検索条件を変更する
検索条件を保存 1972 件 >> 93/198
prev1...91 92 9394 95 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北4条西14丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:★通称ミニ大通り沿いの恵まれた環境・テナント専用の駐車場5台完備
住所: 札幌市中央区北4条西14丁目 交通: 地下鉄東西線「西11丁目」 徒歩8分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 220,000 円(税込) 坪単価9,642円 管共込み坪単価9,642円
面積: 75.43u 22.82坪 敷金: 200,000円
構造: 鉄筋 地上11階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 5台可 テナント専用駐車場
問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南1条西27丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★SW円山公園徒歩3分の好立地物件です!築年数も浅くおすすめです!
住所: 札幌市中央区南1条西27丁目 交通: 地下鉄東西線「円山公園」 徒歩3分
貸事務所 貸店舗 賃料: 476,641 円(税込) 坪単価18,001円 管共込み坪単価18,001円
面積: 87.53u 26.48坪 敷金: 3ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 地上5階 / 空き階数 5 階
駐車場: 有り 44,000円 1台可
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南1条西27丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★SW円山公園徒歩3分の好立地物件です!築年数も浅くおすすめです!
住所: 札幌市中央区南1条西27丁目 交通: 地下鉄東西線「円山公園」 徒歩3分
貸事務所 貸店舗 賃料: 450,159 円(税込) 坪単価17,001円 管共込み坪単価17,001円
面積: 87.53u 26.48坪 敷金: 3ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 地上5階 / 空き階数 4 階
駐車場: 有り 44,000円 1台可
問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北24条東3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント: ★宮の森、北24条通り目の前・敷地内駐車場あり(セット契約)・手ごろな家賃と広さの13.5坪・地下鉄南北線「北24条駅」と地下鉄東豊線「元町駅」利用可能
住所: 札幌市東区北24条東3丁目 交通: 地下鉄南北線「北24条」 徒歩14分
貸事務所 賃料: 105,600 円(税込) 管理費:4,400円 坪単価7,822円 管共込み坪単価8,148円
面積: 31.68u 13.5坪 敷金: 192,000円
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 16,500円 1台可
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 新琴似12条6丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:<新琴似6番通り沿い>駐車場は平日、日中のみ1台可能、1階テナント!!
住所: 札幌市北区新琴似12条6丁目 交通: JR学園都市線「新琴似駅」 徒歩17分
路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 賃料: 130,900 円(税込) 坪単価7,354円 管共込み坪単価7,354円
面積: 58.8429u 17.8坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 0円 1台可 平日 日中のみ1台可
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 川下2条4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:<北13条通り沿い>マンションの2階、事務所テナント、スーパー、コンビニ近く!!
住所: 札幌市白石区川下2条4丁目 交通: JR千歳線「平和駅」 徒歩13分
貸事務所 貸店舗 賃料: 99,000 円(税込) 坪単価4,249円 管共込み坪単価4,249円
面積: 77.0247u 23.3坪 敷金: 3ヶ月分
構造: 鉄骨 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 明徳町1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸土地
コメント:《環状線から近い住宅街の角地・駐車場、資材置場、機材センター、仮設事務所(プレハブ)向き》
住所: 苫小牧市明徳町1丁目 交通: JRバス「錦岡郵便局前」 徒歩3分
貸土地 賃料: 60,000 円(税込) 坪単価1,660円 管共込み坪単価1,660円
面積: 119.48u 36.14坪 敷金: 1ヶ月分
構造: 地上階 / 空き階数 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)ベネフィット・テナント事業部 住所:札幌市東区北13条東13丁目2番40号 電話:011-788-3121
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南郷通14丁目南の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:☆2021年7月完成の新築マンションの南郷通に面した1階路面店☆先行予約受付中☆業種色々ご相談ください☆
住所: 札幌市白石区南郷通14丁目南 交通: 地下鉄東西線「南郷13丁目」 徒歩1分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 275,000 円(税込) 坪単価12,487円 管共込み坪単価12,487円
面積: 72.8u 22.02坪 敷金: 0ヶ月分
礼金3ヶ月分
構造: 鉄筋 地下10階 地上階 / 空き階数 1 階
駐車場: 無し 駐車場なし
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南22条西11丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【中央区/山鼻エリア】市電石山通駅 徒歩1分の人気のエリアに空きがでました。来客用駐車場あります。眼科居抜きで引渡し条件ご相談可能です。(待合・受付・診察室・暗室・院長室等あり)医療系以外の業種も相談可能です。是非お問い合わせください!
住所: 札幌市中央区南22条西11丁目 交通: 路面電車「石山通」 徒歩1分
貸事務所 貸店舗 賃料: 215,050 円(税込) 共益費:49,500円 坪単価5,811円 管共込み坪単価7,149円
面積: 122.33u 37坪 敷金: 586,500円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上0階 / 空き階数 3 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 川下5条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【幹線道路沿い・1階路面店】☆前弁当屋さんで飲食店相談可☆前面2台駐車場無料です☆一部什器備品あります☆
住所: 札幌市白石区川下5条3丁目 交通: 中央バス「川下5条4丁目」 徒歩3分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 165,000 円(税込) 共益費:3,300円 坪単価6,735円 管共込み坪単価6,869円
面積: 81u 24.5坪 敷金: 6ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 木造 地上3階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 2台可 屋外 冬期間除排雪料(12月〜3月)/1シーズン:49,500円
問い合わせ先:(株)パートナー 住所:札幌市白石区本通5丁目南4-12 電話:011-846-8001
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...91 92 9394 95 ...198 next