| 賃料 | 165,000 円(税込) |
|---|---|
| 管理費 | 共益費8,800円 |
| 面積 | 97.1899u (29.4坪) |
| 坪単価 | 5,612円 管理費共益費込み坪単価5,912円 |
| 住所 | 北広島市北の里 |
| 交通 | JRバス「北の里牧場前」徒歩分 |
| 敷金/礼金 | 2ヶ月分 礼金なし |
|---|---|
| 駐車場 | 有り |
| 構造/階 | 鉄骨 地上1階 / 空き階数 1階 |
| 完成 | / 完成 |
| 譲渡金 | - |
| 権利金 | - |
| 保証金 | - |
| 他の費用 | |
| 引渡し予定 | |
| 取引態様 | 仲介 |
| 契約期間 | |
| 更新日 | 2026/05/11 |
| 設備等 | |
| 特記事項 |
| 取り扱い | (株)アカマ不動産 |
|---|---|
| 問合せコード | 238061 |
| TEL |
011-799-4834 電話で問い合わせ |
| mailで問合せ | |
| 住 所 | 札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 |
| 営業/定休 | 7:00〜19:00 日曜・祭日 |
| 免許番号 | 石狩(1)第8224号 |
|
|
|---|
|
種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫 住所:小樽市稲穂3丁目 面積:106.777u (32.3坪) 賃料: 213,708 円(税込) 共同給湯 共同トイレ 稲穂3丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:路面 貸倉庫 貸し土地 住所:札幌市手稲区前田6条16丁目 面積:106.87u (32.33坪) 賃料: 165,000 円(税込) 電気・給排水・給水設備・トイレ 前田6条16丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:路面 貸倉庫 貸し土地 住所:石狩市樽川 面積:99.17u (30坪) 賃料: 187,000 円(税込) 電気・照明 樽川テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸倉庫 貸し土地 住所:札幌市北区新琴似町 面積:95u (28.74坪) 賃料: 198,000 円(税込) 電気・照明・給水設備・トイレ 新琴似町テナント詳細 |