| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1980 件 >> 68/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北30条東15丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆★ネットwifi無料!★☆★ウォシュレット・エアコン・TVモニターホン付き☆ |
|||
| 住所: 札幌市東区北30条東15丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「新道東」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 39,600 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価6,545円 管共込み坪単価7,091円 | ||
| 面積: 20u 6.05坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄骨 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
豊平4条13丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:◎1階路面店!【駐車場2台目契約可!】 ≪地下鉄「豊平公園」駅徒歩5分の好立地!国道36号線にも近く、近隣にスーパー等商業施設多数!米里行啓通沿い1階路面店!≫ |
|||
| 住所: 札幌市豊平区豊平4条13丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「豊平公園」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 289,000 円(税込) 坪単価9,807円 管共込み坪単価9,807円 | ||
| 面積: 97.42u 29.47坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 19,800円 | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
平岸3条14丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:☆駅地下で周辺商業施設充実!◆エレベーター |
|||
| 住所: 札幌市豊平区平岸3条14丁目 | 交通: 地下鉄南北線「南平岸」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 77,000 円(税込) 管理費:7,700円 坪単価7,702円 管共込み坪単価8,472円 | ||
| 面積: 33.05u 10坪 | 敷金: 210,000円 | ||
| 構造: 鉄筋 地上6階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
花園1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<元飲食店の2階テナント>カウンターや席が残った居抜きです!! |
|||
| 住所: 小樽市花園1丁目 | 交通: JR函館本線「小樽駅」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 60,500 円(税込) 坪単価11,000円 管共込み坪単価11,000円 | ||
| 面積: 18.1818u 5.5坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
稲穂2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:<小樽駅1分>オフィステナント3階、立地の良さは何よりの魅力!! |
|||
| 住所: 小樽市稲穂2丁目 | 交通: JR函館本線「小樽駅」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 132,000 円(税込) 共益費:77,674円 坪単価4,541円 管共込み坪単価7,213円 | ||
| 面積: 96.099u 29.07坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地下1階 地上9階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 共同給湯 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
生振の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫 貸土地
コメント:<土地は300坪>プレハブは約22坪の大型土地!!幹線道路沿い!! |
|||
| 住所: 石狩市生振 | 交通: 中央バス「東茨戸2条1丁目」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 110,000 円(税込) 坪単価367円 管共込み坪単価367円 | ||
| 面積: 991.73u 300坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 地上1階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南14条西16丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★☆市電通り、石山通に近く通勤移動楽です。近隣、コンビニ多数あり |
|||
| 住所: 札幌市中央区南14条西16丁目 | 交通: 市電「西線14条」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 73,700 円(税込) 坪単価6,236円 管共込み坪単価6,236円 | ||
| 面積: 39.07u 11.82坪 | 敷金: 140,000円 | ||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 2F事務所・現状渡し・諸条件相談可能 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
豊平1条2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:☆★SW菊水駅徒歩5分 36号線にも近い!諸条件お気軽にご相談下さい!! |
|||
| 住所: 札幌市豊平区豊平1条2丁目 | 交通: 地下鉄東西線「菊水」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 121,000 円(税込) 管理費:6,600円 坪単価5,764円 管共込み坪単価6,078円 | ||
| 面積: 69.4u 20.99坪 | 敷金: 330,000円 | ||
| 構造: 鉄筋 地上11階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 16,500円 | |||
| 設備: オートロック 個別給湯 個別暖房 共同トイレ 光回線対応 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北39条東8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★希少な1棟貸しテナントです!諸条件ご相談ください! |
|||
| 住所: 札幌市東区北39条東8丁目 | 交通: 中央バス「北37条東8丁目」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 165,000 円(税込) 坪単価8,264円 管共込み坪単価8,264円 | ||
| 面積: 66u 19.97坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 地上3階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
平岸3条14丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆南平岸駅すぐのテナントです。白石、藻岩通に面しております。 |
|||
| 住所: 札幌市豊平区平岸3条14丁目 | 交通: 地下鉄南北線「南平岸」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 162,800 円(税込) 管理費:13,200円 坪単価7,892円 管共込み坪単価8,532円 | ||
| 面積: 68.19u 20.63坪 |
敷金:
3ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 地上3階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼