| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1977 件 >> 32/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
屯田6条2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:希少戸建!【無料駐車場2台付!(縦列)】ウォシュレット・灯油ボイラー・専用庭! |
|||
| 住所: 札幌市北区屯田6条2丁目 | 交通: JR学園都市線「太平駅」 徒歩21分 | ||
|
|
賃料: 82,500 円(税込) 坪単価4,033円 管共込み坪単価4,033円 | ||
| 面積: 67.63u 20.46坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り 2台可 敷地内縦列で2台程度駐車可。(幅が少し狭いので現地確認お願いします。) | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北6条西8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:◎1階です!☆★ネットWI-FI無料♪★☆【エアコン・ウォシュレットもついて快適♪】≪札幌駅徒歩6分!≫◆専用テラス付き |
|||
| 住所: 札幌市北区北6条西8丁目 | 交通: 地下鉄南北線「さっぽろ」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 72,600 円(税込) 管理費:4,400円 坪単価7,488円 管共込み坪単価7,942円 | ||
| 面積: 32.05u 9.7坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
麻生町3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:≪地下鉄「麻生」駅徒歩3分の好立地!丘珠空港通沿いの築浅1階路面店!≫◇エアコン・ウォシュレット付き!【駐車場(3台)はテナントとセット契約】 |
|||
| 住所: 札幌市北区麻生町3丁目 | 交通: 地下鉄南北線「麻生」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 363,000 円(税込) 管理費:3,000円 坪単価21,922円 管共込み坪単価22,103円 | ||
| 面積: 54.74u 16.56坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 42,900円 3台可 駐車場(3台)はテナントとセット契約 | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
新琴似7条1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:◎新築1階です!☆★ネットWI-FI無料♪☆★オートロック・宅配ボックス・防犯カメラ◇ウォシュレット・エアコン・ウォーキングクローゼット付き! |
|||
| 住所: 札幌市北区新琴似7条1丁目 | 交通: 地下鉄南北線「麻生」 徒歩7分 | ||
|
|
賃料: 121,000 円(税込) 管理費:6,600円 坪単価6,617円 管共込み坪単価6,978円 | ||
| 面積: 60.45u 18.29坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 12,100円 近隣月極駐車場 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北22条東9丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:収納に便利なロフト付き |
|||
| 住所: 札幌市東区北22条東9丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「元町」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 23,100 円(税込) 管理費:2,200円 坪単価4,466円 管共込み坪単価4,891円 | ||
| 面積: 17.1u 5.17坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北47条東10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:【無料駐車場1台付!】 |
|||
| 住所: 札幌市東区北47条東10丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「栄町」 徒歩16分 | ||
|
|
賃料: 70,000 円(税込) 坪単価3,540円 管共込み坪単価3,540円 | ||
| 面積: 65.37u 19.77坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北24条東17丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆★ネットWI-FI無料♪(契約時初期費用かかります)☆★≪地下鉄「元町」駅徒歩4分!北24条通沿いの建物です!≫ |
|||
| 住所: 札幌市東区北24条東17丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「元町」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 29,700 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価4,463円 管共込み坪単価4,959円 | ||
| 面積: 22u 6.66坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北21条東1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:【Wi-Fi6対応!高速光インターネット月額無料!(無線/有線対応(壁埋め込み型機器)】☆エアコン・ウォシュレット・エレベーター付きで快適! |
|||
| 住所: 札幌市東区北21条東1丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北24条」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 75,900 円(税込) 坪単価6,741円 管共込み坪単価6,741円 | ||
| 面積: 37.22u 11.26坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北18条東4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:◎1階です!★灯油FF・都市ガス給湯で経済的!◇ウォシュレット・オートロック・TVモニターフォン付き◆ |
|||
| 住所: 札幌市東区北18条東4丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「北13条東」 徒歩13分 | ||
|
|
賃料: 31,900 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価4,565円 管共込み坪単価5,037円 | ||
| 面積: 23.1u 6.99坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北27条東12丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:【エアコン取付予定!】「マックスバリュ」「セブン-イレブン」「ツルハドラッグ」 など徒歩圏内で便利です♪「イオンモール札幌元町」が徒歩 9分!多種多様のお店があり、便利なエリアです! |
|||
| 住所: 札幌市東区北27条東12丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「元町」 徒歩7分 | ||
|
|
賃料: 48,400 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価5,222円 管共込み坪単価5,815円 | ||
| 面積: 30.64u 9.27坪 |
敷金:
礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 12,100円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼