| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1976 件 >> 44/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南8条西10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント: |
|||
| 住所: 札幌市中央区南8条西10丁目 | 交通: 市電路面電車「東本願寺前」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 330,000 円(税込) 坪単価4,909円 管共込み坪単価4,909円 | ||
| 面積: 222.23u 67.22坪 |
敷金:
1ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 地上2階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り 1台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ (男女別トイレ) | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
本郷通7丁目北の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆水源地通り沿い、スーパー近く |
|||
| 住所: 札幌市白石区本郷通7丁目北 | 交通: 地下鉄東西線「南郷7丁目」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 110,488 円(税込) 坪単価10,890円 管共込み坪単価10,890円 | ||
| 面積: 33.54u 10.15坪 |
敷金:
273,939円 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上4階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 有り 12,100円 | |||
| 設備: 防犯カメラ・事務所仕様 共同給湯 共同トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
手稲本町2条1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<駐車場10台無料>元バイクショップの1階テナント!! |
|||
| 住所: 札幌市手稲区手稲本町2条1丁目 | 交通: JR函館本線「手稲駅」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 352,000 円(税込) 坪単価3,325円 管共込み坪単価3,325円 | ||
| 面積: 350u 105.88坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地下1階 地上2階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 10台可 | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
栄通9丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★☆東北通沿いテナントです。 |
|||
| 住所: 札幌市白石区栄通9丁目 | 交通: 地下鉄東西線「南郷7丁目」 徒歩11分 | ||
|
|
賃料: 127,050 円(税込) 坪単価5,945円 管共込み坪単価5,945円 | ||
| 面積: 70.65u 21.37坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 都市ガス・暖房灯油 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
西町北5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:★24軒・手稲通りから近くの1階路面店舗・使い易い10坪タイプ・飲食店OK |
|||
| 住所: 札幌市西区西町北5丁目 | 交通: 地下鉄東西線「発寒南」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 88,000 円(税込) 坪単価8,800円 管共込み坪単価8,800円 | ||
| 面積: 33u 10坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南1条東6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆ファクトリー近く分譲マンション一室です。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南1条東6丁目 | 交通: 地下鉄東西線「バスセンター前」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 157,300 円(税込) 坪単価12,476円 管共込み坪単価12,476円 | ||
| 面積: 41.68u 12.61坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上6階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 29,040円 複数契約要確認 | |||
| 設備: オートロック・都市ガス エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
新琴似7条17丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:【北区/新琴似エリア】中央バス「自動車学校」停 徒歩1分 西5丁目樽川通沿い 近隣にはコンビニ・ホームセンターがあり便利です。条件等はお問い合わせ下さい。引渡し状況要相談となります。まずはお問合せ下さい! |
|||
| 住所: 札幌市北区新琴似7条17丁目 | 交通: JR「新琴似」 徒歩35分 | ||
|
|
賃料: 628,100 円(税込) 坪単価4,400円 管共込み坪単価4,400円 | ||
| 面積: 471.9u 142.75坪 | 敷金: 3,426,000円 | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 電気・ガス・トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
東札幌3条5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:【南郷通沿い】☆地下鉄白石駅徒歩2分の好立地☆冷暖房完備☆24時間利用可☆お気軽にご相談ください☆ |
|||
| 住所: 札幌市白石区東札幌3条5丁目 | 交通: 地下鉄東西線「白石」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 167,530 円(税込) 坪単価11,000円 管共込み坪単価11,000円 | ||
| 面積: 50.347u 15.23坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地下1階 地上8階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 有り 22,000円 1台可 先着順につき都度確認下さい | |||
| 設備: 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ (男女別トイレ) 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
東札幌3条5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:【南郷通沿い】☆地下鉄白石駅徒歩2分の好立地☆冷暖房完備☆24時間利用可☆お気軽にご相談ください☆ |
|||
| 住所: 札幌市白石区東札幌3条5丁目 | 交通: 地下鉄東西線「白石」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 158,290 円(税込) 坪単価11,000円 管共込み坪単価11,000円 | ||
| 面積: 47.57u 14.39坪 | 敷金: 6ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地下1階 地上8階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 有り 22,000円 1台可 先着順につき都度確認下さい | |||
| 設備: 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ (男女別トイレ) 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北36条東16丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント: <地下鉄3分>駐車場は小型車限定で1台あり、2階テナント!! |
|||
| 住所: 札幌市東区北36条東16丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「新道東」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 107,800 円(税込) 共益費:2,200円 坪単価7,092円 管共込み坪単価7,237円 | ||
| 面積: 50.2479u 15.2坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上4階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 1台可 小型車限定 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼