| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1972 件 >> 70/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北33条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
商談中 テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:札幌シェアNo.1の次世代型オフィス「SKYオフィス」です! 会議室や複合機はシェアしてオフィスと分離し、「適正な広さ」で賃料削減! さらにインターネット無料! 24時間安心セキュリティー! SAKURA-N33:E室の詳細はこちら ⇒https://sky-office.jp/space/sakura-n33/ |
|||
| 住所: 札幌市北区北33条西2丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北34条」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 73,700 円(税込) 坪単価12,082円 管共込み坪単価12,082円 | ||
| 面積: 20.1u 6.1坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し ※近隣駐車場をご紹介いたします | |||
| 設備: タッチパネル式インフォメーション カードキーセキュリティ管理 専用ポスト 自動販売機 WEBサイト無料作成支援 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ (男女別トイレ) OAフロアー 喫煙コーナー 24時間セキュリティー 光回線対応 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:いちりん開発 株式会社 住所:札幌市北区北33条西2丁目1-15 電話:011-299-4905 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北2条東2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★北2条通り目の前の都心街・敷金、礼金なし・経済的な都市ガス給湯・新規起業者向き |
|||
| 住所: 札幌市中央区北2条東2丁目 | 交通: 地下鉄東西線「バスセンター前」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 39,050 円(税込) 管理費:4,950円 坪単価5,692円 管共込み坪単価6,413円 | ||
| 面積: 22.68u 6.86坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上8階 / 空き階数 6 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 都市ガス 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
菊水9条2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<幹線道路より少し中>2階テナント出ました!! |
|||
| 住所: 札幌市白石区菊水9条2丁目 | 交通: 地下鉄東西線「菊水」 徒歩12分 | ||
|
|
賃料: 74,269 円(税込) 共益費:6,050円 坪単価7,260円 管共込み坪単価7,851円 | ||
| 面積: 33.8181u 10.23坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上7階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 共同給湯 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北1条西19丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★地下鉄西18丁目駅、1番出口から徒歩3分の好立地・中心部エリアの希少物件です。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区北1条西19丁目 | 交通: 地下鉄東西線「西18丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 110,000 円(税込) 管理費:22,000円 坪単価5,462円 管共込み坪単価6,554円 | ||
| 面積: 66.61u 20.14坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 照明 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ 管理人常駐 エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北23条西10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★SW北24条徒歩10分のテナント付き戸建物件です!諸条件ご相談下さい! |
|||
| 住所: 札幌市北区北23条西10丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北24条」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 297,000 円(税込) 坪単価5,594円 管共込み坪単価5,594円 | ||
| 面積: 175.5u 53.09坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 地上3階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
屯田10条1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★創成川通り目の前・日当たり良好でオール電化・エアコン完備・新規事業者向き・外国人契約OK |
|||
| 住所: 札幌市北区屯田10条1丁目 | 交通: 中央バス「北五番橋」 徒歩7分 | ||
|
|
賃料: 63,000 円(税込) 管理費:1,001円 坪単価3,450円 管共込み坪単価3,505円 | ||
| 面積: 60.38u 18.26坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 6,000円 1台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南6条西26丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆環状通沿い円山地区テナント登場です。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南6条西26丁目 | 交通: 地下鉄東西線「円山公園」 徒歩11分 | ||
|
|
賃料: 157,300 円(税込) 管理費:4,400円 坪単価4,895円 管共込み坪単価5,032円 | ||
| 面積: 106.23u 32.13坪 |
敷金:
1ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上7階 / 空き階数 6 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: マンションタイプ 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
稲穂1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:大型店舗 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<幹線道路沿い>駐車場6台可能の2階テナント!! |
|||
| 住所: 小樽市稲穂1丁目 | 交通: JR函館本線「小樽駅」 徒歩12分 | ||
|
|
賃料: 770,000 円(税込) 坪単価5,722円 管共込み坪単価5,722円 | ||
| 面積: 444.89u 134.58坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 22,000円 6台可 | |||
| 設備: 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
厚別西5条2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:★交通量が多い、厚別通リ沿いの1階路面店・駐車場が敷地内に3台あり |
|||
| 住所: 札幌市厚別区厚別西5条2丁目 | 交通: 中央バス「厚別高校」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 104,500 円(税込) 坪単価6,699円 管共込み坪単価6,699円 | ||
| 面積: 51.83u 15.6坪 | 敷金: 190,000円 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 13,200円 3台可 青空 | |||
| 設備: 個別給湯 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
野幌町54の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:★国道12号線とJR「野幌駅」の中間地点・駐車場2台無料・上階は住居階 |
|||
| 住所: 江別市野幌町54 | 交通: JR函館本線「野幌駅」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 137,500 円(税込) 坪単価10,034円 管共込み坪単価10,034円 | ||
| 面積: 45.3u 13.7坪 | 敷金: 125,000円 | ||
| 構造: 鉄筋 地上10階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 2台可 ※2台目は軽自動車限定 | |||
| 設備: ※礼金125,000円 個別給湯 個別冷房 個別トイレ | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼