| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1976 件 >> 57/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北26条東5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:【無料駐車場1台付!】◆ウォシュレット・トランクルーム付!◇経済的な都市ガス+灯油! |
|||
| 住所: 札幌市東区北26条東5丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北24条」 徒歩18分 | ||
|
|
賃料: 57,200 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価4,096円 管共込み坪単価4,332円 | ||
| 面積: 46.17u 13.97坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄骨 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 部屋とセット貸し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北37条東14丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆★ネットWI-FI無料♪☆★トランクルーム!【駐車場複数台相談!】 |
|||
| 住所: 札幌市東区北37条東14丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「新道東」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 62,700 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価3,865円 管共込み坪単価4,068円 | ||
| 面積: 53.63u 16.22坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 有り 5,500円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
中沼西5条2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸倉庫
コメント:◎延べ床面積約44坪の貸倉庫!【建物前面に駐車場有り・駐車料金無料】 |
|||
| 住所: 札幌市東区中沼西5条2丁目 | 交通: 中央バス「モエレ団地」 徒歩14分 | ||
|
|
賃料: 220,000 円(税込) 坪単価4,964円 管共込み坪単価4,964円 | ||
| 面積: 146.52u 44.32坪 | 敷金: 200,000円 | ||
| 構造: 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北7条東3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:☆★ネットWI-FI無料♪☆★エアコン◆オートロック◇エレベーター |
|||
| 住所: 札幌市東区北7条東3丁目 | 交通: 地下鉄南北線「さっぽろ」 徒歩7分 | ||
|
|
賃料: 143,000 円(税込) 管理費:6,600円 坪単価5,367円 管共込み坪単価5,615円 | ||
| 面積: 88.08u 26.64坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地上10階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
美園12条7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆★ネット無料♪★☆宅配ボックス・ウォシュレット・エアコン・ケーブルtv◎地下全戸分トランクルームあります! |
|||
| 住所: 札幌市豊平区美園12条7丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「美園」 徒歩9分 | ||
|
|
賃料: 50,600 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価5,336円 管共込み坪単価5,916円 | ||
| 面積: 31.35u 9.48坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上4階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
花園1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<元飲食店の1階テナント>室内はトイレのみ、ほぼスケルトンです・・ |
|||
| 住所: 小樽市花園1丁目 | 交通: JR函館本線「小樽駅」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 88,000 円(税込) 坪単価8,980円 管共込み坪単価8,980円 | ||
| 面積: 32.3966u 9.8坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南9条西6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:≪隣がコンビニ!菊水旭山公園通(南9条通)近く!電車通沿いで近隣商業施設多数!≫ |
|||
| 住所: 札幌市中央区南9条西6丁目 | 交通: 地下鉄南北線「中島公園」 徒歩9分 | ||
|
|
賃料: 35,200 円(税込) 管理費:2,200円 坪単価5,106円 管共込み坪単価5,425円 | ||
| 面積: 22.79u 6.89坪 | 敷金: | ||
| 構造: 地上6階 / 空き階数 5 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北43条東16丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:★地下鉄東豊線栄町駅徒歩4分、大型店舗やメディカルビルがあり人通りが賑やかなエリア・建物1階部分・前に駐車スペースもあります |
|||
| 住所: 札幌市東区北43条東16丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「栄町」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 154,000 円(税込) 坪単価10,639円 管共込み坪単価10,639円 | ||
| 面積: 47.85u 14.47坪 | 敷金: 308,000円 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り ※前面に来客用駐車場あり | |||
| 設備: ※スケルトン渡し | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
豊平4条12丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆36号線沿い、1Fテナントです。近隣スーパー、公園あります。 |
|||
| 住所: 札幌市豊平区豊平4条12丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「豊平公園」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 133,100 円(税込) 坪単価14,393円 管共込み坪単価14,393円 | ||
| 面積: 30.57u 9.25坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: ゴミ置場・オートロック・防犯カメラ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南3条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:★新築、SW豊水すすきの徒歩2分の好立地物件です!諸条件ご相談下さい! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南3条西2丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「豊水すすきの」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 891,000 円(税込) 坪単価24,496円 管共込み坪単価24,496円 | ||
| 面積: 120.24u 36.37坪 | 敷金: | ||
| 構造: 地上11階 / 空き階数 7 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼