| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1976 件 >> 37/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
月寒東2条3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:◎1階です!☆★ネット無料♪☆★エアコン・ウォシュレット付き!◆オートロック! ≪北野通・白石中の島通近く!≫ |
|||
| 住所: 札幌市豊平区月寒東2条3丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「月寒中央」 徒歩12分 | ||
|
|
賃料: 49,500 円(税込) 管理費:2,200円 坪単価3,714円 管共込み坪単価3,879円 | ||
| 面積: 44.06u 13.33坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
中の島1条10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:≪近隣にコンビニやドラックストア等あります!≫ |
|||
| 住所: 札幌市豊平区中の島1条10丁目 | 交通: 地下鉄南北線「澄川」 徒歩16分 | ||
|
|
賃料: 110,000 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価6,203円 管共込み坪単価6,513円 | ||
| 面積: 58.62u 17.73坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上4階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
月寒東3条16丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:≪向ヶ丘通沿いの路面店舗付き戸建!≫【無料駐車場2台付!】 |
|||
| 住所: 札幌市豊平区月寒東3条16丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「福住」 徒歩16分 | ||
|
|
賃料: 155,001 円(税込) 坪単価4,820円 管共込み坪単価4,820円 | ||
| 面積: 106.31u 32.16坪 |
敷金:
礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り 2台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
美園7条3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:≪地下鉄「美園」駅徒歩4分の好立地!≫エアコン付き!◇デザイナーズ |
|||
| 住所: 札幌市豊平区美園7条3丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「美園」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 55,000 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価5,299円 管共込み坪単価5,617円 | ||
| 面積: 34.31u 10.38坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
美園7条7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:◎新築1階路面店!事務所・軽飲食店可!スケルトン渡し!≪地下鉄「美園」駅徒歩1分の好立地!環状通沿いです!≫ |
|||
| 住所: 札幌市豊平区美園7条7丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「美園」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 330,000 円(税込) 坪単価11,874円 管共込み坪単価11,874円 | ||
| 面積: 91.87u 27.79坪 | 敷金: 330,000円 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 24,200円 1台可 テナントセット RH込 | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
色内1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<業種は相談>1階のワンルーム、駐車場はありません・・ 倉庫向きです!! |
|||
| 住所: 小樽市色内1丁目 | 交通: JR函館本線「小樽駅」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 44,000 円(税込) 坪単価6,043円 管共込み坪単価6,043円 | ||
| 面積: 24.07u 7.28坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
月寒東2条20丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:福住エリア路面店!駐車場店舗前敷地分(縦列4台程度)無料!条件・業種ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市豊平区月寒東2条20丁目 | 交通: 中央バス「月寒東1条19丁目」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 70,917 円(税込) 坪単価7,700円 管共込み坪単価7,700円 | ||
| 面積: 30.4462u 9.21坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 4台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
|
比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
角山の テナントを詳しく見る |
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:駐車場は2台(軽自動車縦列なら4台可能)、プレハブの事務所物件!! |
|||
| 住所: 江別市角山 | 交通: 中央バス「東角山」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 132,000 円(税込) 坪単価8,742円 管共込み坪単価8,742円 | ||
| 面積: 49.9173u 15.1坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金2ヶ月分 |
||
| 構造: 地上1階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 2台可 | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南6条西3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:すすきの新規リース店舗!!ワインバー向き物件!什器は業種に合わせて設置になります!条件等ご相談下さい! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南6条西3丁目 | 交通: 地下鉄南北線「すすきの」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 227,700 円(税込) 共益費:29,808円 坪単価16,500円 管共込み坪単価18,660円 | ||
| 面積: 45.6198u 13.8坪 | 敷金: | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 7 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
大曲中央2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:北広島大曲エリア大曲中央通沿い店舗事務所物件!以前は生命保険会社の事務所が入店しておりました。業種等ご相談ください! |
|||
| 住所: 北広島市大曲中央2丁目 | 交通: JRバス/中央バス「大曲中央3丁目」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 165,000 円(税込) 共益費:11,000円 坪単価3,045円 管共込み坪単価3,248円 | ||
| 面積: 179.14u 54.19坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上6階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼