| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1976 件 >> 43/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
野幌松並町2の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<野幌駅徒歩7分>駐車場2台無料の1階テナント!! |
|||
| 住所: 江別市野幌松並町2 | 交通: JR函館本線「野幌駅」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 99,000 円(税込) 坪単価9,706円 管共込み坪単価9,706円 | ||
| 面積: 33.719u 10.2坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 2台可 | |||
| 設備: 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
澄川3条6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:★平岸街道沿いの1階路面店舗・駐車場空き5台あり |
|||
| 住所: 札幌市南区澄川3条6丁目 | 交通: 地下鉄南北線「自衛隊前」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 110,000 円(税込) 坪単価7,534円 管共込み坪単価7,534円 | ||
| 面積: 46.6u 14.6坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上10階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 9,900円 1台可 9台空きあり | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
東雁来8条1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★丘珠空港通りから1本入った、住宅街にある個別車庫付(無料)・敷金、礼金なし・新規起業者向き |
|||
| 住所: 札幌市東区東雁来8条1丁目 | 交通: 中央バス「雁来東」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 55,000 円(税込) 坪単価3,667円 管共込み坪単価3,667円 | ||
| 面積: 49.58u 15坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 1台可 個別車庫 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
栄恵町71-1の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:《恵庭大通り沿いの角地・JR恵庭駅まで徒歩10分・2階部分、3階部分の床面積の合計は45坪》 |
|||
| 住所: 恵庭市栄恵町71-1 | 交通: JR千歳線「恵庭駅」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 66,000 円(税込) 坪単価1,465円 管共込み坪単価1,465円 | ||
| 面積: 148.96u 45.06坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金1.1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄骨 地下1階 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: ※スケルトン | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)ベネフィット・テナント事業部 住所:札幌市東区北13条東13丁目2番40号 電話:011-788-3121 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
糸井144-111の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:《敷金・礼金なし・駐車場1台無料・ インターネット無料・使い勝手がいい広さ》 |
|||
| 住所: 苫小牧市糸井144-111 | 交通: JRJRバス「西糸井」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 30,800 円(税込) 坪単価3,392円 管共込み坪単価3,392円 | ||
| 面積: 30u 9.08坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 1台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南9条西5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:札幌シェアNo.1の次世代型オフィス「SKYオフィス」です! 会議室や複合機はシェアしてオフィスと分離し、「適正な広さ」で賃料削減! さらにインターネット無料! 24時間安心セキュリティー! SAKURA-S9:AC室の詳細はこちら ⇒https://sky-office.jp/space/sakura-s9/ |
|||
| 住所: 札幌市中央区南9条西5丁目 | 交通: 地下鉄南北線「中島公園」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 52,800 円(税込) 坪単価12,279円 管共込み坪単価12,279円 | ||
| 面積: 14.2u 4.3坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地上2階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: タッチパネル式インフォメーション カードキーセキュリティ管理 専用ポスト 自動販売機 WEBサイト無料作成支援 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ (男女別トイレ) OAフロアー 24時間セキュリティー 光回線対応 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:いちりん開発 株式会社 住所:札幌市北区北33条西2丁目1-15 電話:011-299-4905 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北18条東4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★敷金、礼金ナシ・駐車場契約可・地下鉄3駅利用可・都市ガス利用で光熱費を節約・新規事業者向け |
|||
| 住所: 札幌市東区北18条東4丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北18条」 徒歩14分 | ||
|
|
賃料: 33,000 円(税込) 管理費:3,000円 坪単価4,723円 管共込み坪単価5,152円 | ||
| 面積: 23.1u 6.99坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 5,500円 1台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
志文町の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:<事務所倉庫利用可能>駐車場1台無料の1DK!! |
|||
| 住所: 岩見沢市志文町 | 交通: 中央バス「南町9条2丁目」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 22,000 円(税込) 坪単価2,789円 管共込み坪単価2,789円 | ||
| 面積: 26.08u 7.89坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
清田3条2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所
コメント: ★清田通り、札幌国際大学目の前・就労支援、学童保育、学習塾向き・近隣スーパーや郵便局等があり便利な環境 |
|||
| 住所: 札幌市清田区清田3条2丁目 | 交通: 中央バス「清田3条2丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 99,000 円(税込) 坪単価3,953円 管共込み坪単価3,953円 | ||
| 面積: 82.8u 25.05坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地下1階 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 1台可 ※車庫の高さは現地確認 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
二十四軒1条6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント: ★北5条手稲通り目の前・駐車場あり・地下鉄「24軒駅」まで徒歩5分・諸条件ご相談ください |
|||
| 住所: 札幌市西区二十四軒1条6丁目 | 交通: 地下鉄東西線「二十四軒」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 71,500 円(税込) 管理費:4,400円 坪単価3,160円 管共込み坪単価3,354円 | ||
| 面積: 74.8u 22.63坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 1台可 | |||
| 設備: ペット相談 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 24時間利用可 | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼