検索条件を変更する
検索条件を保存 1980 件 >> 64/198
prev1...62 63 6465 66 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南5条西7丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★SWすすきの駅徒歩6分の好立地物件です!諸条件ご相談下さい!
住所: 札幌市中央区南5条西7丁目 交通: 地下鉄東豊線「豊水すすきの」 徒歩8分
貸事務所 貸店舗 賃料: 330,000 円(税込) 坪単価14,495円 管共込み坪単価14,495円
面積: 75.26u 22.77坪 敷金: 2ヶ月分
構造: 地上10階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北24条西4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:新築1階路面店 花屋&美容系などお勧めです。エアコン・給湯・暖房取り付けサービス 業種要相談
住所: 札幌市北区北24条西4丁目 交通: 地下鉄南北線「北24条」 徒歩1分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 132,000 円(税込) 管理費:11,000円 坪単価18,333円 管共込み坪単価19,861円
面積: 23.8u 7.2坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄筋 地上8階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南20条西10丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★市電「東屯田通」徒歩5分の物件です!築浅、無料駐車場3台込みでおすすめです!
住所: 札幌市中央区南20条西10丁目 交通: 市電路面電車「東屯田通」 徒歩5分
貸事務所 貸店舗 賃料: 235,000 円(税込) 坪単価17,777円 管共込み坪単価17,777円
面積: 43.7u 13.22坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 地上3階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 0円 3台可
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南8条西4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 大型店舗 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<駅前通りすぐ>駐車場は3台、一棟テナント!!
住所: 札幌市中央区南8条西4丁目 交通: 地下鉄南北線「中島公園」 徒歩4分
路面 大型店舗 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 賃料: 484,000 円(税込) 坪単価12,161円 管共込み坪単価12,161円
面積: 131.57u 39.8坪 敷金: 3ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 鉄筋 地上2階 / 空き階数 階
駐車場: 有り 0円 3台可 共同車庫2台、青空1台
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南2条西2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★SW大通徒歩5分の好立地物件です!諸条件ご相談下さい!
住所: 札幌市中央区南2条西2丁目 交通: 地下鉄東西線「大通」 徒歩5分
貸事務所 貸店舗 賃料: 588,456 円(税込) 管理費:49,038円 坪単価13,206円 管共込み坪単価14,307円
面積: 147.3u 44.56坪 敷金: 3ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 地上5階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 東苗穂13条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:★三角点通り近く・駐車場1台無料・ペット相談(ペット礼金1ヶ月)・【平成25年8月】外装・内装リフォーム済み
住所: 札幌市東区東苗穂13条3丁目 交通: 中央バス「東苗穂13条3丁目」 徒歩3分
貸事務所 賃料: 96,800 円(税込) 坪単価3,008円 管共込み坪単価3,008円
面積: 106.39u 32.18坪 敷金: 88,000円
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 0円 1台可
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 王子町3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:≪JR苫小牧駅南口から徒歩2分・駅前地区の中心エリア・駐車場契約OK ≫
住所: 苫小牧市王子町3丁目 交通: JR「苫小牧駅」 徒歩2分
貸事務所 賃料: 172,909 円(税込) 坪単価12,092円 管共込み坪単価12,092円
面積: 47.27u 14.3坪 敷金: 4ヶ月分
構造: 鉄筋 地上8階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 6,600円 1台可 機械式 敷地内
問い合わせ先:(株)ベネフィット・テナント事業部 住所:札幌市東区北13条東13丁目2番40号 電話:011-788-3121
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 旭町2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所
コメント:《敷金礼金なし・旭大通り沿い ・1F・2F併せての募集・上階は住居階》
住所: 苫小牧市旭町2丁目 交通: JR「苫小牧駅」 徒歩19分
路面 貸事務所 賃料: 859,100 円(税込) 坪単価2,683円 管共込み坪単価2,683円
面積: 1058.56u 320.21坪 敷金: 0ヶ月分
構造: 鉄骨鉄筋 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 前田4条10丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:≪石狩手稲通沿い!下手稲通との交差点に近く、近隣ドンキホーテやDCM等大型商業施設多数!≫◆灯油暖房・灯油ボイラー!
住所: 札幌市手稲区前田4条10丁目 交通: JR函館本線「手稲駅」 徒歩13分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 50,600 円(税込) 坪単価3,206円 管共込み坪単価3,206円
面積: 52.17u 15.78坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 厚別中央2条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:新札幌テナント物件!来客用有料駐車場・月極め有料駐車場有り!イオン目の前!
住所: 札幌市厚別区厚別中央2条5丁目 交通: JR千歳線「新札幌駅」 徒歩1分
貸事務所 貸店舗 賃料: 589,050 円(税込) 共益費:138,600円 坪単価9,350円 管共込み坪単価11,550円
面積: 208.264u 63坪 敷金: 6ヶ月分
構造: 鉄筋 地上階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 14,000円
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...62 63 6465 66 ...198 next