検索条件を変更する
検索条件を保存 1972 件 >> 92/198
prev1...90 91 9293 94 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 栄町1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★大注目の千歳エリア ★JR千歳駅が徒歩圏、国道や高速道路、新千歳空港へのアクセスも良好 ★都市ガスエコジョーズとズバ暖エアコンで光熱費を大幅削減・ネット使用料不要・ 高速ネット対応 ・周辺は商業施設が多く便利なエリア・他のタイプもあります
住所: 千歳市栄町1丁目 交通: JR千歳線「千歳駅」 徒歩11分
貸事務所 貸店舗 賃料: 170,610 円(税込) 管理費:8,800円 坪単価9,050円 管共込み坪単価9,517円
面積: 62.32u 18.85坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 鉄筋 地上1階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 14,300円 1台可 屋外 カーポート・17,600円・駐車場はセット契約(2台目以降は要相談:隣地)
問い合わせ先:(株)ベネフィット・テナント事業部 住所:札幌市東区北13条東13丁目2番40号 電話:011-788-3121
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 平岸3条9丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:★SW平岸徒歩6分の好立地物件です!諸条件ご相談下さい!
住所: 札幌市豊平区平岸3条9丁目 交通: 地下鉄南北線「平岸」 徒歩6分
貸事務所 賃料: 88,000 円(税込) 管理費:5,000円 坪単価8,454円 管共込み坪単価8,935円
面積: 34.41u 10.41坪 敷金: 2ヶ月分
構造: 地上4階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北4条東2丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:★☆創成川日東側テナントです。札幌駅も近く、とても便利な場所になります。
住所: 札幌市中央区北4条東2丁目 交通: 地下鉄南北線「さっぽろ」 徒歩10分
貸事務所 賃料: 154,999 円(税込) 坪単価11,259円 管共込み坪単価11,259円
面積: 45.51u 13.77坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 鉄筋 地下1階 地上10階 / 空き階数 5 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北19条東16丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:★東15丁目通り・屯田通り近く・敷金、礼金なし・インターネット使用料無料・ペット相談・冬でも安心なピロティ駐車場・外国人契約OK
住所: 札幌市東区北19条東16丁目 交通: 地下鉄東豊線「環状通東」 徒歩9分
貸事務所 賃料: 45,001 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価3,532円 管共込み坪単価3,964円
面積: 42.12u 12.74坪 敷金: 0ヶ月分
構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 11,000円 1台可
問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南3条西9丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★SW西11丁目徒歩9分の好立地物件です! 諸条件ご相談下さい!
住所: 札幌市中央区南3条西9丁目 交通: 地下鉄東西線「西11丁目」 徒歩9分
貸事務所 貸店舗 賃料: 98,010 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価10,318円 管共込み坪単価10,897円
面積: 31.4u 9.5坪 敷金: 81,000円
構造: 鉄筋 地上7階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 清水町4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:《JR千歳駅西口まで徒歩10分・駐車場1台無料》
住所: 千歳市清水町4丁目 交通: JR千歳線「千歳駅」 徒歩10分
貸事務所 賃料: 330,000 円(税込) 坪単価9,458円 管共込み坪単価9,458円
面積: 115.355u 34.89坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄骨 地上2階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 0円 1台可
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 月寒中央通11丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸店舗
コメント:★☆白石藻岩通沿い、36号線近くテナントです。業種は飲食以外応相談。
住所: 札幌市豊平区月寒中央通11丁目 交通: 地下鉄東豊線「福住」 徒歩6分
貸店舗 賃料: 133,100 円(税込) 管理費:5,445円 坪単価11,765円 管共込み坪単価12,246円
面積: 37.4u 11.31坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄骨 地上階 / 空き階数 階
駐車場: 有り 11,000円 1台可
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 二十四軒3条6丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント: ★北5条、手稲通り近く1階路面店・駐車場4台空きあり・1階2階のメゾネットタイプ
住所: 札幌市西区二十四軒3条6丁目 交通: 地下鉄東西線「二十四軒」 徒歩8分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 110,000 円(税込) 坪単価6,900円 管共込み坪単価6,900円
面積: 52.7u 15.94坪 敷金: 100,000円
構造: 鉄筋 地上3階 / 空き階数 階
駐車場: 有り 3,300円 1台可 青空・ピロティ 敷地内4台空きあり
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 中の島2条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸店舗
コメント:★地下鉄南北線、中の島駅徒歩3分・個別空調4基・中の島通り沿い、視認性も良いです
住所: 札幌市豊平区中の島2条3丁目 交通: 地下鉄南北線「中の島」 徒歩3分
貸店舗 賃料: 291,500 円(税込) 坪単価9,934円 管共込み坪単価9,934円
面積: 97u 29.34坪 敷金: 8ヶ月分
構造: 鉄骨鉄筋 地上10階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 16,500円 1台可
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 宮の森3条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント: ★敷金、礼金なし・駐車場複数台契約OK・地下鉄東西線「西28丁目駅」まで徒歩10分
住所: 札幌市中央区宮の森3条5丁目 交通: 地下鉄東西線「西28丁目」 徒歩10分
貸事務所 賃料: 73,700 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価4,695円 管共込み坪単価5,046円
面積: 51.89u 15.7坪 敷金: 0ヶ月分
構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 3 階
駐車場: 有り 8,800円 1台可 ※複数台の契約OK
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...90 91 9293 94 ...198 next