| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1976 件 >> 38/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
大曲中央2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:北広島大曲エリア大曲中央通沿い店舗事務所物件!業種等ご相談ください! |
|||
| 住所: 北広島市大曲中央2丁目 | 交通: JRバス/中央バス「大曲中央3丁目」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 110,000 円(税込) 共益費:4,400円 坪単価5,860円 管共込み坪単価6,095円 | ||
| 面積: 62.0495u 18.77坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上6階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 共同給湯 個別暖房 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
本通5丁目南の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:☆★国道12号線沿いの物件です!3階以上は住居♪駐車場にも空きあります!諸条件お気軽にご相談下さい!! |
|||
| 住所: 札幌市白石区本通5丁目南 | 交通: 地下鉄東西線「南郷7丁目」 徒歩11分 | ||
|
|
賃料: 220,000 円(税込) 坪単価6,567円 管共込み坪単価6,567円 | ||
| 面積: 110.55u 33.5坪 |
敷金:
0ヶ月分 礼金3ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上6階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 10,800円 1台可 縦列2台も有り | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北25条西16丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★琴似栄町通り、新川通り近く・敷金なし・駐車場1台無料・新規起業者向き |
|||
| 住所: 札幌市北区北25条西16丁目 | 交通: JR学園都市線「新川駅」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 73,000 円(税込) 坪単価3,704円 管共込み坪単価3,704円 | ||
| 面積: 65.16u 19.71坪 |
敷金:
0ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 1台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
桂木1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:《支笏湖通り目の前・駐車場契約OK・インターネット(Wi-Fi)無料・コンパクトなマンションタイプ・家電リース可能(電子レンジ・冷蔵庫・TV・洗濯機)不要の場合、引き下げます》 |
|||
| 住所: 千歳市桂木1丁目 | 交通: 中央バス「桂木1丁目」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 49,500 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価7,059円 管共込み坪単価7,530円 | ||
| 面積: 23.18u 7.01坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 5,500円 1台可 | |||
| 設備: インターネット(Wi-Fi)無料 個別給湯 個別トイレ 光回線対応 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)ベネフィット・テナント事業部 住所:札幌市東区北13条東13丁目2番40号 電話:011-788-3121 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北19条東12丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント: ★北20条通り近くの1階路面店舗・ 約8坪のコンパクトな広さ・地下鉄2駅も利用可 |
|||
| 住所: 札幌市東区北19条東12丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「環状通東」 徒歩15分 | ||
|
|
賃料: 43,400 円(税込) 管理費:3,000円 坪単価5,550円 管共込み坪単価5,934円 | ||
| 面積: 25.85u 7.82坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
平岸3条14丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント: |
|||
| 住所: 札幌市豊平区平岸3条14丁目 | 交通: 地下鉄南北線「南平岸」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 162,800 円(税込) 管理費:13,200円 坪単価7,892円 管共込み坪単価8,532円 | ||
| 面積: 68.19u 20.63坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 地上3階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: エアコン(残置物)・防犯カメラ 共同給湯 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南1条西8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★SW大通・西11丁目、ダブルアクセス可能です!諸条件ご相談ください! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南1条西8丁目 | 交通: 地下鉄南北線「大通」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 171,600 円(税込) 管理費:36,300円 坪単価7,700円 管共込み坪単価9,329円 | ||
| 面積: 73.67u 22.29坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上8階 / 空き階数 8 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 共同給湯 個別暖房 共同トイレ 24時間セキュリティー 光回線対応 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
栄通19丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:★交通量が多い、東北通り沿いの1階路面店・駐車場2台分あります |
|||
| 住所: 札幌市白石区栄通19丁目 | 交通: 地下鉄東西線「南郷18丁目」 徒歩7分 | ||
|
|
賃料: 180,785 円(税込) 坪単価10,450円 管共込み坪単価10,450円 | ||
| 面積: 57.19u 17.3坪 |
敷金:
1ヶ月分 礼金1.1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 33,000円 1台可 ※2台(セット契約) | |||
| 設備: 個別給湯 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
二十四軒1条5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント: ★地下鉄東西線「24軒駅」4番出口徒歩2分・ 使い勝手のいい10坪タイプ・駐車場空きあり |
|||
| 住所: 札幌市西区二十四軒1条5丁目 | 交通: 地下鉄東西線「二十四軒」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 55,000 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価5,301円 管共込み坪単価5,831円 | ||
| 面積: 34.3u 10.38坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上8階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 8,800円 1台可 | |||
| 設備: ※給湯、暖房は経済的な都市ガス・角部屋 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
伏古11条4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★敷金、礼金ナシ・札幌新道近くの好立地・駐車場1台契約可能 |
|||
| 住所: 札幌市東区伏古11条4丁目 | 交通: 中央バス「伏古11条3丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 40,000 円(税込) 坪単価5,175円 管共込み坪単価5,175円 | ||
| 面積: 25.55u 7.73坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 5,500円 1台可 2台空きあり | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼