この物件は (株)エムズ テナント事業部 011-867-6667まで
「札幌店舗事務所探しホームページで、問合せコード 254947を見た」とお問合せください。
| 種 別 |
貸事務所 貸し店舗 |
住 所 |
札幌市中央区南5条西4丁目 |
| 交 通 |
地下鉄「すすきの」徒歩2分 JR「稲積公園」徒歩0分 |
賃 料 |
159,060 円 |
| 面 積 |
23.91u (7.23坪)
|
坪単価 |
21,992円 管理費共益費込み坪単価21,992円 |
| 管理費 |
0円 共益費0円 |
敷金 / 礼金 |
867,600円 礼金なし |
| 権利 / 譲渡金 |
|
保証金 |
|
| 他の費用 |
0円 / 0円 |
完成年 |
/ 完成 |
| 構造/総階数 |
SRC(鉄骨鉄筋コン 地上9階 / 空き階数 5階 |
駐車場 |
無し |
| 設備等 |
電気
|
特記事項 |
募集条件:店舗、事務所
|
| 契約期間 |
0年 |
引渡し予定 |
相談 |
| 更新日 |
2026/05/12 |
取引態様 |
仲介 |
| 問合せコード |
254947 |
|
|
| 名 称 |
(株)エムズ テナント事業部 |
| 住 所 |
札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 |
| mail |
ms-tenant@ms-sapporo.com |
| 電 話 |
011-867-6667 |
FAX |
011-867-6661 |
| 営業/定休 |
10:00〜19:00/年中無休 |
免許番号 |
石狩(3)6814号 |