| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1972 件 >> 77/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北31条東1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆★ネットwifi無料!★☆ウォシュレット付き!◇都市ガス! |
|||
| 住所: 札幌市東区北31条東1丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北34条」 徒歩9分 | ||
|
|
賃料: 39,600 円(税込) 管理費:2,200円 坪単価4,721円 管共込み坪単価4,983円 | ||
| 面積: 27.73u 8.39坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地上4階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275 | |||
|
比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
新光4丁目の テナントを詳しく見る |
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:<事務所倉庫可能>駐車場1台無料の1パート1室、1DK!! |
|||
| 住所: 小樽市新光4丁目 | 交通: 中央バス「宏楽園前」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 38,500 円(税込) 管理費:1,100円 坪単価4,545円 管共込み坪単価4,675円 | ||
| 面積: 28u 8.47坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 1台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
|
比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
野幌松並町2の テナントを詳しく見る |
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<駐車場2台無料>幹線道路沿い、前テナントは美容室の1階テナント!! |
|||
| 住所: 江別市野幌松並町2 | 交通: JR函館本線「野幌駅」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 165,000 円(税込) 共益費:3,000円 坪単価10,618円 管共込み坪単価10,811円 | ||
| 面積: 51.3718u 15.54坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 2台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北16条東8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:★東8丁目篠路通り沿いの1階路面・環状通りも近く飲食店向きの物件です。 |
|||
| 住所: 札幌市東区北16条東8丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「東区役所前」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 187,000 円(税込) 坪単価11,124円 管共込み坪単価11,124円 | ||
| 面積: 55.59u 16.81坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
厚別西2条1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所
コメント:★北13条 北郷通り交差点目の前の1階路面・駐車場2台あり・JR「厚別駅」まで徒歩9分 |
|||
| 住所: 札幌市厚別区厚別西2条1丁目 | 交通: JR函館本線「厚別駅」 徒歩9分 | ||
|
|
賃料: 81,400 円(税込) 坪単価5,077円 管共込み坪単価5,077円 | ||
| 面積: 53u 16.03坪 |
敷金:
1ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 1台可 ※2台空きあり(契約時、セット契約) | |||
| 設備: 個別給湯 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
新川5条5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<ほぼスケルトン>札幌新道すぐ、駐車場1台無料の1階テナント!! |
|||
| 住所: 札幌市北区新川5条5丁目 | 交通: JR学園都市線「新川駅」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 220,000 円(税込) 坪単価8,561円 管共込み坪単価8,561円 | ||
| 面積: 84.95u 25.7坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 1台可 | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北37条東14丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント: ★敷金、礼金なし・ネット使用料不要(Wi-Fi・回線工事不要・契約不要)・地下鉄2駅利用可能・外国人契約可能 |
|||
| 住所: 札幌市東区北37条東14丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「新道東」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 62,700 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価3,865円 管共込み坪単価4,068円 | ||
| 面積: 53.63u 16.22坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 有り 4,400円 1台可 | |||
| 設備: ・トランクルーム・ペットOK 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北7条西5丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★敷金、礼金なし・JR札幌駅北口から徒歩8分・札幌の中心街 |
|||
| 住所: 札幌市北区北7条西5丁目 | 交通: 地下鉄南北線「さっぽろ」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 121,000 円(税込) 管理費:5,000円 坪単価8,797円 管共込み坪単価9,161円 | ||
| 面積: 45.47u 13.75坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上12階 / 空き階数 10 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北44条東15丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:★東15丁目・屯田通り沿いの1階路面店舗・地下鉄東豊線「栄町」駅徒歩4分の好立地 |
|||
| 住所: 札幌市東区北44条東15丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「栄町」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 132,000 円(税込) 坪単価9,792円 管共込み坪単価9,792円 | ||
| 面積: 44.55u 13.48坪 |
敷金:
2ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 5,500円 1台可 | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
中沼西1条1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:★☆苗穂・丘珠通沿いお勧めです!! |
|||
| 住所: 札幌市東区中沼西1条1丁目 | 交通: 中央バス「モエレ団地」 徒歩3分 | ||
|
|
賃料: 88,000 円(税込) 坪単価2,628円 管共込み坪単価2,628円 | ||
| 面積: 110.7u 33.49坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地下1階 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼