線「発寒南」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 203,500 円(税込) 坪単価11,625円 管共込み坪単価11,625円 | ||
| 面積: 57.87u 17.51坪 |
敷金:
礼金2ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し 個別車庫 | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
発寒3条6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:◎新築1階路面店!≪地下鉄「発寒南」駅徒歩4分の好立地!二十四軒手稲通沿いの建物!≫ |
|||
| 住所: 札幌市西区発寒3条6丁目 | 交通: 地下鉄東西線「発寒南」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 211,200 円(税込) 坪単価12,125円 管共込み坪単価12,125円 | ||
| 面積: 57.58u 17.42坪 |
敷金:
礼金2ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し 1台可 個別車庫 | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
琴似1条4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:◎1階新築路面店!≪地下鉄東西線「琴似」駅 徒歩1分の好立地♪≫ 【駐車場2台目相談!】 |
|||
| 住所: 札幌市西区琴似1条4丁目 | 交通: 地下鉄東西線「琴似」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 325,600 円(税込) 坪単価12,131円 管共込み坪単価12,131円 | ||
| 面積: 88.73u 26.84坪 |
敷金:
325,600円 礼金1.1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 15,730円 近隣月極駐車場 近隣月極駐車場おさえています。駐車場2台目相談ください。 | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
八軒3条東3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆便利な電子キーでセキュリティも抜群です! |
|||
| 住所: 札幌市西区八軒3条東3丁目 | 交通: JR函館本線「琴似駅」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 38,500 円(税込) 管理費:2,750円 坪単価6,026円 管共込み坪単価6,457円 | ||
| 面積: 21.12u 6.39坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 有り 8,800円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
発寒3条1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント: ≪地下鉄「発寒南」駅にもJR「琴似」駅にもアクセスできます!≫ |
|||
| 住所: 札幌市西区発寒3条1丁目 | 交通: JR函館本線「琴似駅」 徒歩7分 | ||
|
|
賃料: 47,300 円(税込) 管理費:2,200円 坪単価3,084円 管共込み坪単価3,228円 | ||
| 面積: 50.7u 15.34坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼