検索条件を変更する
検索条件を保存 1972 件 >> 69/198
prev1...67 68 6970 71 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南9条西15丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★札幌市電沿いの便利な環境・駐車場は付近の月決めを利用
住所: 札幌市中央区南9条西15丁目 交通: 市電「西線9条旭山公園通」 徒歩2分
貸事務所 貸店舗 賃料: 77,000 円(税込) 坪単価5,506円 管共込み坪単価5,506円
面積: 46.23u 13.98坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 近隣月決め利用(南9条西15丁目3)1台12,100円
問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 富岡1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:<住居も可能>アパート2階のワンルーム、事務所、倉庫可能!!
住所: 小樽市富岡1丁目 交通: 中央バス「富岡1丁目」 徒歩分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 19,800 円(税込) 坪単価3,226円 管共込み坪単価3,226円
面積: 20.29u 6.14坪 敷金:
構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北32条西10丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:★地下鉄北34条駅まで徒歩11分・駐車場車庫
住所: 札幌市北区北32条西10丁目 交通: 地下鉄南北線「北34条」 徒歩11分
貸事務所 賃料: 39,000 円(税込) 管理費:1,001円 坪単価4,029円 管共込み坪単価4,132円
面積: 32u 9.68坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 8,800円 1台可
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 平岸3条9丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<平岸街道沿い>広々の2階テナント!!
住所: 札幌市豊平区平岸3条9丁目 交通: 地下鉄南北線「平岸」 徒歩6分
貸事務所 貸店舗 貸倉庫 賃料: 242,000 円(税込) 坪単価14,405円 管共込み坪単価14,405円
面積: 55.5371u 16.8坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北34条西3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★札幌新道沿いの好立地・駐車場契約OK・使い易い広さの15坪
住所: 札幌市北区北34条西3丁目 交通: 地下鉄南北線「北34条」 徒歩2分
貸事務所 貸店舗 賃料: 88,000 円(税込) 管理費:3,500円 坪単価5,789円 管共込み坪単価6,020円
面積: 50.27u 15.2坪 敷金: 2ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 鉄筋 地上3階 / 空き階数 3 階
駐車場: 有り 11,000円 1台可
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 東米里2118の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸倉庫
コメント: ★広さ40坪・倉庫内高さ5m・シャッターW3000×H3500・電気・水道・トイレ付・敷地5台前後駐車可能です
住所: 札幌市白石区東米里2118 交通: 中央バス「6号幹線通」 徒歩10分
貸倉庫 賃料: 231,000 円(税込) 坪単価5,776円 管共込み坪単価5,776円
面積: 132.2u 39.99坪 敷金: 2ヶ月分
構造: 鉄骨 地上階 / 空き階数 階
駐車場: 有り 0円 5台可
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 東札幌3条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:★SW白石徒歩6分の好立地物件です!諸条件ご相談ください!
住所: 札幌市白石区東札幌3条5丁目 交通: 地下鉄東西線「白石」 徒歩6分
貸事務所 賃料: 66,000 円(税込) 坪単価6,084円 管共込み坪単価6,084円
面積: 35.86u 10.85坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 11,000円 1台可
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 花園1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:居抜き 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<元飲食店の2階テナント>カウンターや席が残った居抜きです!!
住所: 小樽市花園1丁目 交通: JR函館本線「小樽駅」 徒歩10分
居抜き 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 賃料: 88,000 円(税込) 坪単価16,327円 管共込み坪単価16,327円
面積: 17.8182u 5.39坪 敷金:
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 若竹町の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<倉庫向き>駐車場4〜5台可能の戸建て物件。現状渡しになりますので工事が必要ですがで古民家カフェ等も可能です。
住所: 小樽市若竹町 交通: JR函館本線「小樽築港駅」 徒歩分
貸事務所 貸店舗 貸倉庫 賃料: 55,000 円(税込) 共益費:3,300円 坪単価1,698円 管共込み坪単価1,800円
面積: 107.05u 32.38坪 敷金: 2ヶ月分
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 階
駐車場: 有り 0円 5台可
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北44条東15丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:★東屯田通り、東15丁目通り沿いの1階路面店舗・駐車場1台契約可・地下鉄東豊線「栄町」駅まで徒歩4分 の好立地です
住所: 札幌市東区北44条東15丁目 交通: 地下鉄東豊線「栄町」 徒歩4分
路面 貸店舗 賃料: 132,000 円(税込) 坪単価9,792円 管共込み坪単価9,792円
面積: 44.55u 13.48坪 敷金: 2ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 木造 地上3階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 5,500円 1台可
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...67 68 6970 71 ...198 next