| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1972 件 >> 73/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
五条東3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<国道12号線近く>アパート1階のテナント物件!! |
|||
| 住所: 岩見沢市五条東3丁目 | 交通: JR函館本線「岩見沢駅」 徒歩14分 | ||
|
|
賃料: 25,000 円(税込) 坪単価2,128円 管共込み坪単価2,128円 | ||
| 面積: 38.8429u 11.75坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北33条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:札幌シェアNo.1の次世代型オフィス「SKYオフィス」です! 会議室や複合機はシェアしてオフィスと分離し、「適正な広さ」で賃料削減! さらにインターネット無料! 24時間安心セキュリティー!※シャワーブース付きのお部屋です!※ KANTINE:G室の詳細はこちら ⇒https://sky-office.jp/space/KANTINE/ |
|||
| 住所: 札幌市北区北33条西2丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北34条」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 58,300 円(税込) 坪単価29,150円 管共込み坪単価29,150円 | ||
| 面積: 6.6u 2坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し ※近隣駐車場をご紹介いたします | |||
| 設備: ★シャワー付き・インターネット光回線無料・Wi-Fi無料・会議室無料利用可・複合機サービス・タッチパネル式インターフォンで貴社直通内線で来客対応・カードキーセキュリティ管理・貴社専用郵便受け・宅配BOX・飲料水自販機・貴社WEBサイトを無料作成し、営業支援。共有ミーティングラウンジ・キッチンスペース・社員食堂・カフェスペース・リフェクトリールーム(プロジェクター付き) 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ (男女別トイレ) リフレッシュコーナー 光回線対応 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:いちりん開発 株式会社 住所:札幌市北区北33条西2丁目1-15 電話:011-299-4905 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北33条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:札幌シェアNo.1の次世代型オフィス「SKY-OFFICE」です!会議室や複合機はシェアしてオフィスと分離し、「適正な広さ」で賃料削減! さらにインターネット無料! 24時間安心セキュリティー!※シャワーブース付きのお部屋です!※ SAKURA-KANTINE:H室の詳細はこちら ⇒https://sky-office.jp/space/kantine/ |
|||
| 住所: 札幌市北区北33条西2丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北34条」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 58,300 円(税込) 坪単価29,150円 管共込み坪単価29,150円 | ||
| 面積: 6.6u 2坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し ※近隣駐車場をご紹介いたします | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
菊水元町8条1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント: ★南7条・米里通の1階路面店・前入居業種は整骨院、駐車場2台無料・高速インターも近いので道内移動も便利なエリア |
|||
| 住所: 札幌市白石区菊水元町8条1丁目 | 交通: JRバス/中央バス「菊水元町7条」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 165,000 円(税込) 坪単価8,500円 管共込み坪単価8,500円 | ||
| 面積: 64.17u 19.41坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 2台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
大通西18丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★地下鉄東西線「西18丁目」徒歩3分のワンフロア物件!諸条件ご相談ください。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区大通西18丁目 | 交通: 地下鉄東西線「西18丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 237,952 円(税込) 管理費:22,880円 坪単価5,720円 管共込み坪単価6,270円 | ||
| 面積: 137.52u 41.6坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 地上5階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南7条西12丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸倉庫
コメント:<物置限定>アパート3階の1DK、物置限定募集!! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南7条西12丁目 | 交通: 地下鉄東西線「西11丁目」 徒歩13分 | ||
|
|
賃料: 16,500 円(税込) 管理費:1,210円 坪単価2,812円 管共込み坪単価3,018円 | ||
| 面積: 19.4u 5.87坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄骨 地上4階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北33条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:札幌シェアNo.1の次世代型オフィス「SKYオフィス」です! 会議室や複合機はシェアしてオフィスと分離し、「適正な広さ」で賃料削減! さらにインターネット無料! 24時間安心セキュリティー! KANTINE:AC室の詳細はこちら ⇒https://sky-office.jp/space/kantine/ |
|||
| 住所: 札幌市北区北33条西2丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北34条」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 50,600 円(税込) 坪単価25,300円 管共込み坪単価25,300円 | ||
| 面積: 6.6u 2坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し ※近隣駐車場をご紹介いたします | |||
| 設備: タッチパネル式インフォメーション カードキーセキュリティ管理 専用ポスト 自動販売機 WEBサイト無料作成支援 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ (男女別トイレ) OAフロアー 喫煙コーナー リフレッシュコーナー 24時間セキュリティー 光回線対応 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
大曲中央2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:北広島インター近く、2階の50坪超えの事務所物件★駐車場は1台あります!! |
|||
| 住所: 北広島市大曲中央2丁目 | 交通: JRバス/中央バス「大曲末広3丁目」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 165,000 円(税込) 共益費:11,000円 坪単価3,050円 管共込み坪単価3,253円 | ||
| 面積: 178.843u 54.1坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 1台可 | |||
| 設備: 共同給湯 個別暖房 共同トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
山の手6条7丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:★山の手通り目の前の恵まれた環境・視認性がいい、リノベーション物件です |
|||
| 住所: 札幌市西区山の手6条7丁目 | 交通: JRバス「山の手7条7丁目」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 145,000 円(税込) 坪単価8,351円 管共込み坪単価8,351円 | ||
| 面積: 57.4u 17.36坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 都市ガス 個別給湯 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北32条東14丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★イオン元町店目の前・駐車場1台無料・ペット相談 |
|||
| 住所: 札幌市東区北32条東14丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「新道東」 徒歩7分 | ||
|
|
賃料: 121,000 円(税込) 坪単価6,551円 管共込み坪単価6,551円 | ||
| 面積: 61.06u 18.47坪 | 敷金: 110,000円 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 1台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 24時間利用可 | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼