| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1972 件 >> 74/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
前田5条10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<1階は有名スープカレー屋さんの2階テナント>ホーマック、ドンキホーテも近く便利な立地★ |
|||
| 住所: 札幌市手稲区前田5条10丁目 | 交通: 中央バス「前田5条10丁目」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 44,000 円(税込) 共益費:4,400円 坪単価7,006円 管共込み坪単価7,707円 | ||
| 面積: 20.7603u 6.28坪 | 敷金: 144,000円 | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
平岸3条8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆平岸街道沿いファミレス裏です。地下鉄駅も近く、便利です。 |
|||
| 住所: 札幌市豊平区平岸3条8丁目 | 交通: 地下鉄南北線「平岸」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 91,960 円(税込) 管理費:15,125円 坪単価7,241円 管共込み坪単価8,432円 | ||
| 面積: 41.9834u 12.7坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 地上階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
平和通2丁目北の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸倉庫
コメント:<公園向かい>倉庫利用限定のアパート1室、2階ですが階段は広いです。 |
|||
| 住所: 札幌市白石区平和通2丁目北 | 交通: JR函館本線「白石駅」 徒歩14分 | ||
|
|
賃料: 19,800 円(税込) 坪単価2,896円 管共込み坪単価2,896円 | ||
| 面積: 22.6u 6.84坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
柳町2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 居抜き 貸店舗
コメント:《国道36号線、明野南通り沿い・大型焼肉店居抜物件・ 譲渡金なしで什器備品は無償譲渡・定期借家契約で契約期間は要相談》 |
|||
| 住所: 苫小牧市柳町2丁目 | 交通: JRバス「キテネッツ館前」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 770,000 円(税込) 坪単価5,238円 管共込み坪単価5,238円 | ||
| 面積: 486u 147.02坪 |
敷金:
3ヶ月分 礼金2.2ヶ月分 |
||
| 構造: 木造 地上1階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)ベネフィット・テナント事業部 住所:札幌市東区北13条東13丁目2番40号 電話:011-788-3121 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
当別町園生の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:★本通り沿いの1階路面店・飲食店可・駐車場4台無料 |
|||
| 住所: 石狩郡当別町園生 | 交通: JR学園都市線「石狩当別駅」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 110,000 円(税込) 坪単価3,667円 管共込み坪単価3,667円 | ||
| 面積: 99.17u 30坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 4台可 | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
厚別南2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【マンションタイプ】☆小規模事務所・店舗ご相談ください☆ネイルサロンなどご相談下さい☆ |
|||
| 住所: 札幌市厚別区厚別南2丁目 | 交通: 地下鉄東西線「ひばりが丘」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 49,500 円(税込) 共益費:2,200円 坪単価5,612円 管共込み坪単価5,861円 | ||
| 面積: 29.16u 8.82坪 |
敷金:
1ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 1台可 ロードヒーティング | |||
| 設備: 浴室、シャワートイレ、ウォークインクローゼット、光ファイバー、インターホン(カメラ付き)、間接照明 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
厚別中央5条3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸事務所 貸店舗
コメント:<JR厚別駅すぐ>2階のスナック居抜き出ました!! |
|||
| 住所: 札幌市厚別区厚別中央5条3丁目 | 交通: JR函館本線「厚別駅」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 71,500 円(税込) 坪単価10,833円 管共込み坪単価10,833円 | ||
| 面積: 21.8181u 6.6坪 | 敷金: 2ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 共同トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
野幌末広町16の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:☆人気の倉庫付事務所・駐車場2台は使用できます車種によっては4台)☆ |
|||
| 住所: 江別市野幌末広町16 | 交通: JR函館本線「野幌駅」 徒歩14分 | ||
|
|
賃料: 143,000 円(税込) 共益費:2,420円 坪単価4,231円 管共込み坪単価4,302円 | ||
| 面積: 111.6u 33.8坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し 0円 2台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
栄通10丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【1階路面店】☆駐車場2台確保できます☆業種ご相談ください☆ |
|||
| 住所: 札幌市白石区栄通10丁目 | 交通: 地下鉄東西線「南郷7丁目」 徒歩9分 | ||
|
|
賃料: 88,000 円(税込) 坪単価6,770円 管共込み坪単価6,770円 | ||
| 面積: 42.97u 13坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 8,800円 2台可 敷地内 1台につき月額8,800円(税込) | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
厚別中央2条6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:☆人気の新さっぽろエリア☆事務所・店舗ご相談ください(飲食店・美容室は不可となります)☆ |
|||
| 住所: 札幌市厚別区厚別中央2条6丁目 | 交通: 地下鉄東西線「新さっぽろ」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 220,000 円(税込) 坪単価10,843円 管共込み坪単価10,843円 | ||
| 面積: 67.08u 20.29坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 1台可 屋外 セット募集(小型車) | |||
| 設備: 照明、エアコン・ブラインドは残置物になります 個別冷房 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼