| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1972 件 >> 97/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北6条西20丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★☆メゾネットタイプのテナントです。ご内覧希望お待ちしております。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区北6条西20丁目 | 交通: 地下鉄東西線「西28丁目」 徒歩13分 | ||
|
|
賃料: 77,000 円(税込) 坪単価4,311円 管共込み坪単価4,311円 | ||
| 面積: 59.0412u 17.86坪 |
敷金:
3ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 地上3階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: (メゾネット) | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北4条西12丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★駐輪場完備でアクセスも抜群!保証会社必須 |
|||
| 住所: 札幌市中央区北4条西12丁目 | 交通: 地下鉄東西線「西11丁目」 徒歩11分 | ||
|
|
賃料: 117,370 円(税込) 管理費:27,830円 坪単価10,532円 管共込み坪単価13,029円 | ||
| 面積: 36.84u 11.14坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上8階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 有り 22,000円 1台可 立駐 | |||
| 設備: 店舗不可、ガス・電気・水道検針 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ (男女別トイレ) 光回線対応 24時間利用可 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南5条西21丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:★☆円山地区テナントです!業種などご相談ください!! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南5条西21丁目 | 交通: 地下鉄東西線「西18丁目」 徒歩9分 | ||
|
|
賃料: 157,300 円(税込) 管理費:7,700円 坪単価9,266円 管共込み坪単価9,719円 | ||
| 面積: 56.12u 16.98坪 |
敷金:
1ヶ月分 礼金1ヶ月分 |
||
| 構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 5 階 | |||
| 駐車場: 有り 18,700円 | |||
| 設備: オートロック・駐輪場・TVモニターホン・ロードヒーティング・システムキッチン 個別冷房 個別暖房 エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
王子3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント: 《JR苫小牧駅、南口から徒歩1分・駐車場契約OK》 |
|||
| 住所: 苫小牧市王子3丁目 | 交通: JR「苫小牧駅」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 249,308 円(税込) 坪単価10,284円 管共込み坪単価10,284円 | ||
| 面積: 80.14u 24.24坪 | 敷金: 4ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上8階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 有り 6,600円 1台可 機械式立体駐車場 | |||
| 設備: 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)ベネフィット・テナント事業部 住所:札幌市東区北13条東13丁目2番40号 電話:011-788-3121 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北9条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★SW北12条徒歩4分の好立地物件です!札幌駅も徒歩5分です! |
|||
| 住所: 札幌市北区北9条西2丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北12条」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 330,000 円(税込) 管理費:75,000円 坪単価6,590円 管共込み坪単価8,088円 | ||
| 面積: 165.53u 50.07坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 地上5階 / 空き階数 4 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 共同暖房 個別トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
新川3条11丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:居抜き 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:住宅街のスナック居抜き物件出ました★ |
|||
| 住所: 札幌市北区新川3条11丁目 | 交通: 中央バス「第3横線」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 66,000 円(税込) 坪単価7,500円 管共込み坪単価7,500円 | ||
| 面積: 29.0909u 8.8坪 | 敷金: 5ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 共用駐車場は15時以降使用可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北23条東17丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸倉庫
コメント:<地下鉄徒歩圏>向かいに公園の1階倉庫!! |
|||
| 住所: 札幌市東区北23条東17丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「元町」 徒歩4分 | ||
|
|
賃料: 55,000 円(税込) 坪単価5,500円 管共込み坪単価5,500円 | ||
| 面積: 33.0578u 10坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
篠路1条8丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸倉庫
コメント:<共同車庫>70u超えの1階車庫部分、倉庫可能!! |
|||
| 住所: 札幌市北区篠路1条8丁目 | 交通: 中央バス「百合が原9丁目」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 30,000 円(税込) 坪単価1,417円 管共込み坪単価1,417円 | ||
| 面積: 70u 21.18坪 | 敷金: | ||
| 構造: 木造 地上3階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
中沼町の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸土地
コメント:<約100坪>篠路拓北通りより1本中、資材置き場向きの貸地です!! |
|||
| 住所: 札幌市東区中沼町 | 交通: 中央バス「北沼の端」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 50,000 円(税込) 坪単価507円 管共込み坪単価507円 | ||
| 面積: 325.95u 98.6坪 | 敷金: | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北4条西13丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:★☆植物園近くのテナントです。北5条通、石山通にも近いです♬ |
|||
| 住所: 札幌市中央区北4条西13丁目 | 交通: 地下鉄東西線「西11丁目」 徒歩10分 | ||
|
|
賃料: 110,110 円(税込) 坪単価8,809円 管共込み坪単価8,809円 | ||
| 面積: 41.32u 12.5坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上4階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 共同給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼