| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1980 件 >> 65/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
中幌向町の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:大型店舗 貸倉庫
コメント:<土地は665坪>倉庫3棟、住居、トラクターもついた大型倉庫、住居としても可能!! |
|||
| 住所: 岩見沢市中幌向町 | 交通: JR函館本線「幌向駅」 徒歩34分 | ||
|
|
賃料: 165,000 円(税込) 坪単価248円 管共込み坪単価248円 | ||
| 面積: 2198.34u 665坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
東札幌3条6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:地下鉄白石駅徒歩1分。環状線と南郷通交差点近く。 |
|||
| 住所: 札幌市白石区東札幌3条6丁目 | 交通: 地下鉄東西線「白石」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 501,600 円(税込) 共益費:44,000円 坪単価10,449円 管共込み坪単価11,366円 | ||
| 面積: 158.69u 48坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地下1階 地上8階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し 13,200円 1台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
清田2条3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:☆大型車庫・大型屋根付き駐車場付きの事務所(事務所部分は90.72u)☆駐車場の台数ご相談ください☆ |
|||
| 住所: 札幌市清田区清田2条3丁目 | 交通: 中央バス「清田小学校」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 440,000 円(税込) 坪単価4,700円 管共込み坪単価4,700円 | ||
| 面積: 309.48u 93.62坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 4台可 | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北26条西5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆★ネットWI-FI無料♪(建物で1GB)★☆オートロック・防犯カメラ・宅配BOX・ウォシュレット・ケーブルTV等設備充実! |
|||
| 住所: 札幌市北区北26条西5丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北24条」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 42,900 円(税込) 管理費:4,400円 坪単価4,700円 管共込み坪単価5,182円 | ||
| 面積: 30.175u 9.13坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上8階 / 空き階数 7 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北14条西1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆★ネットWI-FI無料♪★☆≪札幌駅徒歩圏!≫ガス低額プラン! |
|||
| 住所: 札幌市北区北14条西1丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北12条」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 40,700 円(税込) 坪単価5,663円 管共込み坪単価5,663円 | ||
| 面積: 23.76u 7.19坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北35条西9丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:ウォシュレット付き!≪近隣に大型駐車場のある複合商業施設(ドラックストア・家電量販店・ゲオ等)あります!≫ |
|||
| 住所: 札幌市北区北35条西9丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北34条」 徒歩11分 | ||
|
|
賃料: 39,600 円(税込) 管理費:2,200円 坪単価3,482円 管共込み坪単価3,675円 | ||
| 面積: 37.6u 11.37坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し 敷地外専用駐車場(90m) | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
新川5条5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:≪新道沿いの1階路面店!≫【無料駐車場車庫1台付!】 |
|||
| 住所: 札幌市北区新川5条5丁目 | 交通: JR学園都市線「新川駅」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 198,000 円(税込) 坪単価7,705円 管共込み坪単価7,705円 | ||
| 面積: 84.95u 25.7坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 1台可 車庫 | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
清水町2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸店舗
コメント:<JR徒歩13分>カウンターのみのバー、スナック居抜き!!他にも空室あり!! |
|||
| 住所: 千歳市清水町2丁目 | 交通: JR千歳線「千歳駅」 徒歩13分 | ||
|
|
賃料: 55,000 円(税込) 坪単価11,458円 管共込み坪単価11,458円 | ||
| 面積: 15.8677u 4.8坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
新琴似7条16丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:◎1階です!【無料駐車場1台付!】◇コンビニ隣! |
|||
| 住所: 札幌市北区新琴似7条16丁目 | 交通: 中央バス「新琴似6条16丁目」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 77,000 円(税込) 坪単価16,172円 管共込み坪単価16,172円 | ||
| 面積: 15.74u 4.76坪 |
敷金:
1ヶ月分 礼金1.1ヶ月分 |
||
| 構造: 地上階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 1台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
中沼西5条2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸倉庫
コメント:【東区中沼西エリア】2階建ての貸倉庫です。1階22.16坪2階22.16坪敷地に駐車場は確保できます。延べ床面積約44坪の貸倉庫。造作は全て残置物です。建物前面に駐車場有り・駐車料金無料。保証会社必須。保険にご加入いただきます。※建物登記無し※住宅街の為大きな音が出る業種はNG |
|||
| 住所: 札幌市東区中沼西5条2丁目 | 交通: JR「あいの里教育大」 徒歩32分 | ||
|
賃料: 220,000 円(税込) 坪単価4,964円 管共込み坪単価4,964円 | ||
| 面積: 146.52u 44.32坪 | 敷金: 200,000円 | ||
| 構造: 木造 地上0階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 電気・給水設備・トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667 | |||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼