| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1972 件 >> 80/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
曙4条3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸倉庫
コメント:<幹線道路すぐ>物置限定のアパート1室、1DK!! |
|||
| 住所: 札幌市手稲区曙4条3丁目 | 交通: JRバス「曙4条2丁目」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 16,500 円(税込) 坪単価2,182円 管共込み坪単価2,182円 | ||
| 面積: 25u 7.56坪 | 敷金: | ||
| 構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北7条西24丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★人気の北円山エリア・地下鉄西28丁目駅徒歩8分、もちろん円山までも通える立地・経済的な都市ガスで光熱費を大幅に削減・敷金、礼金なし・駐車場あり・外国人契約可能 |
|||
| 住所: 札幌市中央区北7条西24丁目 | 交通: 地下鉄東西線「西28丁目」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 69,300 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価3,991円 管共込み坪単価4,308円 | ||
| 面積: 57.4u 17.36坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上8階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 有り 13,200円 1台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北9条西4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★☆北大前通り沿い、札幌駅にも近く大変便利なテナントです。 |
|||
| 住所: 札幌市北区北9条西4丁目 | 交通: JR函館本線「札幌駅」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 78,650 円(税込) 坪単価10,000円 管共込み坪単価10,000円 | ||
| 面積: 26u 7.87坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上7階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: LPG・照明・エアコン・暖房ガスFF・管理人「巡回 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南3条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:★新築、SW豊水すすきの徒歩2分の好立地物件です!諸条件ご相談下さい! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南3条西2丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「豊水すすきの」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 946,000 円(税込) 坪単価26,009円 管共込み坪単価26,009円 | ||
| 面積: 120.24u 36.37坪 | 敷金: | ||
| 構造: 地上11階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南5条西25丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★SW円山公園徒歩10分の1棟物件です!諸条件ご相談下さい! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南5条西25丁目 | 交通: 地下鉄東西線「円山公園」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 770,000 円(税込) 坪単価14,936円 管共込み坪単価14,936円 | ||
| 面積: 170.42u 51.55坪 |
敷金:
6ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 地上2階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 個別給湯 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北15条西4丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:☆★SW北12条・北18条エリア コンパクトで綺麗な事務所です♪札幌駅まで徒歩15分で行けます!諸条件お気軽にご相談下さい!! |
|||
| 住所: 札幌市北区北15条西4丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北18条」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 66,000 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価10,802円 管共込み坪単価11,702円 | ||
| 面積: 20.16u 6.11坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上8階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 14,300円 1台可 屋外 | |||
| 設備: オートロック 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ 光回線対応 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
6条2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆西野二股通沿い、北1条通りにもすぐにアクセス出来ます!! |
|||
| 住所: 札幌市西区西野6条2丁目 | 交通: 地下鉄東西線「発寒南」 徒歩24分 | ||
|
|
賃料: 88,000 円(税込) 坪単価6,297円 管共込み坪単価6,297円 | ||
| 面積: 46.2u 13.98坪 | 敷金: 2ヶ月分 160,000円 | ||
| 構造: 鉄筋 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北2条東1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:☆都心エリアで事務所に最適☆札幌駅・大通りへ徒歩圏内に好立地☆機械式駐車場空き有ります(要確認)☆ |
|||
| 住所: 札幌市中央区北2条東1丁目 | 交通: 地下鉄東西線「バスセンター前」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 241,120 円(税込) 共益費:48,224円 坪単価11,000円 管共込み坪単価13,200円 | ||
| 面積: 72.46u 21.92坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地下1階 地上10階 / 空き階数 5 階 | |||
| 駐車場: 有り 19,800円 機械式駐車場 駐車場の空状況は確認下さい | |||
| 設備: 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ (男女別トイレ) エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北2条東1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:☆都心エリアで事務所に最適☆札幌駅・大通りへ徒歩圏内に好立地☆機械式駐車場空き有ります(要確認)☆ |
|||
| 住所: 札幌市中央区北2条東1丁目 | 交通: 地下鉄東西線「バスセンター前」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 413,600 円(税込) 共益費:83,600円 坪単価11,015円 管共込み坪単価13,241円 | ||
| 面積: 124.13u 37.55坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨鉄筋 地下1階 地上10階 / 空き階数 10 階 | |||
| 駐車場: 有り 19,800円 機械式駐車場 駐車場の空状況は確認下さい | |||
| 設備: 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ (男女別トイレ) エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北1条西21丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:【中央区/円山エリア】【1階路面店】★フリーレント3ヶ月★ 円山の1等地の路面店に空き予定が出ました。前面ガラス張り・北1条通り沿いで視認性はズバ抜けております。駐車場4台確保可。諸条件ご相談ください! |
|||
| 住所: 札幌市中央区北1条西21丁目 | 交通: 地下鉄「円山公園」 徒歩7分 | ||
|
|
賃料: 590,000 円(税込) 坪単価13,082円 管共込み坪単価13,082円 | ||
| 面積: 149.09u 45.1坪 | 敷金: 1,609,092円 | ||
| 構造: RC(鉄筋コンクリー 地上10階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 22,000円 | |||
| 設備: 電気・自動ドア | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667 | |||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼