| 賃料 | 165,000 円(税込) |
|---|---|
| 管理費 | 管理費0円共益費0円 |
| 面積 | 73u (22.08坪) |
| 坪単価 | 7,472円 管理費共益費込み坪単価7,472円 |
| 住所 | 札幌市北区篠路4条7丁目 |
| 交通 |
JR「篠路」徒歩1分 JR「百合が原」徒歩20分 |
| 敷金/礼金 | 450,000円 礼金なし |
|---|---|
| 駐車場 | 有り |
| 構造/階 | 木造一部鉄筋コンクリ 地上2階 / 空き階数 2階 |
| 完成 | 2026/8 完成 |
| 譲渡金 | - |
| 権利金 | 0円 |
| 保証金 | 0円 |
| 他の費用 | 0円 / 0円 |
| 引渡し予定 | |
| 取引態様 | 仲介 |
| 契約期間 | 0年 |
| 更新日 | 2026/04/30 |
| 設備等 | 電気・給排水・トイレ |
| 特記事項 | 募集条件:事務所 |
| 取り扱い | (株)エムズ テナント事業部 |
|---|---|
| 問合せコード | 253365 |
| TEL |
011-867-6667 電話で問い合わせ |
| mailで問合せ | |
| 住 所 | 札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 |
| 営業/定休 | 10:00〜19:00 年中無休 |
| 免許番号 | 石狩(3)6814号 |
|
|
|---|
|
種別:貸事務所 住所:札幌市中央区北1条西7丁目 面積:77.72u (23.51坪) 賃料: 206,888 円(税込) 共同トイレ (男女別トイレ) 24時間利用可 エレベーター 北1条西7丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 住所:札幌市東区東苗穂5条3丁目 面積:75.7024u (22.9坪) 賃料: 198,000 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 東苗穂5条3丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 貸し土地 住所:石狩市生振 面積:85.9503u (26坪) 賃料: 165,000 円(税込) 個別トイレ 生振テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫 マンションタイプ 住所:札幌市白石区東札幌2条6丁目 面積:84.2974u (25.5坪) 賃料: 165,000 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ エレベーター 東札幌2条6丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 住所:札幌市手稲区曙5条2丁目 面積:77.6858u (23.5坪) 賃料: 181,500 円(税込) 個別トイレ 曙5条2丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:路面 貸事務所 貸店舗 住所:札幌市手稲区前田5条4丁目 面積:85.49u (25.86坪) 賃料: 198,000 円(税込) 個別トイレ 前田5条4丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸店舗 住所:札幌市東区北41条東9丁目 面積:86.36u (26.12坪) 賃料: 201,300 円(税込) 個別トイレ (男女別トイレ) エレベーター 北41条東9丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:路面 貸事務所 貸店舗 住所:札幌市東区北24条東9丁目 面積:76.38u (23.1坪) 賃料: 176,000 円(税込) 北24条東9丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 住所:札幌市豊平区月寒東5条12丁目 面積:70.46u (21.31坪) 賃料: 157,300 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 月寒東5条12丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸店舗 住所:札幌市豊平区平岸6条13丁目 面積:84.05u (25.43坪) 賃料: 157,300 円(税込) 飲食店不可!! 平岸6条13丁目テナント詳細 |