検索条件を変更する
検索条件を保存 1972 件 >> 95/198
prev1...93 94 9596 97 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 篠路町篠路の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸倉庫 貸土地
コメント:【賃料ダウンお勧めです。】【篠路町篠路】ガレージタイプの連棟倉庫です。倉庫前も舗装済み排水設備あります。上水道・電気も使用可能です。業種等はお問い合わせください。敷地全体で58.98坪あります。シャッター幅 横3.1m 高さ2.1mあります。
住所: 札幌市北区篠路町篠路 交通: JR「拓北」 徒歩10分
路面 貸倉庫 貸土地 賃料: 132,000 円(税込) 坪単価7,568円 管共込み坪単価7,568円
面積: 57.66u 17.44坪 敷金: 240,000円
構造: S(鉄骨造) 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南6条西24丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【円山エリア】10台分の無料駐車場付き、約30坪戸建てのテナントです。元インド料理屋で隠れ家レストランとして10年ほど営業されていました。重飲食やコールセンター等業種相談可能です。是非お問い合わせください!
住所: 札幌市中央区南6条西24丁目 交通: 地下鉄「西28丁目」 徒歩7分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 385,000 円(税込) 坪単価12,604円 管共込み坪単価12,604円
面積: 100.98u 30.55坪 敷金: 1,050,000円
構造: ALC(軽量気泡コン 地上3階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北33条西4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:居抜き 貸事務所 貸店舗
コメント:【北区/北34条駅エリア】地下鉄南北線「北34条」駅直結の物件です!軽飲食店相談可能です!建物内の同業種は不可ですので、業種・諸条件はまずお問合せ下さい!
住所: 札幌市北区北33条西4丁目 交通: 地下鉄「北34条」 徒歩1分
居抜き 貸事務所 貸店舗 賃料: 114,400 円(税込) 共益費:11,440円 坪単価8,674円 管共込み坪単価9,541円
面積: 43.6u 13.19坪 敷金: 312,000円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上7階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 澄川3条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【澄川エリア】南北線「澄川」徒歩4分の38坪テナントです。駐車場4台確保可能。ほぼスケルトンでの引き渡しになりますが、トイレはついています。諸条件ご相談ください!
住所: 札幌市南区澄川3条3丁目 交通: 地下鉄「澄川」 徒歩5分
貸事務所 貸店舗 賃料: 235,162 円(税込) 坪単価6,049円 管共込み坪単価6,049円
面積: 128.52u 38.88坪 敷金: 641,352円
構造: 木造 地上0階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 13,200円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 手稲山口の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸土地
コメント:【手稲山口貸土地】手稲山口に貸地の募集です!総面積12248?、200坪以上からの貸出です。位置についてはお問い合わせください。
住所: 札幌市手稲区手稲山口 交通: JR「ほしみ」 徒歩13分
貸土地 賃料: 90,000 円(税込) 坪単価300円 管共込み坪単価300円
面積: 992u 300.08坪 敷金: 180,000円
構造: 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 手稲山口の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸土地
住所: 札幌市手稲区手稲山口 交通: JR「ほしみ」 徒歩13分
貸土地 賃料: 300,000 円(税込) 坪単価300円 管共込み坪単価300円
面積: 3306u 1000.07坪 敷金: 600,000円
構造: 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 無し
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 川下5条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:生活幹線厚別通に面する駐車場2台付の路面店!飲食店可
住所: 札幌市白石区川下5条3丁目 交通: 中央バス「川下5条4丁目」 徒歩1分
路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 賃料: 165,000 円(税込) 管理費:5,500円 坪単価6,735円 管共込み坪単価6,959円
面積: 80.9916u 24.5坪 敷金: 6ヶ月分
礼金1ヶ月分
構造: 地上階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 0円 2台可 店舗前
問い合わせ先:宅商開発(株) 住所:札幌市白石区東札幌2条6丁目4-15 電話:011-827-6630
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北10条東3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:☆★ネット無料!★☆トランクルームあります!≪札幌駅徒歩圏です♪≫宅配ボックス!
住所: 札幌市東区北10条東3丁目 交通: 地下鉄東豊線「北13条東」 徒歩5分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 55,000 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価5,981円 管共込み坪単価6,340円
面積: 30.4u 9.2坪 敷金:
構造: 木造 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 13,200円 個別車庫
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北19条東16丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:★ガスリミットプラン★≪東15丁目屯田通近く、近隣にコンビニ・ドラックストア・スーパー等の商業施設多数≫
住所: 札幌市東区北19条東16丁目 交通: 地下鉄東豊線「環状通東」 徒歩8分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 41,800 円(税込) 管理費:3,850円 坪単価4,791円 管共込み坪単価5,233円
面積: 28.84u 8.72坪 敷金:
構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 12,100円
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 北19条東16丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
コメント:★ガスリミットプラン★≪東15丁目屯田通近く、近隣にコンビニ・ドラックストア・スーパー等の商業施設多数≫
住所: 札幌市東区北19条東16丁目 交通: 地下鉄東豊線「環状通東」 徒歩8分
貸事務所 貸倉庫 賃料: 44,000 円(税込) 管理費:3,850円 坪単価3,564円 管共込み坪単価3,876円
面積: 40.81u 12.35坪 敷金:
構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 12,100円
問い合わせ先:不動産のスタート・葵地研(株) 住所:札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 電話:011-827-1275
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...93 94 9596 97 ...198 next